Суд с Застройщиком-3. Коллективнрое взыскание

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Суд с Застройщиком-3. Коллективнрое взыскание

Сообщение Reflex » 2014-09-14 13:14

Уважаемые соседи, и будущие соседи.
Обращаюсь с предложением следующего характера:

В настоящее время мною активно ведутся суды по взысканию с Застройщика штрафных санкций. Результаты успешные, решения выносятся в нашу пользу, выдаются исполнительные листы.
НО!
При этом я уже некоторое время занимаюсь исполнением и у меня создалось устойчивое впечатление, что исполнительный процесс тупо саботируется - со стороны службы судебных приставов - за последние полгода наше сводное производство, где насчитывается уже более тридцати исполнительных листов, передается уже четвертому приставу. Никто из них почти ничего не делает. Они то находятся в отпуске, то на больничном. В отсутствие назначенного пристава дело передается приставу соседнего участка (у которого и своих дел в производстве куча). А пристав соседнего участка сейчас в отпуске. Вместо него назначен еще пристав, который честно отвечает, что ничего делать не будет - у него и своих дел полно.

Вообщем, предлагаю всем тем, кто сдал исполнительные листы в производство, объединиться и обратиться с коллективной жалобой в различные инстанции - как минимум, в прокуратуру и к администрации района - в преддверии выборов, как мне думается, это может иметь хороший шанс на успех.
А что - они нам помогут со взысканием, а мы им поможем набрать побольше голосов - тоже вариант
:-)
Более того, хотелось бы человек пять или даже побольше задействовать во встрече в прокурором и в администрации - нужен выезд на место и вручение письма, а не только отправка письма по почте - это не сработает ...
Вообщем, прошу всех, кого заинтересовало предложение, обращаться ко мне по телефону 8-985-769-67-19, Михаил
P.S. У кого еще какие идеи по этому поводу - милости прошу, предлагайте.
Reflex


Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron