Нужен ли нам раздел "Информация от УК"

Список форумов Работа форума Развитие форума

Описание: Предложение новых тем, новых идей.
Модератор: Dm

Нужен ли нам на форуме раздел "Информация от УК"

Опрос закончился 2012-02-28 10:12

Да, нужен
21
100%
Нет, это лишнее
0
Голосов нет
Другой вариант, напишу в теме
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21

Нужен ли нам раздел "Информация от УК"

Сообщение Dm » 2012-02-21 10:12

Собственно, весь вопрос поместился в имени темы :smile:

В любом случае, каждый из нас будет взаимодействовать с УК в той или иной степени.
Но, в случае важной информации - например, объявление о плановом отключении газа, электричества и т.д., я бы предпочел узнавать эти новости заранее.
На данный момент, форум - наиболее оперативная площадка для таких объявлений.

Прошу голосовать, высказываться о формате взаимодействия.
Dm M
Возраст: 50
Номер дома: 28


Сообщение Умник » 2012-02-21 18:28

А Салтыковке сообщили, что появилась оперативная площадка :smile: ? И вообще, кто у них сайтом заведует?
Наверняка, кто-нибудь у застройщика. Наверное, нужно как-нибудь к ним обратиться.
И неплохо было бы распечатать листовочки-визиточки с адресом сайта и тайно раскидать распространить их по территории поселка, начиная от конторы УК и заканчивая своими подъездами. 39 зарегистрированных пользователей, ну и плюс 30-40 читателей - это мало.
Я не опоздал со своими предложениями?


P.S. А можно предупреждать заранее, что голосование будет анонимным/не анонимным? :nervious:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Administrator » 2012-02-21 20:29

А можно предупреждать заранее, что голосование будет анонимным/не анонимным? :nervious:
Замечание принимается. Постараюсь во всех голосованиях проверять отметку об анонимности или нет. Если отметки не будет - буду редактировать.
Хотя, на такую нейтральную тему как эта... Ну да ладно, есть замечание - приняли к сведению :smile:

Что касается Салтыковки.
Ввиду подавляющего большинства, голосующего за существование раздела с информацией от УК, написал сегодня г-ну Самкову на e-mail.
Думаю, предложение о сотрудничестве будет принято. Хотя бы в части новостей от УК. Затем решим формат взаимодействия :smile:
Возможно, кто-то из УК будет сам заходить на форум и создавать новость. Как вариант - можно присылать мне на почту, я опубликую.

Если под названием "Салтыковка" имелся ввиду застройщик - то прошу высказать мнение, какое взаимодействие можно с ними наладить. Я пока что не вижу.

Что касается революционных листовок с призывом о свержении и об аренде броневика с адресом сайта. По некоторым причинам я не могу сейчас присутствовать на территории ЖК. Если кто-либо готов взять на себя этот момент - можем оформить бонус. Что-нибудь вроде "5 сообщений на форуме по цене 3" :wink:

P.S.: не могу даже напечатать листовки с адресом сайта - с 22 по 26 февраля буду в 200 км от столицы. На форум заходить буду через планшет (здесь должна была быть реклама производителей планшетов!).
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение молчун » 2012-02-21 21:02

Сайты те кондровские, рекламные по сути. Контакты если налаживать, то в первую очередь конечно с УК. И, кстати, для раскрутки этого форума было бы здорово объяву прям в офисе УК вывесить, тем более Самков говорил что готов поддерживать интернет-проекты в поселке (разговор был в т.ч. про коммуналку, сбор показаний счетчиков и раздачу квитанций).

зы. Про опросы. По-моему надо просто договориться, что все голосования на форуме будут с одинаковыми настройками, например, тайными и без возможности голосовать повторно. И спрятать соответствующие галочки.
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Сообщение Умник » 2012-02-21 21:09

кмк, все "новости от УК", рождаются в Салтыковке, которая на Ашхабадской.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Administrator » 2012-02-21 21:22

Сейчас - возможно. Через какое-то время УК станет относительно независимой. IMHO.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Alexy » 2013-04-02 17:22

По мне, так назрела необходимость создания раздела "Информация для УК", или что то вроде "Обращения жителей к УК".
Например, у меня дождик заливает вентиляционный канал (реально капает прямо в квартиру :cry: ), я пишу в этой теме, пишу заявку в УК, а потом здесь же делюсь со всеми впечатлениями об оперативной работе УК.
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Mike » 2013-04-02 20:51

Alexy писал(а):
По мне, так назрела необходимость создания раздела "Информация для УК", или что то вроде "Обращения жителей к УК".

Мне нравится предложение "Alexy", мы раскидали по всем разделам свои обращения и ответы на них, а иногда
нужна информация и не помнишь где видел.
Этот раздел, мог бы стать ещё одним шагом к систематизации форума.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Administrator » 2013-04-02 21:17

Alexy, Mike, пожалуйста :)
viewforum.php?f=34
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Artem_B » 2013-04-03 09:17

А получает ли УК сообщения из этой ветки?
Каким образом?
Хорошо бы они здесь и отвечали.
-----------------
Артём
Artem_B M
Возраст: 50
Откуда: 34а
Номер дома: 34А

Сообщение Administrator » 2013-04-03 09:24

Artem_B, на этот вопрос я дать ответ не могу, т.к. ранее получал информацию от УК по почте, затем размещал на форуме.
На данный момент никакого контакта нет.
Попробую написать Самкову в почту о создании темы, может и будет взаимодействие.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Вернуться в Развитие форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron