Ау, будущие соседи!!!

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Ау, будущие соседи!!!

Сообщение Relax » 2012-02-20 18:47

Собираюсь вселиться в дом 1-11 сразу после ремонта, как удастся сделать ...
Между тем, пару дней назад приезжал - тихо, грустно и холодно в доме ... ремонт никто не делает ...
Вопрос - а кто собирается заселяться в дом 1-11 - желающие есть?
Или мне одному там скучать?

Добавлено спустя 49 секунд:
кстати, я живу в квартире 1
Relax


Сообщение молчун » 2012-02-21 00:37

Любите мультфильмы?
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Relax » 2012-02-21 12:49

если только хентай ...
а вы с какой целью интересуетесь?
Relax

Сообщение молчун » 2012-02-21 12:53

Relax писал(а):вы с какой целью интересуетесь?
Навеяло граффити на двери вашей квартиры :biggrin:

Вы отопление почему до сих пор не включили?
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Relax » 2012-02-25 11:48

а граффити там на многих дверях ... а отопление я включу когда начну делать ремонт - через недельку примерно - там все-равно рабочие будут, так что будет кому следить за колонкой
:-)
Relax


Вопросы заселения

Сообщение SFMelnikov » 2013-04-02 18:42

Уважаемые соседи!
Я только что оплатил квартиру в доме 2/1. Мы с женой (64 г., 60 лет, москвичи) хотели бы жить в этом комплексе и благоусироить свою квартиру. Просьба ко всем, кто живет здесь и у кого есть время поделиться своим опытом о том, что нравится или не нравится, что необходимо сделать или переделать в первую очередь.
Хотелось бы также знать о размере коммунальных платежей, в том числе в связи с использользованием индивидуальной системы отопления.
При необходимости, можно отправить сообщение на sfmelnik@yandex.ru.
С уважениенм,
С Мельников
SFMelnikov
Номер дома: 2/1

Сообщение Blondi788 » 2013-05-05 21:23

Мы тоже купили квартиру в 2/1, только вот теперь что-то нам соооовсем не радостно! В первый раз были на объекте в ноябре 2012г, потом в феврале этого года, и за то время поставили грубо говоря 2 стены на всем доме... В понедельник опять ездили смотреть и..... ничего не изменилось!!! Так что ближайший год даже не надеятся??? В общем картина безрадостная!
Дорогие жители Салтыковки! Пожалуйста напишите, рабочие там вообще работают???
Blondi788
Номер дома: 2/1

Сообщение Elena24 » 2013-05-05 21:44

Blondi,к сожалению работы на вашем доме,а так же и рядом стоящих не ведутся с осени, если только не считать, какие-то разовые вылазки. Наблюдаю эту грустную картину каждый день,т.к.окна аккурат на ваш дом и выходят. Живем в поселке с октября прошлого года.
Elena24 F
Номер дома: 24

Сообщение Blondi788 » 2013-05-06 22:18

Спасибо что ответили Elena24, извините, если не секрет, у Вас большая просрочка была с выдачей ключей? У нас по договору 1 сентября 2013, это конечно смешно... Нам кажется, что они подгоняют несколько объектов, чтобы одновременно их сдать...
Blondi788
Номер дома: 2/1

Сообщение Elena24 » 2013-05-06 22:54

О просрочке,я не могу точно сказать,т.к.приобрела квартиру не задолго до сдачи, но и на последнем этапе задержка была.Я тоже думаю,что хотят сдать все и сразу.
Elena24 F
Номер дома: 24


Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron