Помощь в поддержании форума.

Список форумов Работа форума Требуются авторы и модераторы

Описание: Форуму нужны люди - оплаты не предвидится, работа интересная.
Модератор: Dm

Помощь в поддержании форума.

Сообщение Mike » 2012-02-17 19:21

Очень хочется помочь, разбираюсь в PHP, Mysql, создаю сайты с нуля, но пребываю в постоянном цейтноте. Буду не много свободнее сообщу.
Mike M
Номер дома: 36


Сообщение Administrator » 2012-02-17 20:05

Спасибо заранее.
Я, собственно говоря, почему и занялся форумом именно сейчас - на работе нет аврала, есть немного времени заняться форумом.

Из актуальных задач, в принципе, только одна - создание шахматки нормальной.
На форумах нашей тематики встречается 2 нормальных варианта реализации шахматки. Но в открытом доступе за 1,5 часа поисков оба не обнаружены.
Так что посмотрим - или найдем, или свой скрипт писать надо будет.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Mike » 2012-02-18 07:33

Посмотрел, что такое шахматка, извиняюсь за невежество, вот такую http://vkommunarke.ru/viewpage.php?page_id=22 сделать, ну не сложно, я постоянно сталкиваюсь с всплывающими подсказками, можно сделать, что при наведении на квартиру, будут например свет зажигаться где живут, а где нет останется темным.
Я попробую сделать макет, выставлю у себя на каком нибудь сайте.

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 53 секунды:
Вот сделал как пример шахматки, http://unit-stroi.ru/mat/ если пойдёт можно будет изменить как нужно прописать этажи, № квартиры и т.д.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Administrator » 2012-02-19 18:08

Mike, я напишу в личку.
Думаю, большей части соседей не очень интересен вопрос по динамическому формирования web-страниц :smile:
Если кому-то еще интересно - присоединяйтесь к нам. Как организовать - решим.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Кто и зачем удалил тему на форуме " Спорт и волейбол в Престиже"?

Сообщение Михаил » 2016-05-23 23:44

Не очень понятно и не очень приятно, кто и зачем удалил обсуждаемую тему о Спорте, волейболе на территории ЖК?
Модераторы, админы, пожалуйста верните тему на форум назад, мы обсуждали где и как организовать волейбол для нас и наших детей, как проводить досуг и активные занятия спортом. Пожалуйста, объясните, что не так и что Вас не устраивает
Михаил
Гость форума
Гость форума


Сообщение Raffi_Raf » 2016-05-23 23:47

Михаил писал(а):е очень понятно и не очень приятно, кто и зачем удалил обсуждаемую тему о Спорте, волейболе на территории ЖК?
Модераторы, админы, пожалуйста верните тему на форум назад, мы обсуждали где и как организовать волейбол для нас и наших детей, как проводить досуг и активные занятия спортом. Пожалуйста, объясните, что не так и что Вас не устраивает

Да вроде все на месте же *) viewtopic.php?f=19&t=1276
Raffi_Raf M
Номер дома: 28

Сообщение Administrator » 2016-05-24 09:00

Михаил, доброе утро.
Откуда столько паники? Может, нужно сперва внимательно посмотреть?
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Всё нормально

Сообщение Михаил » 2016-08-13 13:24

Да, всё нормально, да, но пару дней тема о спорте витала в облаках...А паники никакой, просто болеем за хорошее дело, беспокоимся... Спасибо за восстановление...Вот жаль только, что мало нас здесь, никак не раскачаем с волейбольной площадкой...
Михаил
Гость форума
Гость форума


Вернуться в Требуются авторы и модераторы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron