Собрание дольщиков 5 очереди (3/3, 3/4, 3/7, 3/8) 24.01.2013

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Собрание дольщиков 5 очереди (3/3, 3/4, 3/7, 3/8) 24.01.2013

Сообщение Ирина 3 4 » 2013-01-24 22:01

Сегодня состоялось собрание. Я была на первом и пришла на второе. Все тоже самое. Голосовали два раза за надстройку этажа- все против (Молодцы!!!!). Застройщики обещали обзванивать каждого собственника и уговаривать за скидки на машиноместо.
Кто за??? А если машиноместо в подарок?

Administrator: тема является продолжением viewtopic.php?f=8&t=269 "Собрание дольщиков 5 очереди (3/3, 3/4, 3/7, 3/8) - 25.12.2012"
Ирина 3 4
Гость форума
Гость форума


Сообщение AlexeyRaudonis » 2013-01-24 22:12

Да они не согласятся на машиноместо в подарок, это 100% им будет дещевли выплатить компенсацию через суд, чем каждому место в подарок.
Предлагаю первое что сделать, это всем написать письмо в в "Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций". Нужно только грамотно составить письмо. Подробнее на сайте: http://letters.kremlin.ru/
Изображение
AlexeyRaudonis
Номер дома: 3/7

Сообщение nsad » 2013-01-24 22:50

ссылка хорошая. кто может грамотно составить письмо - опубликуйте, плз. Мы отправим.
nsad
Номер дома: 28

3/7

Сообщение Галина » 2013-01-25 07:35

всем привет. Им достаточно уговорить 51% дольщиков на машиноместа и все!куку-остальные автоматом с 6 этажом и без парковки
Галина
Гость форума
Гость форума

Сообщение Умник » 2013-01-25 07:50

Какой изящный вброс!
Браво, Галина!
:clap:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Илья » 2013-01-25 09:15

51% говорите? Ну ну. В таком случае я буду официально разрывать договор с заказчиком и требовать возврата денег , пусть через суд, с неустойкой. Торопиться мне некуда. И я вам скажу, очень многие так поступят. На какие шиши будет продолжаться стройка? И как вы думаете , кто останется крайним??? Вы , с вашими "бесплатными" машиноместами. И построят , конечно, в срок? Удачи.
Илья
Гость форума
Гость форума

д.1\3 1\4

Сообщение Бузякин.Е.Н. » 2013-01-25 09:27

Господа будущие жильцы прошу вас не нужно нагнетать обстановку и панику. Изза ваших плохих отзывов я не могу продать квартиру уже 5!!!!!!!!!! потенциальных клиентов начитавшись форума отказывалиь покупать или просили неприличную скидку. В Салтыковке все нормально я считаю и спор будущих жильцов не должен касатся остальных. Уверен, что вы уладите ваши споры с застройщиком и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бузякин.Е.Н.
Гость форума
Гость форума

Сообщение AlexeyRaudonis » 2013-01-25 10:17

Причем тут вы не можете продать квартиру, и наши не достроенные дома. И вам легко говорить когда вы уже получили квартиру.
Вопрос с написанием письма остается открытым
AlexeyRaudonis
Номер дома: 3/7

Сообщение zlodey » 2013-01-25 11:41

Бузякин.Е.Н. , когда построят 5-ти этажки, вы будете считать за счастье продать свою квартиру с НЕПРЕЛИЧНОй СКИДКОЙ
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение arkanum » 2013-01-25 12:46

Уважаемый Бузякин Е.Н., продажа квартир - это не наши, а Ваши проблемы. А наши проблемы - 5й этаж. Никакой паники тут нет. Есть недовольство и нежелание мириться с предлагаемыми условиями.
arkanum M
Возраст: 39
Номер дома: 3/8

Сообщение Stanislav » 2013-01-25 12:49

Господин Бузякин, у вас какие-то личные обстоятельства для срочной продажи? Когда дома достроят и разовьют инфраструктуру, цены взлетят высоко, вы хороший профит сделаете. А то какой смысл сейчас продавать, ценность инвестирования сводится к нулю.
Stanislav
Номер дома: 3/3

Сообщение Умник » 2013-01-25 13:04

Вам бы не с анонимными бузякиными сражаться, а следить за графиком публичных слушаний в местной администрации. Вообще-то, именно там будут утверждаться новые изменения к проектной декларации, а не на этом, к сожалению, сайте.

Хотя, конечно, прекрасно понимаю вас: переписываться с Бузякиным Е. Н. куда уж интересней.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Brat » 2013-01-25 13:53

AlexeyRaudonis,
Жильцы же не дали согласие на 5 этаж. Разрешение на строительство 4+1 им не дадут. Чего писать-то? За каким .... дальше волну гнать и гадить тем кто будет жить, кто продает и кто строит? Вопрос закрыт. Успокойся уже.
Brat M
Номер дома: 3/6

д.1\3 1\4

Сообщение Бузякин.Е.Н. » 2013-01-25 13:58

Умник вы вероятно еще молоды и мне понятен ваш сарказм. Мне уже скоро 65 и я могу объяснить суть дела. Квартиру я покупал для сына, он семейный и покупка планировалась еще в 2008 году. Но сын не хочет жить в Салтыковке, так-как 2 маленьких детей - отсутствие инфраструктуры - детских садов, школ ит.д. поэтому встал вопрос о продаже. А вот то что инфраструктура будет развиваться как кто-то тут пишет я уже не уверен. Надеюсь сохранится то ,что есть.
Бузякин.Е.Н.
Гость форума
Гость форума

Сообщение Brat » 2013-01-25 14:04

Предвосхищая вопрос "какое твое дело?" - письма приведут к тотальным проверкам разными органами. Найдут к чему придраться после команды "фас" и стройку просто заморозят разные "органы",а мой дом не достроен.
Brat M
Номер дома: 3/6

Сообщение Умник » 2013-01-25 14:38

Уважаемый Е. Н.!

Я полностью разделяю ваши опасения в части влияния постоянно появляющейся негативной информации вокруг Салтыковки на стоимость жилья в этом комплексе. Поскольку, я, равно как и вы, купил квартиру в 2008 году и даже успел ее отремонтировать.

Но речь-то идет о другом! Все ищут простые решения, которые не всегда идут во благо. И мой пост был обращен именно к этим товарищам.

З. В. И все-таки, несмотря на мое искреннее почтение к вашим годам, я просто обязан спросить: как вы оцениваете тупость своей покупки по пятибалльной шкале?
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение dav1481 » 2013-01-25 15:27

Кстати, по графику проведения публичных слушаний, опубликованному в газете "Факт" № 4 от 18.01.2013г (http://ia-bal.mosoblonline.ru/) сегодня, 25-го января, в 19-00 в г. Балашихе, мкрн. Салтыковка, ш.Ильича д.3 (здание администрации) состоятся публичные слушания для граждан, проживающих по следующим адресам: г. Балашиха, мкрн. Салтыковка, улицы: ..... Черняховского....

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Сам генплан в номере 98 за 2012г. Ещё интересно, в номере 2 от 2013г. написано, что до 2017г. в МО построят 16 путепроводов, в т.ч. на 5-м км. дороги Балашиха-Салтыковка, это ведь ж/д. платформа Салтыковская?
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Alexy » 2013-01-25 18:56

Умник писал(а):Я полностью разделяю ваши опасения в части влияния постоянно появляющейся негативной информации вокруг Салтыковки на стоимость жилья в этом комплексе.
продавать собрались? :smoke: или беспокоитесь что цена упадет и сразу все скупят? :smile: и народонаселение резко вырастит? :wink:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение AlexeyRaudonis » 2013-01-25 22:23

Brat писал(а):lexeyRaudonis,
Жильцы же не дали согласие на 5 этаж. Разрешение на строительство 4+1 им не дадут. Чего писать-то? За каким .... дальше волну гнать и гадить тем кто будет жить, кто продает и кто строит? Вопрос закрыт. Успокойся уже.

Я знаю что было на собрание, вы надеетесь что они вас покорно послушались и не будут строить? :biggrin:
AlexeyRaudonis
Номер дома: 3/7

Сообщение arkanum » 2013-01-27 19:16

Соседи! А кто-то в курсе, где и когда появится протокол собрания?
arkanum M
Возраст: 39
Номер дома: 3/8

Сообщение Сергей » 2013-01-29 16:02

Должен быть уже готов и официально опубликован. Кондровские манагеры как всегда не в курсе.
Сергей
Гость форума
Гость форума

Сообщение arkanum » 2013-01-29 18:31

Сергей писал(а):Должен быть уже готов и официально опубликован
а где? на сайте saltikovka.ru пусто...
arkanum M
Возраст: 39
Номер дома: 3/8

hehe

Сообщение Сергей » 2013-01-30 11:39

Уважаемые иннессы, алексы и т.д ! Заканчивайте троллить и плодить пустые, глупые темы .Понятно, что нужно забивать контент, дабы тема "Собрание дольщиков" и "Перенос сроков сдачи" не мозолили глаза в активных темах (вы за это деньги получаете) ,просто вы делаете это настолько непрофессионально и жалко, что тем самым усугубляете и без того напряженную ситуацию.
Сергей
Гость форума
Гость форума

Сообщение Игорь » 2013-01-30 12:54

Сергей, мне кажется тут администратор должен под суетиться и такие темы как "Собрание дольщиков" и "Перенос сроков сдачи" перенести в раздел "Важная информация" или создать новый раздел, мне кажется эти темы стоят того
Игорь
Номер дома: 3/5

Сообщение zlodey » 2013-01-31 12:28

полностью согласен с Игорем
zlodey
Номер дома: Не указан

След.

Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron