Нужен совет

Список форумов Курилка

Описание: Общение на свободные темы.
Модератор: Dm

Нужен совет

Сообщение Gabby » 2018-05-05 13:40

Где вы мебель покупали? Походила по магазинам - дорого, однообразно, все из ПВХ или ДСП, как картонное прям. Может я просто не там смотрю? Есть ли хорошая, качественная мебель поблизости?
Gabby
Номер дома: 18


Сообщение Артур » 2018-05-06 13:51

Для среднего уровня - Икея, очень неплохого качества и приемлемых цен,и поблизости(на сайте и заказ и доставка , не выходя из Салтыковки), в районе Белой дачи на МКАДе, хотя есть из массива карельской берёзы и дуба, ну а для нуворишей и высокопонтовых особей-мажоров- салоны мебели Италия, в бутиках, их как грязи в Москве... но качество, примерно как в Икея, переплачиваешь за бренд и растаможку, экокожу (под видом нат.кожи) и дизайн 50-х годов, но соседи умрут от зависти, если осмелятся войти в Ваш дворец.... :biggrin:
Артур
Гость форума
Гость форума

Сообщение Myrom » 2018-07-19 10:36

Интернет магазинов мебели очень много, во многих из них цены приемлемы. Так же есть ИКЕА и Авито)
Myrom
Номер дома: 36

Сообщение Гость » 2018-08-22 14:22

Хорошую мебель нужно искать не там где по близости, а там где приемлемые цены и нормальное качество)
Гость
Гость форума
Гость форума

неустойка

Сообщение Katrin_25 » 2019-10-29 10:09

Друзья, добрый день!
Первый раз зашла на сайт. Помогите, плиз. Не могу понять у кого узнать, кому написать. Хочу уточнить по поводу неустойки за просрочку сдачи. Раньше всем ведал муж, а сейчас все сложно у нас. Не подскажите кто в курсе всех этих дел. Корпус 3.7
Благодарю
Katrin_25
Номер дома: 3/7


Сообщение Reflex » 2019-11-02 21:03

позвоните мне по телефону 985-769-67-19
поясню
Reflex


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron