Ищем соседей дом 3/6

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Ищем соседей дом 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-03-25 20:37

Здравствуйте. Ищем соседей. Дом 3/6 (строится), 4 этаж, трешка. Начитавшись страстей на этом форуме предлагаю знакомиться и действовать сообща. Чем раньше мы друг друга узнаем тем проще нам всем будет в дальнейшем.
AlexZap
Номер дома: 3/6


Сообщение Dm » 2012-03-25 21:14

AlexZap, добро пожаловать :hi:
На этом форуме страстей начитались? Это Вы, видимо, не читали форум (novostroykin) до этого, год-полгодика так назад :wink:
Dm M
Возраст: 50
Номер дома: 28

Сообщение редактор » 2012-03-26 18:18

Здравствуйте, будущий сосед! Мы тоже из дома 3/6, тоже трешка, этаж 3.
редактор
Номер дома: 3/6

Сообщение Antonio » 2012-04-02 18:28

Доброго времени суток, будущие соседи)) я тоже из дома 3/6 второй этаж 2ушка.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Подскажите кто-нибудь, как продвигается строительство нашего дома. Был на стройке в последний раз в середине марта,
а перед этим в январе - изменений за этот период мною замечено не было. Может был кто на стройке? Поделитесь хорошими новостями))
Antonio

Сообщение Elena24 » 2012-04-02 19:27

Строительство продвигается, кладут стены и облицовочный кирпич.
Elena24 F
Номер дома: 24


Сообщение lerun_ka » 2012-04-04 12:33

простите, что вмешиваюсь в дела дома 3-6 (наш дом 3-1), но нет сил молчать. Были на объекте, оказалось окна мансардные узехонькие полоски, обещали видовое окно, но им и не пахнет. Кладут двойную кирпичную стену на балконе и кухне. Такое ощущение- выдумывают проект на ходу, что несколько нервирует. Были у продавца на предмет подписания бумажек о продлении строительства, когда спросили про это и показали фото народ пучил глаза. А что обещали вам? Мы с 4-го этажа, 4 комнаты.
lerun_ka
Номер дома: 3/1

Сообщение Гость » 2012-04-13 21:22

Здравствуйте будущие соседи! У меня двушка,второй этаж.
Гость
Гость форума
Гость форума

Сообщение akimelena » 2012-07-02 13:45

Здравствуйте соседи :-)
У нас двушка мансардный этаж дом 3/6...
Окошко на крыше меня тоже смутило, мне сказали, что его просто плохо видно с земли...
А так оно очень даже...
akimelena F
Номер дома: 3/6

Сообщение PetrG » 2012-09-12 11:15

Приятно познакомиться, у меня двухкомнатная на мансардном этаже.
PetrG M
Возраст: 37
Номер дома: 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-09-12 21:45

Здравствуйте, давайте знакомиться. Мы Александр и София. Что слышно про заселение?
AlexZap
Номер дома: 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-09-14 18:00

PetrG, Мы то же с мансардного, трешка.

Добавлено спустя 59 секунд:
akimelena, Здравствуйте, и мы с мансардного, трешка у нас.

Добавлено спустя 57 секунд:
редактор, Доброго времени суток, сосед.
AlexZap
Номер дома: 3/6

Сообщение loriana » 2012-09-15 02:14

Здравствуйте, дом 3.6. Я прошу прощения за вопрос не по теме. Просто никак не могу получить совет, а вдруг среди Вас есть знающие люди) Обращаюсь к жителям мансардных этажей, не боитесь, что будет очень жарко летом? И еще один вопрос, кто-то надумал делать второй этаж? Интересуюсь, т.к понравились там квартиры, но страшно....
loriana
Номер дома: Не указан

Сообщение loza » 2012-09-15 09:27

loriana Здравствуйте. У нас 4-ка на мансардном этаже дом 3.2. А почему вы думаете что будет жарко? У нас даже такого вопроса не возникло, окошечко мансардное там крошечное. На счет второго этажа думали потолки действительно высоченные более 5 метров. но надо понимать какие стены можно сносить, чтобы делать второй этаж. Думаю это опять же будет будет понятно поле получения ключей. Более интересен вопрос о врезании доп. мансардных окон, насколько это реально интересно.
loza
Номер дома: 3/2

Сообщение loriana » 2012-09-15 09:51

loza, спасибо Вам за ответ. Мы так подумали, что крыша будет нагреваться и от этого будет очень жарко. Вот, например в своих домах на вторых и мансардных этажах очень жарко. Нам тоже понравилась 4-ка в доме 3.4. А вот второй этаж это хорошая идея, можно сделать комнату около 20м, просто мне кажется это очень затратно будет. Если хочется поинтересоваться какие стены и как можно сносить можно посмотреть те квартиры, которые уже построили и будут сдавать в ноябре.
loriana
Номер дома: Не указан

Сообщение loza » 2012-09-15 10:29

Насколько мне известно ничего в ноябре сдавать не будут, наш дом 3.2 построен и мы были в квартире. но коммуникации не подведены поэтому сдача дома переносится на май 2013. застройщик ведет себя недобросовесно. Мы тоже думали о детской игровой комнате над дальними двумя, там железные балки от пола до потолка поэтому вполне возможно что часть стены снести можно.
loza
Номер дома: 3/2

Сообщение Игорь » 2012-09-18 13:01

loza, посмотрите что я нашёл в инете про нашу Салтыковку-Престиж и про перенос сдачи, кто-то в всерьёз занялся , 47-й вопрос Хинштейну http://er.ru/interview/2012/9/12/aleksandr-hinshtejn/#ask_question
Игорь
Номер дома: 3/5

Сообщение loza » 2012-09-18 14:07

Игорь, спасибо за ссылку . Зашла на сайт комитета МО по дол. стр-ву там много чего интересного пишут, про доп. соглашения, про отказ в осмотре объекта. Может действительно стоит составить письмо господину Когану, думаю хуже не будет. кто за???
loza
Номер дома: 3/2

Сообщение Игорь » 2012-09-18 14:12

да все за, кто писать будет, вот в чём вопрос?
Игорь
Номер дома: 3/5

Сообщение Лешвик » 2012-09-18 21:22

Здравствуйте, будущие соседи! Мы тоже из дома 3/6, четырехкомнатная, этаж 2.
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-09-18 21:26

Лешвик, Здравствуйте! Мы 4 эт. трешка.
AlexZap
Номер дома: 3/6

Сообщение Лешвик » 2012-09-18 21:55

AlexZap, какие мысли по поводу переноса сдачи домов
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-09-19 18:30

Лешвик, Мысли грустные. В первой очереди народ вроде как судится. Но подавать иск не подписав акт приема-передачи нет смысла, так юристы говорят. Так ждемс....
AlexZap
Номер дома: 3/6

Сообщение EVE774 » 2012-09-20 03:27

Доброго времени суток соседи. Первый этаж двушка дома 3/6. Мы так же как и вы обеспокоены переносами сроков сдачи. Готовы присоединиться к коллективному обращению, или иным совместным действиям. Правда насколько все это ускорит сроки сдачи. Насколько мы понимаем - судиться с застройщиком мы сможем только после получения акта приемки - передачи или если строительство (не дай Бог) остановится...... До этого момента как нам кажется мы можем только совместными усилиями выстоять и не соглашаться на подписание допников с новыми сроками. Если подпишем, то с чем пойдем в суд, после сдачи? Может мы что то не понимаем и несколько не в курсе текущей ситуации поскольку на время стройки уехали из Москвы. Рассчитывали вернуться этим летом (ну или осенью - к задержке в пару тройку месяцев были готовы) а выходит что сдача переносится на ГОД!!! :insane: Начинают появляться неприятные опасения....
EVE774
Номер дома: 3/6

Сообщение Лешвик » 2012-09-20 23:14

EVE774, ну пока обещают перенести сроки до мая. но обещают в ноябре выдать ключи, для проведения ремонта. :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
есть предложение встретиться уже не на форуме? :protest: потом :beer: дальше :drunk: и после поехать в кондр :super:
Лешвик
Аватара пользователя
Номер дома: 3/6

Сообщение AlexZap » 2012-09-21 07:54

EVE774, Лешвик, На нашем доме начали делать крышу. Вчера общался с Кондром, ни какие допники подписывать не предлагали, правда и о сроках сдачи ничего конкретного не говорили. Сказали, что 3/1 и 3/2 полностью готовы, осталось доделать наши 3/5 и 3/6 и благоустроить территорию. По поводу ключей, без подписания актов приема-передачи, ключи они выдать не могут. И как делать ремонт без газа и воды?
AlexZap
Номер дома: 3/6

След.

Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron