Найдена кошка!

Список форумов Курилка

Описание: Общение на свободные темы.
Модератор: Dm

Найдена кошка!

Сообщение Старина Генри » 2014-12-24 21:48

В подъезде 22 дома с самого утра ходит серая кошка. По виду домашняя. Людей не боится, очень ласковая. Никто не терял случайно питомца?! Отзовитесь, пожалуйста.
Как она вообще могла попасть в закрытый подъезд? :think:

Изображение
Старина Генри


Сообщение Наталья_22 » 2014-12-25 08:49

Добрый день. Питомец дома, спасибо за информацию. Он гуляющий, выходит и заходит через окно. Видимо случайно забежал с кем-то в подъезд. Если еще встретите, отправьте его пожалуйста на улицу :wink:
Наталья_22
Номер дома: 22

Сообщение Старина Генри » 2014-12-25 12:49

Ура! Это лучшая новость за день! :)
Старина Генри

Сообщение Наталья_22 » 2015-01-21 23:35

Соседи, всем доброго вечера.
20-го января около 6-ти вечера ушел на прогулку и пока не вернулся наш кот, отмеченный сверху месяцем ранее. За ним такого не водится. Обращаюсь к вам с просьбой - если кто-то видел его, может забегал с кем-то в подвал, сообщите пожалуйста мне по тел. 89262729723 Наталья.
Спасибо.
Наталья_22
Номер дома: 22

Сообщение mnmlzm » 2015-01-22 00:12

сегодня утром где-то в 10:30 он был в подъезде, копался в мусорном пакете, выставленном соседями за дверь.
очень надеюсь, что кот найдется!
mnmlzm
Номер дома: Не указан


Сообщение Наталья_22 » 2015-01-22 02:11

Вот почему, он так любит подъезды) Спасибо. Кот нашелся, был в соседнем доме.
Еще раз хочу обратиться с просьбой, если встретите его в своем подъезде, по возможности выпустите на улицу. Он сам придет домой через окно.
Всем большое спасибо.
Наталья_22
Номер дома: 22

Сообщение Наталья_22 » 2015-03-18 07:39

Уважаемые соседи, всем доброго утра. Если вдруг кто-то снова забрал нашего кота к себе, просьба вернуть его на улицу или позвонить мне по телефону 89262729723 (Наталья). Кот домашний, любимый, просто гуляющий. Фотография выше.
Спасибо.
Наталья_22
Номер дома: 22

Сообщение Aydrey22 » 2015-03-18 14:38

Добрый день, Наталья! А мы с соседями гадали чья это кошка! Беспокойный кот - Он постоянно бегает по подъезду с голодными глазами , норовит забежать в квартиру! Зимой на улице у меня был открыт багажник, он запрыгнула в салон... хорошо я увидел, а так бы закрыл... а езжу я раз в неделю... Вы уж как-нибудь следите за ним!!!
С уважением
Aydrey22 M
Аватара пользователя
Номер дома: 22

Сообщение Наталья_22 » 2015-03-18 14:55

Как же за ним следить) это же животное, требующее свободы. Мы его маленьким на улице нашли, отсюда и ненасытность в еде и потребность в улице. Питается он дома прекрасно, лучше, чем многие его собратья. При этом никогда не отказывается от еды, предложенной соседями. И очень общительный и любопытный, это да. Так вот, кот пока не нашелся. Если кто-то увидит, мой телефон выше. Спасибо.

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 14 секунд:
Спасибо. Пришел.
Наталья_22
Номер дома: 22


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron