Паспортный стол

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Паспортный стол

Сообщение lisaAlisa » 2012-02-24 13:27

Кто нибудь уже подавал документы на прописку? Не могу что-то в Салтыковке паспортный стол найти.
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36


Сообщение молчун » 2012-02-24 13:51

lisaAlisa
Сотрудник паспортного стола бывает по вторникам на объекте в офисе УК. На всякий случай перезвоните в УК и уточните, информация 2-х недельной давности.
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение lisaAlisa » 2012-02-24 16:36

Уу какой сервис!!! Может они нам и урну избирательную 4 марта привезут в офис УК)
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36

Сообщение Akademikpetrik » 2012-02-27 21:50

После 4-го у всех паспорта отберут
Akademikpetrik

Сообщение молчун » 2012-02-29 11:17

www.saltikovka.ru писал(а):График работы паспортиста.

Уважаемые собственники!

Обращаем Ваше внимание, что в офисе управляющей компании по вторникам с 13.00 до 17.00 работает паспортист. Информация о порядке производства регистрационных действий и необходимых документах находится в разделе "ДОКУМЕНТЫ".

Но там в разделе "ДОКУМЕНТЫ" какой-то глюк, посему вот прямая ссылка на Порядок регистрации.
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Сообщение lisaAlisa » 2012-02-29 15:05

молчун Спасибо)
lisaAlisa F
Аватара пользователя
Откуда: 36

Сообщение Darya » 2012-05-23 17:12

Ребят, напишите, пож-та, кто уже прописался в Салтыковке, какие документы нужно подать тетечке, которая бывает в Салтыковке по вторникам? :think:
Нужно ли прежде выписаться со старого места жительства ( не Москва) ?

Спсб.
Darya F
Аватара пользователя
Номер дома: 36

Сообщение Умник » 2012-05-23 17:22

Выписываться не нужно. Документы нужны именно те, ссылку на которые указал молчун.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Алла » 2013-04-16 11:03

В паспортном столе злая и очень грубая тетечка-бабушка сидит -любому может нервы попортить.
Алла
Гость форума
Гость форума

Сообщение Kancler » 2013-04-23 17:03

В этом паспортном столе работает такая карга что поискать)) я едва сдержался чтобы не обматерить ее.
Хамит, повышает голос, я был в шоке. Раньше не приходилось встречать такого отношения.
Пока писал заявление она успела нагрубить кому то по телефону и язвительно обсудить со своей помощницей девушку которая была в кабинете для меня.
Причем моё присутствие ее не смутило. Гнать таких госслужащих.
Kancler
Гость форума
Гость форума

Сообщение lisyan » 2013-04-24 08:49

это вы про тетечку, которая по вторникам у нас в УК принимает? Странно, т.к. наш опыт общения с ней - исключительно позитивный.
lisyan M
Номер дома: 36


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron