Ищу бригаду ремонтников!

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Хороший ремонт от хорошей бригады

Сообщение Михаил » 2013-03-16 23:07

Хороший ремонт от хорошей бригады. Цена вопрса от 3500 рублей за метр квадратный, ремонт "под ключ".Могу показать образцы сделанных ремонтов в квартирах. т. 89219812352. Михаил.
Михаил
Гость форума
Гость форума


Сербская бригада ремонтников

Сообщение Боян » 2013-03-22 14:59

Бригада высококвалифицированных Сербских специалистов сделает вам качественный ремонт с маленькими усилиями и небольшими затратами. Любой сложности. Боян 89264341818.Опыт более 10 лет.
Боян
Гость форума
Гость форума

Сообщение Major » 2013-03-27 18:32

Ну вот и как среди всех этих объявлений выбрать подходящую бригаду?) Каждый ведь хвалит своё болото)
Major
Номер дома: 3/8

Свое болото хвалить не стану)

Сообщение Владимир Назарук » 2013-05-14 18:21

Я могу сделать большинство видов работ: электрика, сантехника, отопление, отделка, кафель на высоком профессиональном уровне. Занимаюсь стройкой с 6 лет. Сейчас мне 30. Образование: Инженер. По запросу вышлю мое портфолио - ремонт от госучреждений до элитных квартир. Скажу, что 50% забирает владелец ремонтной фирмы. Ищите частных мастеров и это будет Вашей экономией.
Владимир Назарук (живу в Москве, родом из Украины ). 8(967)280-98-45

Ремонт - это всегда тонкая грань между умением работать и умением понимать Клиента.
Владимир Назарук
Гость форума
Гость форума

Сообщение Елена 34-а » 2013-05-19 13:52

Планируем начать ремонт, может кто нибудь порекомендовать бригаду которая делала ремонт в нашем поселке или находится в стадии завершения ремонта, буду очень благодарна.
Елена 34-а F
Откуда: 34-А


Ремонт квартир

Сообщение Atilantos » 2013-08-30 14:39

Компания Remend предлагает услуги по качественному ремонту квартир по разумным ценам. Гарантия на выполненные работы - 2 года. Работают профессионалы. Заключаем договор. www.remend.ru Тел. 8(499)409-30-39 Иван
Atilantos
Номер дома: Не указан

Сообщение Владимир » 2013-11-24 20:33

Major писал(а):Ну вот и как среди всех этих объявлений выбрать подходящую бригаду?) Каждый ведь хвалит своё болото)

Ага. Причем половина из них только недавно открыла для себя этот вид бизнеса :smile:
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение AlexanderVA » 2014-01-03 21:58

Могу порекомендовать своих друзей. Ребята занимаются разработкой дизайна интерьеров и имеют бригаду ремонтников. Мне очень нравятся их работы и сам подход к делу. Телефоны - 985-242-00-05, 926-144-35-56
AlexanderVA
Номер дома: 18А

Сообщение masha_26 » 2014-01-10 19:24

Сами делаем ремонт и живем тут +79671399208
masha_26
Номер дома: 18А

Сообщение Бушев » 2014-01-11 20:37

Я сейчас собираюсь делать ремонт. И в недоумении. Как спросить, если сделают некачественно?
Бушев
Номер дома: Не указан

Сообщение masha_26 » 2014-01-12 10:25

Мы столкнулись с этой же проблемой. Найти хороших строителей очень сложно. Пока не нашли белорусскую компанию с белорусскими строителями. Делают ремонт добросовестно и по умеренным ценам. Это не в качестве рекламы но можем порекомендовать. Все вопросы пишите в личку.
masha_26
Номер дома: 18А

Сообщение postradavshiy » 2014-01-13 23:23

Уважаемые граждане! Если Вы в поисках строительной бригады или уже делаете ремонт, не доверяйте и откажитесь от услуг Белорусской бригады АНДРЕЯ ГАЛКИНА. Переделывать придется "ВСЕ" (электрику, плиточные работы. выравнивание стен, полов, оклейка обоев и т.д.) Бригада состоит из неквалифицированных молодых белорусских мальчиков полукриминального типа и больших любителей алкоголя, не способных выполнить качественно даже черновые работы, не говоря об отделочных. Лживы и очень не порядочные. Работы производят как "стройбат". Г-н Галкин набирает их где попало, платит им копейки, да и те не всегда платит. Каждую неделю бригада меняется! Деньги за материалы г-н Галкин присваивает себе! Рядом с ним крутится высокий худой парень Вадим - ЕМУ ТОЖЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, это - ОДНА ШАЙКА.

Сайт этой шарашки - http://belarusremont.umi.ru
Все, что написано на этом сайте - ЛОЖЬ от первого до последнего слова, включая ворованные откуда-то фотки!

По телефону отвечает некая Анастасия - жена г-на Галкина - ЛЖИВАЯ ОСОБА, будет врать и разводить на деньги. Не верьте им!!!!
postradavshiy
Номер дома: 18

Сообщение Владимир » 2014-01-19 22:51

Бушев писал(а):Я сейчас собираюсь делать ремонт. И в недоумении. Как спросить, если сделают некачественно?

Во первых, не доверять тут пишущим. Или рекламируют себя или гадят в кашу конкурентам :) Выберите серьезную компанию, которая несколько лет на рынке, работает по договору и выдает письменную гарантию.
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Бушев » 2014-01-26 20:48

masha_26 писал(а): masha_26 » 2014-01-12 11:25

Мы столкнулись с этой же проблемой. Найти хороших строителей очень сложно. Пока не нашли белорусскую компанию с белорусскими строителями. Делают ремонт добросовестно и по умеренным ценам. Это не в качестве рекламы но можем порекомендовать. Все вопросы пишите в личку.

Что по личкам прятаться, если скрывать нечего то лучше тут написать. Фотографии ремонта показать тут можете?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Владимир писал(а):Во первых, не доверять тут пишущим. Или рекламируют себя или гадят в кашу конкурентам :) Выберите серьезную компанию, которая несколько лет на рынке, работает по договору и выдает письменную гарантию.

Да понятно все, у меня личка скоро лопнет и все мастера на все руки, что только не ляпают :) Пока не выбрал :biggrin: Фирма можно, начал просматривать разные варианты, сравниваю что да как.
Бушев
Номер дома: Не указан

Ищу бригаду ремонтников

Сообщение masha_26 » 2014-01-27 21:17

Фирма ООО "БелРемСтрой". Если интересно пишите

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Фото ниже и название Фирмы
Вложения
1456027.JPG
1456026.JPG
1456025.JPG
1456023.JPG
1456020.JPG
1456018.JPG
1456017.JPG
masha_26
Номер дома: 18А

Сообщение молчун » 2014-01-28 18:03

masha_26
Ачо фильтр тонкой очистки не поставили? Я бы еще и регулятор давления добавил...
трубы.jpg
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение masha_26 » 2014-01-28 19:46

чем проще тем лучше
masha_26
Номер дома: 18А

Сообщение Владимир » 2014-02-05 13:28

masha_26 чет не понял! Вы ж писали что сами ремонт делаете телефоны постили :think: В инете фирму такую не нашел, это же просто частники с простенькой документацией . Ни цен, ни сайта нет.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Бушев писал(а):Да понятно все, у меня личка скоро лопнет и все мастера на все руки, что только не ляпают :) Пока не выбрал Фирма можно, начал просматривать разные варианты, сравниваю что да как.

Бушев, что именно делать хотите? ведь ремонт разный бывает, просто косметику делать хотите или супер наворочено сделать надо?

Вот этих ребяток посмотрите http://skn1.ru/ Моим родственникам в коттедже делали ремонт. Сделали гуд, на ремонт 7 лет гарантию дали.
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Leonid » 2014-02-05 16:29

Сайт в стадии разработке. Мы являемся ООО
Leonid
Номер дома: 18А

Сообщение Julia » 2014-02-05 16:36

эх, соседи, какие же вы счастливые, что ищите бригады ремонтников...мы вот пока только пытаемся найти надежду, что наши дома достроят... :cry:
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение Leonid » 2014-02-05 16:55

Посмотрите. Половинц ремонтов таджики. Какие у них могут быть сайты. Какая гаранти? Договор? И т.д. Если Вам такое нравится пожалуйста. Работайте с частниками. Только 90% не легалы.
Leonid
Номер дома: 18А

Сообщение Reflex » 2014-02-06 18:32

я могу дать свою бригаду ремонтников - как они делают ремонт - можно посмотреть в моей квартире, в Салтыковке
Reflex

Сообщение Бушев » 2014-02-13 13:47

Владимир писал(а):Бушев, что именно делать хотите? ведь ремонт разный бывает, просто косметику делать хотите или супер наворочено сделать надо?

Вот этих ребяток посмотрите http://skn1.ru/ Моим родственникам в коттедже делали ремонт. Сделали гуд, на ремонт 7 лет гарантию дали.

Родителям буду двушку капиталить, летом . Делать полностью все. Нужно проект по водоснабжению и электрики, возможно дизайнер потребуется еще, но это под вопросом пока.
Владимир за ссылку спасибо, посмотрел, фирма солидная. Постараюсь до их офиса съездить, обговорить по деталям
Бушев
Номер дома: Не указан

Сообщение Владимир » 2014-02-23 17:47

Они и проекты делают. Водоснабжение и электрику точно. Может еще какие.
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Glavremont » 2014-03-09 00:25

Всем Доброго Времени суток!
Примите наши поздравления с Вашим Новосельем!)
Предлогаем Вам профессиональный и качественный ремонт, от «эконом» до «люкс» класса!
Мы предлогаем такие услуги как:
1. Сантехнические работы
2. Все виды электромонтажных работ, включая видеонаблюдение
3. Все виды плиточных работ, включая мозаику
4. Молярно - штукатурные работы
5. Полы: стяжка, наливной пол, теплый пол
6. Установка межкомнатных дверей
7. Работы с ГКЛ любой сложности
8. Подвесные и многоуровневые потолки
Для вашего удобства и экономии Вашего времени, мы так же можем взять на себя:
1. Закупка и доставка качественных стоительных материалов от ведущих производителей
2. Осуществляем работу с дизайнерами как с Вашими, так и с нашими
3. Поможем создать уют в ваших домах с помощью наших партнеров, различных мебельных фабрик
4. Бесплатный выезд нашего сотрудника на объект для осуществления предварительных замеров и составления сметы с учетом всех Ваших пожеланий.
5. Договор, сроки, гарантия, полная финансовая отчетность по проделанным работам, разделенным по этапам.
6. Индевидуальный подход к каждому заказчику, разумные цены, гибкая система скидок
7. Высокое качество от нас для Вас
Мы на строительном рынке, уже более 7-ми лет
На сегодняшний день наши бригады осуществляют выполение работ по таким объектам как:
«Сакраменто» ,Ж.К. «Богородский», «Лесной Городок», Ж.К. «Солнцево Парк»
И других объектах г.Москвы и Московской Области.
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, для ознакомления с полным спектром всех наших работ, ждем Вас на наших сайтах : www.proffremont.su, www.glavremont.su
Либо пишите на почту : glavremont@inbox.ru
Будем рады с Вами сотрудничать!
С уважением команда GlavRemont!
Наши контакты:
Вячеслав: +7-925-195-84-99
Владислав: +7-905-522-03-73
Александр: +7-926-848-44-43
Glavremont M
Возраст: 39
Откуда: Россия
Номер дома: Не указан

Пред.След.

Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron