Ищу бригаду ремонтников!

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Сообщение Andy_l » 2014-07-10 16:38

Добрый день!
Предлагаем услуги по ремонту квартир. Бригада опытная и сработанная. Проводим ремонтные работы в посольствах (посольства Греции, Австрии, Ливии, Саудовской Аравии, Ливана и другие), есть рекомендательные письма на имя прораба, портфолио.
т.8-926-663-49-83 Андрей
Andy_l
Номер дома: Не указан


Сообщение Arina » 2014-07-10 19:21

Владимир писал(а):Интересно что там делали с ними во время ремонта что оба удовольствие получили


:biggrin: :clap:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Бушев писал(а):Извиняюсь, только до форума руки дошли. Ремонт у нас на конец лета переносится, по личным обстоятельствам.

Понятно. А у нас закончился в июне ремонт, сделали хорошо.

Если кому надо хороших мастеров, рекомендую №1 http://skn1.ru
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение kristinadesigns » 2014-07-17 11:50

Здравствуйте!
Предлагаю ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, планировку и дизайнерский ремонт квартиры, в духе программы "Квартирный вопрос".

viewtopic.php?f=10&t=752
Последний раз редактировалось Administrator 2014-07-17 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Кристина, Вы уже создали тему с предложением своих услуг. Не надо в каждой теме оставлять ссылки. Спасибо.
Дизайнер интерьера. Действующий тел 89165168145
kristinadesigns F
Номер дома: Не указан

Сообщение Vinnipushka » 2014-08-01 18:05

Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, мастера - нужно повесить светильники (много) и сделать розетку. Потолок - гипсокартон.
И еще в ближайшем будущем понадобится человек, который умеет встраивать бытовую технику и фасады навешивать :smile:
Vinnipushka F
Номер дома: 36

Сообщение Arina » 2014-08-02 20:46

Vinnipushka писал(а):Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, мастера - нужно повесить светильники (много) и сделать розетку. Потолок - гипсокартон.
И еще в ближайшем будущем понадобится человек, который умеет встраивать бытовую технику и фасады навешивать


Поспрашиваю у знакомых, если есть хороший мастер сразу напишу. Обычно на такие маленькие работы неохотно мастера идут. Может вам в муж на час обратиться?
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Сообщение Vinnipushka » 2014-08-04 22:03

Arina, спасибо!
Да мужа на час не хочется вызывать :smile: Хотелось бы кого-то проверенного.
Vinnipushka F
Номер дома: 36

Сообщение Arina » 2014-08-19 11:54

Да не за что. У знакомых поспрашивала ни у кого такого мастера к сожалению нет. У одних есть знакомый молдаванин, он берется за любую работу, но это далеко не лучший вариант, рекомендовать его вам не буду. Просто есть на него жалобы по ремонту, если его нанимать, то надо все контролировать постоянно. А я не хочу чувствовать себя виноватой если он что-нибудь испортит вам.

Я бы вам могла компанию Номер Один посоветовать, но они такой объем работ не берут, там ремонт если, то только квартира "под ключ". Но там уровень мастеров высокий, даже контролировать не надо делают хорошо. Все официально, договор, смета, гарантия на ремонт.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение mnmlzm » 2014-08-22 12:40

Добрый день!
я по-прежнему пребываю в поисках адекватного мастера, который сможет выложить кухонный фартук плиткой.
Буду признательна, если кто-нибудь порекомендует мастеров или бригаду, которые будут готовы взяться за такую небольшую работу.
mnmlzm
Номер дома: Не указан

Сообщение Vinnipushka » 2014-08-29 14:46

В результате я нашла мастера на форуме mastercity. Приехал электрик, все сделал, я довольна :smile:
mnmlzm, попробуйте разместить на mastercity объявление в разделе "Ищу мастера", там как раз ищут на небольшие работы исполнителей. И обратите внимание на тему форума БЛАГОДАРНОСТИ мастерам форума, там как раз хвалили плиточников.
Vinnipushka F
Номер дома: 36

Сообщение mnmlzm » 2014-09-08 16:21

Vinnipushka, спасибо за рекомендации, я так пыталась найти мастеров на похожем сайте ремонтник.ру, но безуспешно, либо мастера не ах, либо цены завышены запредельно. В итоге все решилось проще, у соседей бригада заканчивала ремонт, к ним и обратилась.
mnmlzm
Номер дома: Не указан

Сообщение Arina » 2014-09-11 19:21

Мне вообще ремонтник. ру не понравился. Тоже были попытки там найти мастеров, пообщалась с несколькими, на этапе переговоров сразу поняла, что не то.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Suila » 2014-09-14 13:49

Ремонт в офисах и квартирах, установка бытовой техники, столярные работы. Гарантия на все работы 24 месяца со дня сдачи объекта или завершения ремонта. 8 (495) 233-70-84, спросить Александра.
Suila
Гость форума
Гость форума

Сообщение Владимир » 2014-09-18 14:55

Suila, и какая там гарантия у вашего Александра. По договору или "мамой клянусь" :biggrin:
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Suila » 2014-09-18 17:58

Вообще это не частное лицо, а целое агентство Абитус и они дали гарантию 1 год, с частниками я как-то зареклась связываться. У меня свекровь не стала нас с мужем слушать, нашу бригаду вызывать, наняли частника. В итоге куча недоделок, расстались не лучшим образом. А нам все сделали качественно, плитку хорошо наклеили, сантехнику, проводку, ламинат, стены заштукатурили нормально.
Эээх, ууухнем, еще раз, еще рааазик!
Suila
Номер дома: 28А

Сообщение Arina » 2014-10-01 17:02

Да кстати многие зарекаются не связываться, особенно когда на собственном опыте обжигаются.
Последний раз редактировалось Administrator 2014-10-02 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Arina - хватит уже рекламировать свою ремонтную компанию в каждом сообщении. Иначе просто удалю все Ваши сообщения.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Gladka » 2014-10-12 13:36

Лучше всего брать строителей по совету знакомых. Что-то интернет-объявления меня напрягают. Сразу думаю о коте в мешке.
Gladka
Аватара пользователя
Номер дома: Не указан

Сообщение Arina » 2014-10-12 17:51

Gladka писал(а):Лучше всего брать строителей по совету знакомых. Что-то интернет-объявления меня напрягают. Сразу думаю о коте в мешке.

Естественно так лучше, меня тоже закидывали разными сомнительными объявлениями, отбилась :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Arina писал(а):а кстати многие зарекаются не связываться, особенно когда на собственном опыте обжигаются.
Последний раз редактировалось Administrator 2014-10-02 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Arina - хватит уже рекламировать свою ремонтную компанию в каждом сообщении. Иначе просто удалю все Ваши сообщения.

Уважаемый, Administrator! Извиняюсь, ошибки признаю, буду исправляться. Не буду столь активно хвалить, кому надо сами спросят.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Екатерина » 2014-10-23 17:25

Подскажите натяжной потолок стоит в квартире делать или нет? Может кто у себя сделал?
Екатерина
Номер дома: 36

Сообщение Владимир » 2014-11-02 20:19

Екатерина писал(а):Подскажите натяжной потолок стоит в квартире делать или нет? Может кто у себя сделал?

По всей квартире не советовал бы. В санузле и в ванной комнате хороший вариант.
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Treasure » 2016-01-27 13:15

Умник, добрый день, можете скинуть контакты ребят,которые ремонт делали? можно в личку или на почту NataliaSkup@gmail.com
Несчастная вторая очередь наконец-таки сдалась, хотя мы вот с застройщиком никак акт приемки не подпишем(
Treasure F
Номер дома: 3/1

Сообщение hagens » 2016-04-23 17:46

Могу порекомендовать своего строителя Евгения, делает все сам от А до Я качественно и недорого для качественной работы (он же делал мне ремонт в другой квартире 2 года назад). Начали ремонт в начале апреля 16г., в конце мая говорит все будет готов. Кому интересно могут зайти посмотреть, д. 26Б (3/6) кв 9 (2 этаж). Контакт Евгения - 8 297 879 22 22.
hagens
Номер дома: 3/6

Сообщение critic » 2016-07-25 11:41

Задолбала реклама...
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Administrator » 2016-07-29 18:05

critic писал(а):Задолбала реклама...
Сорри, но я в отпуске, не так часто форум читаю, не успеваю оперативно удалять :smoke:
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Пред.

Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron