Крупногабаритные предметы роскоши

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Крупногабаритные предметы роскоши

Сообщение Умник » 2013-06-24 16:34

Соседи!

Как вы перемещаете с улицы в квартиры холодильники, диваны, рояли и прочие джакузи?
У меня вчера не влез в лестничный проем холодильник! Как жить дальше? Где хранить лед, майонез и яйца? :evil:

Нет ли у кого-нибудь случайно опыта доставки холодильника шириной более 70 см. на второй-третий-четвертый этажи?
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Dm » 2013-06-24 20:42

Умник, в субботу наблюдал картину - как раз в Ваш дом на 4-ый этаж при помощи автовышки в окно "заносили" столик какой-то с фигурными ножками :smile:
У меня, к счастью, таких проблем пока не было - все аккуратно поднималось бригадой специально обученных таджиков :biggrin:
Dm M
Возраст: 50
Номер дома: 28

Сообщение Умник » 2013-06-24 23:01

Идея с автовышкой была, но и оконный проем оказался маловат... :sad:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Alexy » 2013-06-25 09:34

Умник писал(а):но и оконный проем оказался маловат...
А у соседей? :think:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Умник » 2013-06-25 11:46

А у соседей?

У меня мало живых соседей! :twisted:
Потом у меня не тоже самый маленький проем и нет лоджии к тому же!
И я скорее боюсь не того, что он не пролезет в проем, а того, что когда холодильник в 130 кг. чуть дернется, да или просто его поведет, то у оконной рамы просто не останется шансов.
Да все уже, нашел поменьше - всего 70 см. шириной. А сайд-бай-сайд так и останется несбыточной американской мечтой! :biggrin:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Alexy » 2013-06-25 13:03

Умник писал(а):нашел поменьше - всего 70 см. шириной
Ну яйца то влезут :biggrin:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Умник » 2013-06-25 15:39

Влезут! :smile:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Natalya » 2013-06-27 13:13

Ну джакузи у нас впритык , но прошла, но тогда еще дверь в ванну не стояла. А у холодильника дверцы снимаются, а потом навешиваются, правда за эту услугу в магазине хотели 3 или 4 000 руб. уже не помню. за сайд бай сайд. Неужели без дверей тоже не влез?
Natalya F
Номер дома: Не указан


Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron