ПОЛИКЛИНИКА

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

ПОЛИКЛИНИКА

Сообщение repp07 » 2014-09-03 20:18

Здравствуйте!
Кто-нибудь был на приеме в поликлинике №9?
repp07
Номер дома: 18А


Сообщение Tanja » 2014-09-03 23:06

У нас там ребенок наблюдается у педиатра.
Tanja
Номер дома: 18А

Сообщение evgeniaz » 2014-09-04 00:25

И у нас :smile:
evgeniaz
Номер дома: 28А

Сообщение egrashina.gi » 2014-09-04 11:19

Я была. Ничего плохого сказать не могу. но и хорошего тоже. Что Вас конкретно интересует?
egrashina.gi F
Возраст: 37
Номер дома: 28

Сообщение repp07 » 2014-09-04 20:00

Как организован прием? Увидела электронную запись на прием к врачу - это работает или нужно сидеть в "живой" очереди. Интересует наличие разовых инструментов для осмотра. Довольны ли компетенцией персонала?
Кто -нибудь наблюдался во время беременности?
repp07
Номер дома: 18А


Сообщение Galatea » 2014-09-04 20:50

Вы про Салтыковскую поликлинику??? По моему, там кроме врачей общей практики - терапевтов и педиаторов никого больше нет. Узкие специалисты приходящие из ЦРБ (центральной районной больницы). Была там пару раз, очереди были приличные чуть ли не во все кабинеты. Муж как то загрипповал, "прием" врач провел по телефону - лежите, побольше питья. В данном случае целью был больничный, на основание ттого телефонного "приема" и открыли. За что, конечно, большое спасибо, но это говорит об отношении (некогда им на вызовы ходить), да и об уровне врачей тоже. Про участкового педиатора вообще отдельная тема. ИМХО, наблюдаться там, тем более по беременности, не стала бы. Здоровье дороже!
Galatea
Номер дома: 38

Сообщение Анна24 » 2014-09-04 22:58

Я могу Вас просветить по некоторым Вашим вопросам. Именно во время беременности впервые познакомилась с этим учреждением.

В 2013 году прием осуществлялся посредством живой очереди.

О компетенции персонала:
1) терапевт: была с орви во время бер-ти, назначение самое обычное - народные средства и средства, разрешенные к приему в этом положении. Основной целью моего общения с этим врачом было получение б/л. Цель достигнута. Очередь из 5-6 человек двигалась около 1-1,5 часа.

2) лор врач: на 36 неделе у меня случился отит. Врач осмотрев меня и внимательно рассмотрев мой живот, расспросила о беременности, узнав что наблюдаюсь по бер-ти не у них, сказала, что она не знает как меня беременную лечить. К этому специалисту всегда очередь и движется она очень медленно...

3) врач акушер-гинеколог: до 36 недели я стояла на учете в другой жк. По медицинским показанием нуждалась в госпитализации перед родами. В 36 недель перешла сюда. Местный врач эти показания не посчитала основанием для госпитализации. Я ездила в МОПЦ Балашихи, и они мне давали направление на госпитализацию, чтобы местный доктор дала мне это направление к ним (вот такая бюрократия). Местный врач этому очень удивилась, но направление выписала.

Всех этих врачей не считаю компетентными. К ним только за бумажкой (справкой, б/л и прочее), если не жалко времени. Лечить они не умеют(((

4) педиатр: не приходил на осмотр в течении недели после выписки. Написала жалобу в МинЗдрав. После чего главврач лично по телефону извинилась, обьяснила причины произошедшего и попросила все возникающие вопросы и проблемы решать с ней. После такого халатного отношения, до года ребенок наблюдался в другом месте. После года наблюдаемся у местного педиатра (Бородин Т.Б.). Сам педиатр специалист неплохой, но не во всем я с ним согласна.

В случае серьезного заболевания в данном учреждении на помощь рассчитывать не приходиться!!!
Анна24
Номер дома: 24

Сообщение repp07 » 2014-09-05 05:46

спасибо большое за подробный отзыв.
repp07
Номер дома: 18А

Сообщение egrashina.gi » 2014-09-05 08:02

Согласна со всем отзывами. В том чтобы ЛЕЧИТЬ, они не заинтересованы, зато заинтересованы в больших очередях, в том, чтобы у них было закрелено больше народа. Потеряли мою карточку (там были важные записи), искали - искали, не нашли. Пришлось заводить дубликат, с которым почему то все врачи косо смотрели. Пожаловалась-завели новую нормальную карточку. Когда сдавала кровь, из кабинета врача раздавались дикие крики (врача пришла не в настроении на работу, и мужчина видимо чем то ее разозлил, или сделал замечание), ну она на него давай орать! А еще это зимой сломала руку, здесь принять отказались, пришлось ехать на маршрутке в трампункт в Балашиху.
Будьте здоровы, берегите себя.
egrashina.gi F
Возраст: 37
Номер дома: 28

Сообщение Alina90 » 2015-02-09 23:49

Уверена что проблема не в мед.персонале, а в хамском отношении к ним, врачи абсолютно адекватные
Alina90
Гость форума
Гость форума

Сообщение Galatea » 2015-02-10 21:43

Вы считаете, что педиатр, не приходящий на вызовы к 2-х летнему ребенку в разгар эпидемии гриппа, это адекватный врач??? Либо приходящий в 10 вечера, когда дети уже спят? Или вообще на следующий день, при этом не переступая порога, взглянув на ребенка, дает оценку состояния больного?
Я понимаю, что система гнилая, что он чуть ли не единственный педиатр на весь район... Но вышеописанное, тро уже перебор
Galatea
Номер дома: 38


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron