Общение с Е.В.

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Е.В. » 2013-08-16 09:09

Собрание 20.08. в 12-30 подтверждено
Приглашаются все желающие.
Проект планировки будет представлен там.
Все ваши вопросы,которые собрал администратор будут проработаны.
Я их довел до учредителей и г-на Максимова Ю.В.
На все,что вам придет в голову во время собрания тоже будет дан ответ. На месте.
Будут все компетентные руководители стройки.
Е.В.
Номер дома: Не указан


Сообщение arkanum » 2013-08-19 09:29

Е.В. писал(а):19.08. заработает вебкамера. Все будет видно без фотографий.
Не заработала.
arkanum M
Возраст: 39
Номер дома: 3/8

Сообщение Upeco » 2013-08-19 10:33

Е.В., самое интересное, что в это время туда не идут электрички!
Upeco
Номер дома: 3/7

Сообщение dav1481 » 2013-08-19 20:29

А что , это будут публичные слушания по новому проекту? В газетах вроде не было ничего...
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Е.В. » 2013-08-19 20:40

Это просто небольшое изменение в проект планировки, которое на пользу всем.
И обсудим вопросы,которые вы задавали на форуме и которые придут в голову во время совещания.
Ждем представителей от дольщиков в 12-30 в штабе строительства.
Е.В.
Номер дома: Не указан


Сообщение dav1481 » 2013-08-19 22:21

Переговоры поддерживаю, только уж очень они неудобны и задействуют мало людей при очной форме, лучше б побольше заинтересованных в сеть вытянуть и голосовать тут по некоторым вопросам. Технически, в рамках форума, это сделать можно.
Обсуждение новой планировки посёлка имеет место быть, однако лигитимным считаться не может, и я ( ну и те, кто не хочет или не может идти на совещание) оставляем за собой право, критиковать новый проект даже после вашего завтрашнего обсуждения.

Так же, т.к. Вы выбрали способ оповещения людей исключительно на этом форуме (мож кто по другим каналам узнал о совещании? не?) нижайше прошу Вас, Евгений Викторович, включить вопросы которые озвучивались в этой ветке форума, при этом на самом совещании учесть возможные разногласия вас как застройщика и нас, форумчан, как инвесторов.

Прошу не забыть и мой вопрос: парковочные места в посёлке и прилегающей территории: кратко тут. Как я уже говорил, вопрос не к застройщику а к городу, тем не менее касается всех жильцов. На мой взгляд он горячий. Количество машин будет расти параллельно сдаче очередей/домов, что при нехватке парковочных площадей вокруг комплекса будет выражаться в заполнении пространства прилегающей к домам территории.
Со своей стороны обязуюсь, по возвращению из отпуска, изложить проблему на бумаге и отправить её в адрес администрации г.о. Балашихи.

К остальным, а может и Е.В. нам чего подскажет, кто понимает детали передачи застройщиком ..."частей МФК", включая в это понятие: детсад, офисное здание, парковку надземную (не бесплатную), поле для игровых видов спорта.
Мне интерестно, можем ли мы каким-либо образом "сохранить" (выкупить на торгах?) указанные объекты в составе ЖК "САЛТЫКОВКА-ПРЕСТИЖ" под управлением одной УК и, опосредованно управляя этими объектами, получать выгоду.
Вообще хочется понять, какова юридическая судьба этих сооружений.
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Е.В. » 2013-08-20 07:27

2 dav1481
принято.
Обсудим и стоянки и МФК
Все вопросы собранные адм сайта, некоторые свои вопросы и вопросы заданные "в живую" представителями дольщиков будут обсуждены.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Administrator » 2013-08-20 07:48

Добрый день.

Е.В., мне присылали единственный вопрос (dav1481) и этот вопрос позже был озвучен на форуме.
Так что собранных мной вопросов не ожидайте, обобщайте вопросы из этого раздела форума.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Мария » 2013-08-20 08:32

Думаю, за основу можно взять вопросы от super с этой ветки от 22 июля. Все очень хорошо сформулировано.
Мы на встрече присутствовать не сможем, мужу не удалось перенести командировку, так как о встрече было объявлено за 4 дня до самой встречи, а я с грудным ребенком просто не доеду. Просьба всех, кто будет, оставить на форуме комментарии по собранию.
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение Е.В. » 2013-08-20 20:50

Спасибо всем, кто сегодня нашел время и пришел на собрание.
Если остались неясные вопросы, пишите здесь.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Administrator » 2013-08-20 20:57

Всем добрый вечер.
Кто может написать краткие результаты собрания?
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Upeco » 2013-08-20 21:19

Если кратко, то рассматривался вопрос о переносе в правый дальний угол торгового центра (с его уменьшением) и паркинга ( с увеличением до примерно 350 машиномест)! На их место в ряд переносятся жилые дома 4/х. Въезд переносится ближе к торговому центру и паркингу. Все проголосовали "за" единогласно.
Также рассматривали 2 варианта размещения детских садов. На первых этажах домов 4/х (частный или муниципальный) или, возможно, на прилегающей территории к СП постройка муниципального сада силами застройщика. Постройка сада нужна для сдачи стоющихся домов в эксплуатацию. Решили, что главное, чтобы был сад.
Upeco
Номер дома: 3/7

Сообщение dav1481 » 2013-08-20 21:48

Е.В. , выложите пожалуйста в общий доступ генплан, который вы обсуждали.
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Aydrey22 » 2013-08-21 14:24

Здравствуйте, Уважаемый Евгений Викторович!
Планируется ли, что нибудь сделать с въездной группой?
Тот въезд, что существует в поселок, скоро совсем развалиться! Да и забор с калиткой эстетикой не блещут, даже беря во внимание, что они временные!!!!
Что с ограждением, которое вынесли на проезд при въезде в поселок. Если это выполненно для монтажной зоны, то почему не ведуться работы, и долго ли еще проезд будет находиться в таком виде?

С Уважением Андрей Владимирович.
С уважением
Aydrey22 M
Аватара пользователя
Номер дома: 22

Сообщение супер » 2013-08-21 14:53

Я напишу скоро свои соображения :hi:

Уважаемый Е.В.,
Выложите, пожалуйста, новую концепцию планировки посёлка.
ЗЫ у меня есть пиратская копия :wink: , но очень хочется от Вас её получить здесь.
Можете её отправить Админу, дальше он всё сам сделает.
супер
Номер дома: Не указан

Сообщение Mike » 2013-08-21 16:46

Не хотел ни чего писать до ответа Е.В., но хочу сказать:-"Надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему".
Администрации города нужны Дет.сады, было сказано, что сады должны быть муниципальными.
На вопрос:"Кто будет пользоваться садами?" Ответ:"Не беспокойтесь, Балашиха к вам не поедет. Приоритетное право у жителей микрорайона."
Микрорайон у нас Салтыковка.
А, застройщику нужно построить, жилые дома, а потом всё обещанное, на счет гаражей нет ясности, где сколько этажей, цена машино-места.
МФК - будет не большим, поэтому желающих взять его в аренду нет, магазинов не будет сказали есть магазины в шаговой доступности,
до него примерно 500 метров, а до ближайшей школы и дет.сада - больше километра. Это в шаговой доступности.
Пришедших на собрание больше интересовало, когда будет достроено их жилье, чем как они здесь будут жить, на счет стоянок они рассчитывают
ставить машины у первой очереди и не подозревают, что мест уже не хватает, правда им обещали сделать стоянки под окнами на газонах,
накрыв газоны типа сетки, чтобы и трава была и машины стояли.
Голосования ни какого не было, просто переписали всех пришедших, очевидно отчитаются, что жители поселка поставлены в известность, о изменении плана.
Справедливости ради, нужно сказать, что в новом плане, больше свободного места для спортивных и детских площадок, по крайней мере так кажется.

Стараюсь писать объективно, сглаживая острые углы, по этому, если интересуют конкретные вопросы по собранию, пишите, отвечу, но впечатление от собрания "Мало,радостное."
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Administrator » 2013-08-23 17:53

Добрый день.

Большую часть сообщений после собрания перенес в тему viewtopic.php?f=35&t=515

Здесь продолжаем задавать вопросы Е.В., обсуждение прошедшего собрания - в новой теме.
Кстати, теперь в этой теме, в сроках сдачи в новой теме - гостям только чтение.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение zlodey » 2013-08-29 14:29

Так, всё же у нас на объекте появятся 100 рабочих или нет?????? И самое главное , когда сеё действо произойдёт?

И до кучи вопрос, почему на сайте Салтыковки удалили фотографии от 24.08.2013?
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Julia » 2013-08-30 08:55

E.В., подскажите, когда заработают камеры?
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение critic » 2013-08-30 15:54

Е.В., прошу отчитаться по работе подрядчика за август согласно плану.

http://files.mail.ru/979276B6C5864EE6A8D1FEAA45A44FA0

прошу отметить в файле план-факт и выложить на всеобщее обозрение.
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Е.В. » 2013-08-31 12:57

Вебкамеры работают в тестовом режиме сейчас. на следующ неделе сисадмин обещал вывести их на сайт

8-го сентября выходит из отпуска гендир генподрядчика. отчитается по графику-выложу здесь.

100 рабочих ОБЕЩАЛ МНЕ гендир генподрядчика ,А Я ВАМ СООБЩАЮ. в середине сентября. Пока там 65 чел работает.

У меня нет УМЫСЛА вас обманывать. Просто бывают обстоятельства. Не всегда все идет так как планируется. У всех так и везде.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение natasha » 2013-08-31 17:27

Всё это очень странно - вместо 140-160 человек работают только 65. Вебкамерами сисадмины занимаются с июля - это не такая сложная операция. максимум на неделю. Кто всё-таки банк-кредитор? Реально-то где работа? Всё кирпичи ждём??
natasha
Номер дома: 3/5

Сообщение Е.В. » 2013-08-31 18:11

на 3\8 кирпич кладут
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Ирина Н » 2013-09-02 09:56

Добрый день! вчера получила доп соглашение о продление сроков: мне не совсем понятно, почему на собрание говорилось о 20 декабря 2013 , а в доп соглашении 20 февраля 2014? Разъясните пожалуйста...
Ирина Н
Номер дома: 3/4

Сообщение обычный » 2013-09-02 14:10

Е.В. на 3\8 кирпич кладут

Прошу прояснить ситуацию с лифтами и газовыми котлами в 3/2 - когда планируется установка.
обычный
Номер дома: 3/2

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron