Общение с Е.В.

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Julia » 2013-09-02 14:28

Уважаемый Е.В., т.к. веб камеры не работают, можно попросить выложить свежие фото? Спасибо.
Julia
Номер дома: 3/4


Сообщение Galatea » 2013-09-02 14:53

Upeco писал(а):Также рассматривали 2 варианта размещения детских садов. На первых этажах домов 4/х (частный или муниципальный) или, возможно, на прилегающей территории к СП постройка муниципального сада силами застройщика. Постройка сада нужна для сдачи стоющихся домов в эксплуатацию. Решили, что главное, чтобы был сад.


Вопрос к Е.В. - что будет с помещением под д/сад в доме 1/13 строительный, ныне № 38???
Galatea
Номер дома: 38

Сообщение Aydrey22 » 2013-09-03 14:45

Здравствуйте, Уважаемый Евгений Викторович!

А почему мой вопрос от 21.08.2013 игнорируется ?????
Повтор - Планируется ли, что нибудь сделать с въездной группой?
Тот въезд, что существует в поселок, скоро совсем развалиться! Да и забор с калиткой эстетикой не блещут, даже беря во внимание, что они временные!!!!
Что с ограждением, которое вынесли на проезд при въезде в поселок. Если это выполненно для монтажной зоны, то почему не ведуться работы, и долго ли еще проезд будет находиться в таком виде?
С уважением
Aydrey22 M
Аватара пользователя
Номер дома: 22

Сообщение lisaAlisa » 2013-09-03 16:35

Вопрос к Е. В. Когда собираетесь засыпать яму??
Пару недель назад прорвало водопровод, в результате которого образовался провал в лесу на тропинке ведущей к пруду, которая собственно и перекрыла проход к пруду. Гл. Инженер УК сказал что заявление подано на проведение работ 2 нед. назад.
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36

Сообщение Julia » 2013-09-05 14:46

Уважаемый Е.В, не могли бы Вы назвать точную дату, когда заработают камеры. Всем бы стало намного проще и исчезли бы многие негативные обсуждения с форума, если бы люди видели работу даже и 65 человек и могли оценить количество проделанной работы.
Julia
Номер дома: 3/4


Сообщение critic » 2013-09-06 08:21

Е.В. писал(а): Е.В. » 2013-08-31 13:57
Вебкамеры работают в тестовом режиме сейчас. на следующ неделе сисадмин обещал вывести их на сайт

Е.В., прошу сообщить дату начала трансляции камер. Рабочая неделя заканчивается сегодня.
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение SHUPIK » 2013-09-06 17:06

Товарищ Е.В. Почему никто не оповестил по поводу собрания??? И сохраните ель напротив дома!!!! А то за нее мы будем ругаться )))
Последний раз редактировалось Administrator 2013-09-16 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не писать сообщения CapsLock-ом. Буду удалять такие сообщения.
SHUPIK
Номер дома: 3/2

Сообщение дракоша » 2013-09-07 10:08

Уважаемый Е.В.
Когда НАЧНУТСЯ работы в доме 2.1 ?
Генплан последний - пришлите на форум.
Вэб камера, обещанные сроки включения прошли! Когда на сей раз заработает?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Уважаемый Е.В.
Если существует новый кредит, пришлите на форум документы (или прикрепите их на сайт Кондра), подтверждающие этот кредит!
А старые кредиты, взятые ранее, озвучьте суммы! И объясните - они уже все выбраны? И куда потрачены?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение zlodey » 2013-09-07 12:34

уважаемая дракоша, не ленитесь и читайте форум viewtopic.php?f=35&t=515&start=50
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение дракоша » 2013-09-07 18:10

Вопросы сформулированы повторно, потому что от Юринова конкретных ответов я не нашла!!!
Например,
1. Юринов отвечал: "Не волнуйтесь.Деньги на достройку есть.Кредит взят не напрямую "Салтыковкой".Уже 2 транша прошли под заключенные договора.Сейчас третий получаем."
Где доказательства этих слов - документация?
2. дом 2.1 -сроки есть, а когда НАЧНУТ работать (достраивать, остеклять, и т.д) -неизвестно.

Уважаемый Е.В.
В графике строительства прописан МОНТАЖ ЛИФТА В ДОМЕ 2.1 - классно!
Я и не знала, что в доме 2.1 - лифт будет!!!

И еще: ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ на первых этажах и ВОДА В ПОДВАЛЕ - это можно же уже НАЧАТЬ исправлять теми 100 обещанными рабочими (которые кирпич ждали)?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Julia » 2013-09-09 10:46

А камера так и не работает...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Reminder /Напоминание:

Е.В. » 2013-08-31 13:57
Вебкамеры работают в тестовом режиме сейчас. на следующ неделе сисадмин обещал вывести их на сайт
8-го сентября выходит из отпуска гендир генподрядчика. отчитается по графику-выложу здесь.
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение дракоша » 2013-09-09 12:53

Уважаемый Е.В.
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
1. Когда ФАКТИЧЕСКИ НАЧНУТСЯ работы в доме 2.1 ?
2. Генплан последний - пришлите на форум.
3. Вэб камера, обещанные сроки включения прошли! Когда НА СЕЙ РАЗ заработает?
4. Если существует новый кредит, пришлите на форум документы (или прикрепите их на сайт Кондра), подтверждающие этот кредит!
5. Старые кредиты, взятые ранее, озвучьте суммы! И объясните - они уже все выбраны? И куда потрачены? Где доказательства этих слов - ДОКУМЕНТАЦИЯ?
6. В графике строительства прописан МОНТАЖ ЛИФТА В ДОМЕ 2.1 - классно!
Я и не знала, что в доме 2.1 - лифт будет!!!
7. ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ на первых этажах и ВОДА В ПОДВАЛЕ - это можно же уже НАЧАТЬ исправлять теми 100 обещанными рабочими (которые кирпич ждали)?дракоша
Номер дома: 2/1
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Yana » 2013-09-09 12:59

Не понимаю, зачем вам, друзья, вебкамеры, если ваши дома не строят и обещанные по графику работы не ведутся. Неужели вебкамеры так важны, чтобы в этом убедиться. Вы съездите на объект и все станет ясно. Выложите в форум лучше телефоны учредителей, их ФИО и любые другие возможные «рычаги», у кого есть таковые. Поезжайте в администрацию и добивайтесь опять встречи с руководством. Пишите Воробьеву. Но начать нужно с учредителей. Вот о чем уже пора думать, а не о вебкамерах.. Я была на объекте в субботу – дом 3.1 как и другие уже построенные в неизменном состоянии, только разрушаются. Обращаться к Евгению Викторовичу считаю бессмысленным. Ищите другие пути. За это время тут на сайте было услышано много разный бойких и грозных предложений от дольщиков – вот неплохо бы эту энергию направить в действие. По тому как ведутся работы - объект не будет сдан ни в "ложные" сроки ОКТЯБРЬ - покрасовались перед начальством и ладно. Ни во вновь присланные втихомолку в виде очередного письма-счастья ФЕВРАЛЬ 2014.

P/S Прошу писать только по существу и предлагать порядок наших действий.
Yana
Номер дома: 3/1

Сообщение Blondi788 » 2013-09-09 21:54

Хочу сказать, что одно дело когда приезжаешь на стройку раз в месяц и охреневаешь от такого безобразия, и совершенно другое дело когда живешь здесь и видишь ЭТО все каждый день...
Нам в кондре сказали что наш дом 2/1 сдадут под госкомиссию в апреле 2014...как минимум
Blondi788
Номер дома: 2/1

Сообщение Лешвик » 2013-09-10 22:18

по крайнее мере обещания хоть чуть чуть реальные не как раньше
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение natasha » 2013-09-11 08:32

Уважаемый Е.В. просто перестал посещать этот форум. Все наши сообщения - в пустоту или друг другу. А ведь так ждали отдохнувшего из отпуска гендира генподрядчика. Будут всё-таки ответы?
natasha
Номер дома: 3/5

Сообщение Julia » 2013-09-11 16:37

Уважаемый Е.В.,
все очень ждут график работ и не только...
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение JEVJEV » 2013-09-11 22:39

Евгений Викторович обиделся, что с ним грубо разговаривают. Он такой жалкинький, рассылал уведомления, просил понимания, у него кризис был. А если мы начнем рассказывать как нам дались деньги, каково жить на съемной квартире и платить ипотеку и переживать каждый день за эту стройку. Я на вас Евгений Викторович, не то что обиделась, я вас убить готова. Так что мы тоже просим понимания и выполнения Ваших обязательств.
JEVJEV
Номер дома: 3/6

Сообщение zlodey » 2013-09-12 08:25

JevJev, ЖЕНЯ срать хотел на все наши проблемы. Тем более когда на этом форуме находится куча народа афелированого с ним . Ща появится Brat и вы много о себе узнаете.

Добавлено спустя 1 час 50 секунд:
вообще лично мое мнение, что эту ветку форума можно закрывать. Общения с Юриновым небыло (было одно вранье со стороны Юринова). Ничего из обещанного Юриновым не выполнено.

А вдогонку так и хочется спросить, Женя так когда же на стройке появятся 100 рабочих ???
Administrator » 2013-09-16 12:34 Предупреждение на 90 дней
Последнее предупреждение. Перефразируя Булгакова: "хамить не надо на форуме".
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение обычный » 2013-09-12 10:28

Интересно, что по другому объекту Кондра "Авиаторов Парк" веб-камеры работают. Можете также посмотреть веб-камеры на объекте Квартал Европа - малоэтажное строительство с другой стороны ж/д.
обычный
Номер дома: 3/2

Сообщение дракоша » 2013-09-13 08:51

Уважаемый Е.В.
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
1. Когда ФАКТИЧЕСКИ НАЧНУТСЯ работы в доме 2.1 ?
2. Генплан последний - пришлите на форум.
3. Вэб камера, обещанные сроки включения прошли! Когда НА СЕЙ РАЗ заработает?
4. Если существует новый кредит, пришлите на форум документы (или прикрепите их на сайт Кондра), подтверждающие этот кредит!
5. Старые кредиты, взятые ранее, озвучьте суммы! И объясните - они уже все выбраны? И куда потрачены? Где доказательства этих слов - ДОКУМЕНТАЦИЯ?
6. В графике строительства прописан МОНТАЖ ЛИФТА В ДОМЕ 2.1 - классно!
Я и не знала, что в доме 2.1 - лифт будет!!!
7. ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ на первых этажах и ВОДА В ПОДВАЛЕ - это можно же уже НАЧАТЬ исправлять теми 100 обещанными рабочими (которые кирпич ждали)?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение zlodey » 2013-09-13 11:03

Я вот не пойму, на кой ляд вам сдались камеры на объекте где ничего не меняется... Что вы хотите видеть в онлайне??? Разруху и 20 инвалидов праздно шатающихся ?! Юринов поэтому их не включает, для него включить камеры - это расписаться в собственном вранье.
дА и генплан новый , зачем вам ??? Юринов с учеридителями генплан кроят, как хотят , и через месяц этот новый генплан уже опять не будет соответствовать действительности.

Послушайте УЛЬЯНУ , надо конкретные шаги предпринимать снова , а не сообщения красным цветом писать
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение дракоша » 2013-09-13 13:35

ЗЛОДЕЮ - ТАК КОНКРЕТНО ЧТО СДЕЛАЛИ Вы?
Приведите пример.
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Лешвик » 2013-09-22 13:38

на сайте матерился, а как дело дошло до подписаня заявления Ульяна и Злодей передумали.
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение дракоша » 2013-09-26 20:52

Вопрос может и не в тему...
Договор ДДУ оформлен через Кондр.
Кондр переуступает мне свои права на квартиру стоимостью Х млн.руб.
Я приобретаю эти права и становлюсь участником долевого строительства уже с Салтыковкой.
Стоимость квартиры по ДДУ с Салтыковкой Z млн.руб.
Разница Х-Z составляет около 2 млн.руб.!!!!!
Юрист мне сказал, что в случае расторжения договора я получу только сумму Z, которая на 2 млн. меньше оплаченной!
Кто знает точно?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron