Обмен мнениями по итогам собрания 20/08/13

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Лешвик » 2013-08-27 23:17

окно в салтыковку прорубить с территории поселка бизнес класса, у нас дома не достроены а Вы тут обсуждаете где у магазина будет вход а где выход, будет ли вообще магазин. как обычно внесут изменение в проект и построят несколько высотных домиков еще на 2000 человек
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6


Сообщение Alexy » 2013-08-28 17:54

lisyan писал(а):lisaAlisa писал(а):
которую ограждать планируют
ограждать от кого?
От не голубых наверное :think:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение обычный » 2013-08-29 15:36

Будет время, напишу отчёт по собранию и своё мнение.

Супер, у меня жена на собрание ходила, ей показалась, что было озвучено, что на самом деле кредит СП от МДМ банка до сих пор не получен и застройщик строит в долг, авансом.

Так ли это?
обычный
Номер дома: 3/2

Сообщение zlodey » 2013-08-29 15:45

Неделю назад, никакого кредита в размере 500 млн. Выданного в 2012 - 2013 г. у ООО Салтыковка не было. На 15.08.2013 за ОоО Салтыковка числятся два кредита, один взят на вскидку не помню (примерно) 2008 год, второй самый большой примерно 400 млн. 2010 год.

А сказка про 500 млн. это из тойже области как и многое сказанное на этом форуме Юриновым....
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение молчун » 2013-08-29 19:44

Ну вот, теперь все сходится. С какой стати банк даст кредит, если не утвержден очередной окончательный проект нашего санатория? "Никому нельзя верить" (с)
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Сообщение Е.В. » 2013-08-29 20:06

Не волнуйтесь.Деньги на достройку есть.
Кредит взят не напрямую "Салтыковкой" вот и все.
Уже 2 транша прошли под заключенные договора.
Сейчас третий получаем.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
zlodey » 2013-08-29 16:45
А сказка про 500 млн. это из тойже области как и многое сказанное на этом форуме Юриновым....


Если форум не вернется в корректное, принятое у взрослых, малознакомых между собой людей, русло,я реже буду с вами здесь общаться.
Неужели г-н zlodey, прежде чем писать такое, не попробовал УСОМНИТЬСЯ в своей информации?
Про кредит было сказано (и не мной одним) на собрании 30 дольщикам, главе города и его заму!
В какой долг кто будет строить? Что вы как дети.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение zlodey » 2013-08-29 21:37

уважаемый Е.В. , по поводу реже здесь общаться ... это из области ежа пугать одним местом. от того что вы здесь людям сказки вешаете на уши (а именно это вы понимаете под принятым у взрослых, малознакомых между собой людей общением) ничего на стройплощадке не меняется (ну если не брать в расчет оштукатуренную на одном из этажей дом 3/2 стену , и это заметьте за 1,5 мес. вашего общения) .....
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Лешвик » 2013-08-29 21:46

Господин Юринов Е.В., мы действительно как дети все верим в Ваши сказки.
на мое письмо по факту просрочки Вы ответили, что просрочка произошла в связи с изменением проектной декларации, у меня вопрос каким же законом предусмотрено что с изменением декларации может быть осуществлено нарушение сроков сдачи объекта, и что Вы такого изменили в нашем доме что просрочка произошла на срок уже более года. Еще интересно почему я не получаю уведомления о переносах срока сдачи объекта.
Так же очень интересно, где же наши миллионы вложенные в строительство.
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение zlodey » 2013-08-29 21:49

да и еще , ну конечно же я всю информацию ставлю под сомнение и всегда во всем УСОМНЕВАЮСЬ, и особенно когда ваши учредители деньги со счетов ООО Салтыковка обналичивают и выводят, ну или раздувают кредиторскую задолженность вас как Застройщика ... а вот и сылочка в подтверждение моих слов

http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type= ... F4%E8%F6&image.x=47&image.y=16

хотя я очень УСОМНЕВАЮСЬ что это так, и некто Хейфиц (по совместительству ваш учредитель) просто не ведал что творил....

Дело (материал) поступило в МОС: 28.06.2013.
Городской суд: Реутовский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 29.05.2013.
Номер дела в городском суде: 2-169/2013.
Категория: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.
Стороны: Хейфиц Павел Игоревич ООО Салтыковка
10.07.2013 12:30 - судебное заседание
10.07.2013 - определение оставлено без изменения.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 18.07.2013

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
вот и ответ где наши миллионы

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Молчун, банк им не даст кредит по той причине что два предыдущих кредита не погашены
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение молчун » 2013-08-30 01:21

Все чудесатее и чудесатее (с) Кредит выдан не застройщику, но под согласованный план застройки. Сломал мозг. Впрочем, это не важно. Меня в этой истории по-настоящему интересует только два вопроса: 1) когда закончится стройка и 2) что в итоге будет построено. Внятного ответа на эти вопросы на данный момент нет.
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение обычный » 2013-08-30 09:11

zlodey
да и еще , ну конечно же я всю информацию ставлю под сомнение и всегда во всем УСОМНЕВАЮСЬ, и особенно когда ваши учредители деньги со счетов ООО Салтыковка обналичивают и выводят, ну или раздувают кредиторскую задолженность вас как Застройщика ... а вот и сылочка в подтверждение моих слов
http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type= ... F4%E8%F6&image.x=47&image.y=16
хотя я очень УСОМНЕВАЮСЬ что это так, и некто Хейфиц (по совместительству ваш учредитель) просто не ведал что творил...

zlodey, я не ничего смог понять по ссылке, что там в суде произошло, растолкуйте, что сей сон значит
обычный
Номер дома: 3/2

Сообщение zlodey » 2013-08-30 09:30

Это значит одно из двух:
1. Учредители фиктивно выдают кредит ООО Салтыковка, затем через суд получают исполнительный лист что данное ООО имеет перед ними задолженность , и в час "Х" берут и банкротят данную ООО (т.е. нашего уважаемого Застройщика).
2. Либо опять фиктивный кредит, получение исполнительного листа через суд, и затем обналичивание этого листа, т.е. получение Хейфицем наличных денег которые суд ему присудил ( т.е. мы с вами перечислили деньги Застройщику в качестве оплаты наших не построенных квартир, а Застройщик перечислил эти деньги Хейфицу-учередителю в качестве оплаты исполнительного листа)

А самое забавное , что именно в это время Юринов обращается к нам с просьбой наложить вето на жалобы в прокуратуру на ближайшие 3-4 недели. Видимо проводить эти махинации под носом у прокурорских работников Юринову-Хейфицу не комильфо.
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение обычный » 2013-08-30 11:11

zlodey писал(а):ничего на стройплощадке не меняется (ну если не брать в расчет оштукатуренную на одном из этажей дом 3/2 стену , и это заметьте за 1,5 мес. вашего общения) .....

zlodey, если можете, посмотрите в выходные как там внутри 3/2 - по заверениям сотрудников из вагончика у входа там активно стены штукатурят
обычный
Номер дома: 3/2

ДА СТЕНЫ ТО ШТУКАТУРЯТ!!!!

Сообщение SHUPIK » 2013-09-06 17:02

Были в начале сентября, стены штукатурят, только вот как мебель то заносить, если придется конечно!!!! Не известно как!!!! Если честно вся эта стройка так не нравиться, вечно врут, причем еще так нагло, да еще и в глаза!!!!! Лично нас с женой никто не оповещал по поводу собрания!!!!! И по поводу неустойки, люди никто вам не выплатит ее!!! Так как вы все как и мы получаем вовремя доп. соглашения, а если их не получать то это наша уже халатность к докам, и не один суд не пойдет нам на уступки, этим и пользуется ООО "Салтыковка", а по поводу если признают они себя банкротом то наше дело только ждать, так как кредитные линии сами возьмут все в свои руки, в этот момент самое главное не щелкать личиком!!!! Самое плохое, что эту гребанную стенку вокруг лифтовой шахты не уберут!!!!! Юринов то наверное спит не на дсп !!!! И это бизнес класс?????
Последний раз редактировалось Administrator 2013-09-16 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не писать сообщения CapsLock-ом. Буду удалять такие сообщения.
SHUPIK
Номер дома: 3/2

Сообщение дракоша » 2013-09-08 01:44

Уважаемый Е.В.
В графике строительства прописан МОНТАЖ ЛИФТА В ДОМЕ 2.1 - классно!
Я и не знала, что в доме 2.1 лифт будет!!! :hi:
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Blondi788 » 2013-09-09 22:20

да уж, наш "СТАЛИНГРАД" уже ничего не испортит!!!!!
Blondi788
Номер дома: 2/1

Сообщение молчун » 2013-09-09 23:42

Что меня радует во второй очереди, так это приличный вид со стороны домов 3/*, стеклопакеты и все такое. Покупатели третьей очереди со "служебного входа" не зайдут и настоящую разруху бизнес-класса не увидят...
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Yana » 2013-09-10 10:21

Уважаемый Форум! Прошу сообщить контакты, ФИО ( у кого, что есть) учредителей Салтыковки. Где их вообще можно найти? Жду ваш ответ.
Yana
Номер дома: 3/1

Сообщение Умник » 2013-09-10 11:09

В проектной декларации, ЕМНП.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Пред.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron