Собрание дольщиков 5 очереди (3/3, 3/4, 3/7, 3/8) 24.01.2013

Список форумов Вопросы заселения

Описание: Все что касается заселения: приемка квартир, акты и другое.
Модератор: Dm

Сообщение бывалый » 2013-02-15 16:14

dav1481,а мне вспоминается вот этот анекдот,когда в школе учитель спрашивает:"ГИВИ сколько будет два+два? А ему с задней парты подсказывает Ашотик пяять,пяять...ГИВИ и говорит 5! Садись ГИВИ два-говорит учитель.Ашотик столько будет два+два....тишина,Ашотик,Ашотик,где Ашотик....ЗАРЕЗАЛ СУКУ сказал ГИВИ! Не знаю как у кого а у меня в договоре ДДУ: Объект-объект недвижимости в виде отдельно стоящего ТРЁХЭТАЖНОГО жилого дома с мансардным этажом со встроенными нежилыми помещениями помещениями,находящимися в подвальном этаже(дословно)
бывалый
Гость форума
Гость форума


Сообщение бывалый » 2013-02-15 16:17

Только вот потенциально пострадавшим,как Вы выразились,себя не считаю,да и Вам не советую))
бывалый
Гость форума
Гость форума

Сообщение бывалый » 2013-02-15 16:24

бывалый писал(а):dav1481,а мне вспоминается вот этот анекдот,когда в школе учитель спрашивает:"ГИВИ сколько будет два+два? А ему с задней парты подсказывает Ашотик пяять,пяять...ГИВИ и говорит 5! Садись ГИВИ два-говорит учитель.Ашотик столько будет два+два....тишина,Ашотик,Ашотик,где Ашотик....ЗАРЕЗАЛ СУКУ сказал ГИВИ! Не знаю как у кого а у меня в договоре ДДУ: Объект-объект недвижимости в виде отдельно стоящего ТРЁХЭТАЖНОГО жилого дома с мансардным этажом со встроенными нежилыми помещениями помещениями,находящимися в подвальном этаже(дословно)
P.S Так что же Вы нам всё советуете(нанять адвокатов,устраивать собрания и.т.д и.т.п,когда итак всё очевидно!
бывалый
Гость форума
Гость форума

Сообщение dav1481 » 2013-02-15 16:40

бывалый, а кому Вы там в КОНДР звонили?, тоже хочу позвонить... да и ещё мож кто позвонит...
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Гость » 2013-02-15 16:42

Бывалый зачёт! Раскатал тут все вдоль и поперёк))))
Гость
Гость форума
Гость форума


Сообщение Умник » 2013-02-15 16:49

бывалый, ну вы или ус приклейте или отстегните уже парашют.

Кстати, в ДДУ раньше писали так:
Объект - квартал малоэтажной застройки "Ново-Садовый", состоящий из 14-ти четырехэтажных жилых домов домов...
Объект недвижимости - отдельно стоящие здания, сходящие в состав Объекта: четырехэтажного жилого дома...
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Бывалый » 2013-02-15 16:54

Быть "умником" всегда модно, но не всегда выгодно....
Бывалый
Гость форума
Гость форума

Сообщение zlodey » 2013-03-13 05:26

Уважаемые дольщики 5-ой очереди, скажите пожалуйста, нет ли у кого -нить из Вас аудио ,видео материалов с Ваших собраний (особенно момента, когда представитель Застройщика обосновывает необходимость пристройки 5-го этажа отсутствием средств на достройку домов) ????????? ну или какой -нить бумаги это подтверждающее за подписью этих представителей (понимаю , что это из области невероятного, но мало ли.............)
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Julia » 2013-03-13 08:44

zlodey, может быть помогут опубликованные изменения в газете Факт, стр.18 с кредиторской и дебиторской задолжностью... у них большой минус по кредиторке.

http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/archive/1351579380.pdf
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение critic » 2013-03-13 08:46

Julia, У них каждый квартал в минусе, это нормально.
critic M
Откуда: 3/5

по вопросу строительства 3 очереди

Сообщение Инесса Штерн » 2013-03-20 14:41

первый раз на форуме, добрый день. в силу работы редко захожу на форум. очень зла на застройщиков. готова к решительным мерам, если надо что подписать или приехать на собрание , то я за!!! прошу кого то из активных информировать меня по телефону 8 916 443 98 99. с уважением ко всем бедствующим, Инесса.
Инесса Штерн F
Возраст: 59
Откуда: 3/5
Номер дома: 3/5

Сообщение OYABUN » 2013-06-01 19:30

Здравствуйте соратники!
Тоже захотел отметиться. Раньше как-то не припекало - откладывают и х.. с ними.
Но как-то сейчас со временем полегче стало - вот и решил заострить внимание, а что вообще там делается.
Чувствую пора их палкой в одно место тыкать, хотя судя по другим веткам кое-кто уже это делает.
Готов присоединиться.
OYABUN
Номер дома: 3/5

больше года жду дом 3/1

Сообщение qqmber » 2013-06-19 17:11

привет всем форумчанам

долго ждал своего дома 3/1
и он вроде бы даже достроился

Но, сегодня говорил с КОНДР. Обещали сдать в эксплуатацию не раньше ноября 2013. И даже в этом они не совсем уверены.
Хотя по договору, подписанному с салтыковкой срок сдачи - 1 марта 2012

т.е. все мыслимые и немыслимые сроки уже прошли

Готов обозначать гражданскую позицию.
есть ли какой-то уже обсуждаемый план действий?
намечается ли встреча дольщиков?
qqmber
Номер дома: 3/1

Сообщение обычный » 2013-06-19 18:41

Реальных вариантов действий три:
1. Идти в суд с расторжением договора и требованием выплаты неустойки. За год задержки это почти ровно 10% от оплаченной суммы. В случае задержки выплаты после принятия судебного решения повторное обращение в суд о признании застройщика банкротом.
2. Направление письма в балашихинскую администрацию с просьбой внесения застройщика в реестр неблагонадёжных, введение контроля правительства московской области и доведение стройки до ГК.
3. Тупо ждать и надеяться.
обычный
Номер дома: 3/2

Сообщение VladimirK » 2013-07-11 23:58

Добрый день будущие соседи! Ищем таковых по корпусу 3/7. Есть ли таковые? Откликнитесь! :hi:
VladimirK M
Номер дома: 3/7

Сообщение qqmber » 2013-07-15 15:04

Valex - получил личное сообщение от вас, но, не могу ответить.
Как с вами можно связаться ?
qqmber
Номер дома: 3/1

А что делать дольщикам второй очереди - 3/2

Сообщение ивновь » 2013-11-21 00:00

Добрый день!
Сегодня первый день моего активного участия. Подскажите, а как бороться мне и отстаивать свои права - дольщику второй очереди 3/2?
ивновь
Номер дома: 3/2

Сообщение Ира24 » 2013-11-21 00:06

Очень хорошее желание!:) но здесь уже так много всего написано на эту тему, что стоит только прочитать и ответ будет найден, а лучше выдвинуть свое новое свежее предложение!
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение Mike » 2014-01-26 10:05

qqmber писал(а):Хотя по договору, подписанному с салтыковкой срок сдачи - 1 марта 2012
По последнему графику строительства, ваш дом будет сдан полностью 11 мая 2014года.
qqmber писал(а):Готов обозначать гражданскую позицию.
Приходите на:
Публичные слушания, которые будут проведены 17.02.2014 в 16.00 в актовом зале МБУ
«МФЦ городского округа Балашиха», расположенного по адресу: Московская область,
г. Балашиха, ул. Советская, д. 4
Источник - http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/archive/1389861810.pdf страница № 14
==============================
Там сможете высказать свое мнение и выслушать застройщика и тех кто пытается
заставить застройщика выполнить свои обязательства.
Mike M
Номер дома: 36

Пред.

Вернуться в Вопросы заселения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron