Перенос сроков сдачи

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Умник » 2013-02-21 17:22

Сергей, видимо вам просто не повезло с менеджерами(C) ? :biggrin:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Сергей » 2013-02-21 17:40

Здесь есть кто-нибудь ,кому повезло с менеджерами? Хотя на новостройкине.ру был один кадр, отдавал даром одно "машиноместо" ,ему какой-то менеджер умудрился впарить даром два машиноместа перед домом. Улыбнуло. Понятно, что от начала до конца это был дешевый троллинг. Грустно то , что ведение бизнеса по "кондровски" вообще возможно в нашем государстве.
Сергей
Гость форума
Гость форума

Сообщение Каро2005 » 2013-02-21 22:00

Какие-то новые подарки пошли от застройщика. Звонят мне намедни из Кондра и говорят , что кто-то от застройщика получал корреспонденцию на почте в Салтыковке и там якобы для меня лежит письмо из БАНКА и они вот оказали любезность сообщить мне сию новость. После разговора думаю- каким боком мне пришло письмо в Салтыковку, если дом мой пока не сдам и прописаны мы совсем не в Салтыковке и причем здесь банк. В итоге дозвонилась до этой почты, сказали что письмо от застройщика. Получать не поехала. Вот думаю теперь- может зря- вдруг там какой- нибудь ценный приз! А кроме меня еще кто-то получил что-то подобное?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кстати , заезжали сегодня на стройку , даже прогулялись по квартире. По сравнению с октябрем- сделана стяжка и подведены газовые трубы! Почти Ура!
Каро2005
Номер дома: 3/1

Сообщение zlodey » 2013-02-22 05:10

Каро2005, вы избранная! там конверт с белым порошком ))
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Valex » 2013-02-22 11:29

МКаро2005, мне тоже такое письмо от банка прислали не по адресу. Позвонил на почту, попросил чтоб переслали
Valex M
Номер дома: 3/1


Сообщение critic » 2013-02-22 13:28

было бы интересно узнать о чем письмо :cyclop:
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Инесса » 2013-02-22 13:36

Да, к сожалению у меня не получилось приехать на собрание, на работе был аврал. А под живым общением я имела в виду не менеджеров Кондра, а своих знакомых в риэлторских конторах.
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение zlodey » 2013-02-22 16:26

Инесса, Здесь же все взрослые люди , Вам не надоело еще играть малахольную дурочку???
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Инесса » 2013-02-22 16:40

Я прекрасно понимаю, что здесь взрослы люди и считаю себя тоже адекватным взрослым человеком. Я просто разбираюсь в ситуации, всё-таки я собираюсь здесь жить.
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение zlodey » 2013-02-22 16:49

critic, моё предположение, что эти письма из банков по поводу ипотечных кредитов.... месяц назад встречался с людьми в Райфе и Сбере отвечающими за аккредитацию своих банков в новостройках на ипотеку, так они все с подачи Застройщика считают, что наша очередь прошла ГК и соответственно заселена, вот сдается мне и направляют своим клиентам по новым адресам письма счастья....
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение critic » 2013-02-23 16:59

critic, моё предположение, что эти письма из банков по поводу ипотечных кредитов.... месяц назад встречался с людьми в Райфе и Сбере отвечающими за аккредитацию своих банков в новостройках на ипотеку, так они все с подачи Застройщика считают, что наша очередь прошла ГК и соответственно заселена, вот сдается мне и направляют своим клиентам по новым адресам письма счастья....

если бы очередь прошла ГК, у нас были бы почтовые адреса (ул.Черняховского, д.#, кв.#), а их нет. Кому письмо посылали, на деревню дедушке?=)) Банк посылал бы письма по адресу, указанному в договоре ИМХО
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение zlodey » 2013-02-23 21:03

critic, ну адрес в ДДУ это конечно хорошо, но однако вопреки логике письма всё таки идут на деревню дедушке ...
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Каро2005 » 2013-02-23 21:14

Я подчеркиваю- по телефону на почте сказали что письмо от строительной организации.
Каро2005
Номер дома: 3/1

Сообщение Каро2005 » 2013-02-24 22:02

Будущие соседи из 3/1! У нас в подъезде на лестнице вместо перил ( как в 1- ой очереди) глухая кирпичная кладка- так что с мебелью будет не развернуться. Менагеры на объекте сказали , что уже есть недовольные и скорее всего будут переделывать. Так что желающие могут вмешаться и тоже выразить недовольство.
Каро2005
Номер дома: 3/1

Сообщение critic » 2013-02-25 01:12

полгода назад, когда я был на объекте и пожаловался на то же самое - они "пообещали", что это временная кладка, на период стройки. Типа после стены сделают как в 1-й очереди.
так что "скорее всего будут переделывать" - скорее всего такая же брехня...
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Инесса » 2013-02-25 16:23

Ну может брехня, а может и нет. Мы сейчас никак не сможем это узнать, остаётся только ждать.
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение Умник » 2013-02-25 16:35

Могу ошибаться, но мне кажется, что у нас точно также было во время строительства.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Инесса » 2013-02-27 14:19

И чем всё закончилось? Сейчас же всё нормально? Это наверно только во время строительства такие перегородки ставятся.
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение Игорь » 2013-02-27 18:00

aleyko » 2013-02-27 16:24

Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью публикует реестр проблемных застройщиков http://www.kds.mosreg.ru/reestr_trouble/
Поздравляю, вы в списке!!!
aleyko
Гость форума

насколько это серьёзно, кто нибудь знает?
Игорь
Номер дома: 3/5

Сообщение Инесса » 2013-02-27 18:11

Лично мне кажется, что это всё несерьёзно. Но лучше промолчу, а то меня опять обвинят в необъективности(
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение Julia » 2013-02-27 18:33

Ну, к престиж-гарант мы не имеем прямого отношения, но это одно из ответвлений нашего инвестора

И, кстати, вот структура нашего инвестора... http://www.p-spective.ru/company/structure/
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение Игорь » 2013-02-27 18:51

Julia, спасибо за ссылку, это меняет дело)
Игорь
Номер дома: 3/5

Сообщение zlodey » 2013-02-27 20:41

Julia, а откуда данные о том что ГК Перспектива является инвестором ООО Салтыковка??? об этом можно только догадываться и не более того. ОоО Салтыковка кредитов не брала и везде трубит о том , что что строительство ведется на деньги дольщиков.

но весть про ПрестижГарант и стройку Авиаторпарка в Жуковском не хорошая ... и забавно соотносится с этой ссылкой

23 февраля в День Защитника Отечества ЗАО «Райффайзенбанк», Застройщик ООО «Престиж Гарант» и агентство недвижимости «КОНДР» проводят День открытых дверей для всех желающих приобрести квартиры в строящемся Жилом Комплексе «Авиатор Парк», расположенном в городе Жуковский Московской области!
В этот день с 11 часов до 17 часов в офисе продаж на объекте менеджеры компании ООО «КОНДР» за чашкой чая презентуют Вам все реализуемые квартиры жилого комплекса, а менеджеры Райффайзенбанка осветят все тонкости ипотечных сделок.
Вы сможете не только ознакомиться с предложениями по объекту, но и забронировать понравившуюся квартиру по специальной цене, а также выбрать и оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на специальных условиях;)

и в этой связи, гр. под ником Бывалый и другие граждане из фирмы Кондр которые нам вешают лапшу на уши что всякие Райфайзенбанки , Сберы, Газпромбанки при аккредитации на нашей стройке проверяют финансовое положение застройщика --скажите какже так получилось в Жуковском ????
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Julia » 2013-02-27 20:50

zlodey, я присутствовала на собрании 24 января этого года, когда в нашей очереди нам навязывали (и продолжают это делать) 5й этаж. На собрании выступал кто-то из руководства Перспективы, имя не записала, и назвал данную компанию инвестором и учредителем ООО Салтыковки... я просто зашла на их сайт и увидела всю их орг. структуру...и просто стоит задуматься - если одно из их ответвлений загибается и числится в проблемных застройщиках.
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение zlodey » 2013-02-27 21:48

Julia, полностью с вами согласен про загибается... в соседней ветке только что на эту тему написал.

с учетом того , что ГК Перспектива создает под каждую стройку отдельное ООО, и учредители в этих ОООшках одни и теже , то ситуация с ПрестижГарант свидетельствует о финансовых проблема и в ООО Салтыковка... когда из карточного домика выпадает одна карта, то жди беды... успокаивает только то , что уровень готовности поселка САлт-Престиж выше АвиаторПарка в Жуковском и соответственно им пока не выгодно банкротить нашего Застройщика.

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
Julia, если события начнут развиваться по наихудшему для нас сценарию , то максимум (в лучшем случае) мы сможем привлечь директора ОоО салтыковка и бухгалтера к уголовной ответственности , но такие прецеденты единичны, так как мы живем в замечательной стране под названием Раиссия.

и у всех нас останутся в залоге наши недостроенные квартиры. и если в моем случае хоть дом готов на 75% , то Вас мне просто очень жаль...
zlodey
Номер дома: Не указан

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron