Куплю в апреле 3 х комнатную квартиру недорого

Список форумов Покупка и продажа

Описание: Предложения по покупке и продаже недвижимости в жилом комплексе "Салтыковка-Престиж". Предложения, не относящиеся к "Салтыковке-Престиж", будут удаляться.
Модератор: Dm

Куплю в апреле 3 х комнатную квартиру недорого

Сообщение Mafsofi » 2014-02-13 01:33

Предлагайте ваши варианты. Рассмотрю обязательно.
Mafsofi
Номер дома: Не указан


Сообщение дракоша » 2014-02-13 23:45

В доме 2.1., 8 секция. Площадь 98,7 кв.м. 3-ий этаж. Стоимость 8 200 000 руб.
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Mafsofi » 2014-02-16 23:29

Это дорого. Еще у кого есть варианты?
Mafsofi
Номер дома: Не указан

Сообщение дракоша » 2014-02-17 13:30

а сколько недорого?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Артём » 2014-03-19 10:42

Продам 2-х комнатную квартиру общей площадью 80 кв.м. в доме 3.1. Стоимость 6800000 руб.
Артём
Номер дома: 3/1


Сообщение Antonio » 2014-03-25 20:43

2-комнатная квартира. Дом 3/6; 80кв/м. 6 500 000
Antonio

Варианты

Сообщение Mafsofi » 2014-04-18 01:44

Если 8 это реальность, тогда я куплю в Москве. Смотрите на цену реально. 3 должна стоить в пределах 6, а остальное и того меньше. Все остальные цены- это накрутка и воздушные замки. Если вы попались в свое время на эти утки, жаль. Сейчас время реальности. Придется терять, чтобы избавиться от того что зачем то приобретали. Инвест давно не работает!!!
Mafsofi
Номер дома: Не указан

Сообщение Administrator » 2014-04-18 07:50

Mafsofi, добрый день.

Можете привести пример квартиры в Москве, в новом доме, площадью почти 100 кв.м. за 8 миллионов?
Меня терзают смутные сомнения...
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение дракоша » 2014-04-18 10:00

Добавлю- еще и в малоэтажном доме!
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Умник » 2014-04-18 13:44

Administrator писал(а):Можете привести пример квартиры в Москве, в новом доме, площадью почти 100 кв.м. за 8 миллионов?

Я могу!
Берем трехкомнатную квартиру в новом доме за 20 миллионов, например, в ЮЗАО, убираем накрутки и воздушные замки и получаем искомые 8 миллионов рублей.
Шах и мат, господа скептики!
Mafsofi абсолютно прав!
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Мария » 2014-04-19 17:12

Про новые квартиры в ЮЗАО: двушка 72 кв. м в новом доме на Гарибальди полгода назад стоила 27 млн. Ходили специально узнавали, так как снимали квартиру на соседней улице. Дом правда построен и сдан, высотка. Так что про трешки в Москве за 8 млн. болтать не нужно... Мы бы сами такую трешку купили:))
Мария F
Номер дома: 3/8

Так так

Сообщение Mafsofi » 2014-04-20 01:50

Так я лучше куплю трешку меньше во вторичке. Но в Москве. И поверьте если вы не пенсионер- то это в 100 раз правильнее. А жить за мкадом можно и в своем доме или на даче совсем за другие деньги. Тут же если это единственное жилье- тупик- пробки, врачи, школы и все все остальное. Одни минусы. Так я готов жить с ними но не по деньгам Москвы.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Думаю, что через лет 5 в этом комплексе произойдет полная смена жильцов. И именно из за причины - добраться до цивилизации. Это грозит любому жилому массиву за МКАД. Гонка за метрами- это не тот подход. Посчитайте время в пути, бензин и нервы. За 5 лет из за этих расходов тоже почувствуется ошибка выбора.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я рассматриваю этот комплекс как вариант жить не выезжая- на время. Как и многие другие. Даже если и хотели жить долго, на не пойдет. Дети растут, деньги нужны, ноги важны и тп. Но цена должна соответствовать. Тем более рынок то падает. Так что ждем опускания до себестоимости- первоначальной цены. И может быть купим. :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Я сам продаю трешку 60 метров за 8. Да она малогабаритна и это не новострой. Но в 5 минутах от метро и все под рукой- и парки и кинотеатры и ттттттттд. А здесь лишние метры в коридоре и лишние траты на дорогу.
А лес- мы с ребенком каждый день гуляем в лесу- измайловский парк. Он сейчас вычищен. Рай. Детей море. Велики и тп. Так что кто за переплату за коридор вперед.
Mafsofi
Номер дома: Не указан

Сообщение дракоша » 2014-04-20 08:55

Приоритеты у всех разные. У кого-то на первом месте- чистый воздух (по крайней мере чище, чем в Москве). У кого-то -маленький ребенок, и работает только муж. У кого-то дача по этому направлению. ... и т.д. А про пробки- их в самой Москве еще больше! Да, и транспортную доступность считаю не плохой, т.к. есть выбор, кроме машины - и электричка, и метро Новокосино, а это пока что самая короткая ветка до центра.
Однокомнатная квартира в Алтуфьево, вторичка, 38 кв.м., (у меня знакомые только что купили), 20 мин. пешком до метро - стоит 6500000 руб.
Ваш вариант около Измайловского парка и рядом с метро - по меркам Москвы - очень неплохой вариант. Я бы из такой квартиры не уезжала. И цена продажи что-то для Москвы маловата, минимум 9 млн., и то, если 1 этаж.
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Продаю 3-х комн.кв-ру

Сообщение Elena29 » 2015-03-07 23:33

Здравствуйте! Я продаю 3к.кв-ру в Салтыковке-Престиж. Дом достроен. 7600000р тел . 8-916-327-12-04 Елена
Elena29
Номер дома: 3/2

Сообщение Асса » 2015-03-10 09:35

С какой стати мы должны продавать свои квартиры дешевле чем покупали?? Если Вы считаете что можно купить 3 - комнатную квартиру в Москве, за 6 миллионов так идите и покупайте! И не надо рассказывать какой у нас плохой район, пробки и т.д. У нас в перспективе отличный комплекс, вы пойдите ребенка в москве во двор отпустите одного гулять, или велики, коляски возле дома оставьте.
Асса
Номер дома: 3/5

Сообщение Reflex » 2015-03-10 18:55

Не ... я почитал и меня радует, в основном, только одно - что уважаемый Мафсофи не пришел ко мне домой - и не стал меня убеждать, как мне тут плохо и как мне скорее нужно уезжать отсюда в замечательную Москву. На форуме - еще не так страшно, пусть уж убеждает.
А то я прям почувствовал, что я уже пенсионер.
Лично я, наоборот, все больше убеждаюсь, как правильно я поступил, что купил квартиру именно здесь.
Хотя, конечно - здесь жить и постоянно с утра и до вечера работать где-нибудь в Химках - это было бы не очень удобно - но эти сложности были известны всегда - я о них знал, когда покупал квартиру. Лично меня все устраивает. И мне как раз и не нужны эти кинотеатры или, еще хуже - метро, которым так гордиться автор темы.
ну, впрочем, пусть "рассматривает варианты"
Reflex

Сообщение Kurganfirst » 2015-03-11 10:52

День добрый! Продаю 3к.кв-ру, 83,0 кв.м. Дом достроен. 7200000р тел. 89057889057 Андрей
Kurganfirst M
Возраст: 43
Номер дома: 3/4


Вернуться в Покупка и продажа

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron