Юмор

Список форумов Курилка

Описание: Общение на свободные темы.
Модератор: Dm

Юмор

Сообщение Владимир » 2013-11-16 15:26

Повеселим немного друг друга? :biggrin:
Рассказ мужа.

Жена у меня слегка беременна. И не так легко её беременность протекает, так что интима в последние пару недель не происходило.
А сегодня я, оставшись в рабочее время дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю, естественно, поставил на огонь, и улёгся на диван читать в самой дальней комнате.... И забыл я о них...
И очнулся только, когда с кухни раздался взрыв!!! Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц - соскребать аж с потолка. Всё это предыстория.

А теперь сама фенька. Поехал я забирать жёнушку с работы. Потянулся целовать её, а сам только о потолке и стенах думаю...
И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви... А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу:
- Ох, милая... не знаю, как и сказать тебе... но у меня сегодня яйца лопнули....

Надо было видеть её лицо..
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24


Сообщение Владимир » 2013-11-17 11:55

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Изображение
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Сообщение Вадим » 2014-06-28 17:31

Дагестанский Дед Мороз! :smile:
Изображение
Вадим
Аватара пользователя
Номер дома: Не указан

Сообщение Evgeny » 2014-10-10 11:15

:smile:
Evgeny M
Аватара пользователя
Возраст: 45
Номер дома: 30

Сообщение Gladka » 2014-10-11 16:05

Смеемся вместе с вами!
Изображение
Gladka
Аватара пользователя
Номер дома: Не указан


Сообщение Екатерина » 2014-10-23 17:02

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Екатерина
Номер дома: 36

Сообщение Mike » 2014-10-23 20:57


Яценюк в гостях у Штирлица
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Mike » 2015-01-19 15:21

Нашел в сети:
Продается страна Украина в аварийном состоянии. Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки), полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад. Прописаны 42 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, остальные тоже долго не протянут).
Можно под снос.
Предложения направлять по адресу poroshenko(собака)ua
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Administrator » 2015-03-06 13:34

Уважаемые жильцы! При обследовании Вашего дома обнаружено НЕЧТО! Плата за НЕЧТО составит 20 рублей с 1 кв. метра.
Управляющая компания.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Foxy-Foxy » 2015-05-25 19:07

KHrt9QY9EtY.jpg
Foxy-Foxy F
Возраст: 30
Номер дома: 34А

Сообщение dantist » 2015-05-27 22:25

http://www.youtube.com/watch?v=DhLLF6cAn-s

Посмотрите,не пожалеете.Для дольщиков нашей любимой Салтыковки-престиж.
dantist
Номер дома: 3/2

Сообщение Foxy-Foxy » 2015-08-26 21:19

- Давайте просто посидим молча!?.. Здесь так красиво, не хочу нарушать эту тишину.
- Тяните билет!
Foxy-Foxy F
Возраст: 30
Номер дома: 34А

Сообщение БоряВи » 2015-10-11 21:30

Утром Бэримор с подносом заходит в комнату к Ватсону:
- Солянка, Сэррр!
- А почему не овсянка?
- Подлянка, сэррр...
БоряВи
Номер дома: 3/8

Сообщение Vlasov79 » 2017-07-20 19:28

Депутат подал в суд за реальную угрозу его жизни на пенсионера, который крикнул депутату: "Тебя надо принудительно заставить жить на мою пенсию!
Vlasov79
Номер дома: Не указан

Сообщение Kellamere » 2019-03-11 10:42

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Kellamere F
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Казань
Номер дома: 28

Сообщение Kellamere » 2019-03-12 11:01

Одесский автосервис:
- Мадам, вы же таки час назад звонили, шо у вас только бампер помят. А я смотрю, тут и капот, и двери, и стекло выбито, и фары разбиты...
- И шо? Я ж ехала! Пока доехала...
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Kellamere F
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Казань
Номер дома: 28

Сообщение Kellamere » 2019-03-13 11:47

Разгневанный муж:
- Чтоб твоему сыну жена как ты досталась!
- Да как же ты можешь такое нашему сыночку желать?

Добавлено спустя 31 секунду:
- Как я вас узнаю?
- Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете - хоть бы не она! Так вот, это буду я.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Kellamere F
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Казань
Номер дома: 28

Сообщение Михаил » 2019-03-29 11:37

Медики о наших дорогах: "Наши дороги самые лучшие, и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!"
Михаил
Гость форума
Гость форума

Сообщение Kellamere » 2019-04-05 20:23

Владимир писал(а):Повеселим немного друг друга?
Рассказ мужа.

Жена у меня слегка беременна. И не так легко её беременность протекает, так что интима в последние пару недель не происходило.
А сегодня я, оставшись в рабочее время дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю, естественно, поставил на огонь, и улёгся на диван читать в самой дальней комнате.... И забыл я о них...
И очнулся только, когда с кухни раздался взрыв!!! Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц - соскребать аж с потолка. Всё это предыстория.

А теперь сама фенька. Поехал я забирать жёнушку с работы. Потянулся целовать её, а сам только о потолке и стенах думаю...
И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви... А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу:
- Ох, милая... не знаю, как и сказать тебе... но у меня сегодня яйца лопнули....

Надо было видеть её лицо..

напугал наверное её :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
Kellamere F
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Казань
Номер дома: 28


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron