Изменение ника (имени) на форуме

Список форумов Работа форума Техническая поддержка

Описание: Ошибки, неполадки и т.д.
Модератор: Dm

Изменение ника (имени) на форуме

Сообщение Administrator » 2012-02-21 21:52

Информация для желающих изменить ник на форуме. Эта возможность отключена специально. Для изменения ника достаточно написать об этом мне в личку.
P.S.: вдруг кто не знает - написать в личку (личное сообщение) можно, нажав на кнопку с надписью ЛС под именем пользователя.

После изменения форумного имени Вам на адрес e-mail, который указан у Вас в профиле на форуме, будет отправлено письмо с новым форумным именем.

В случае, если использование функции личных сообщений вызывает огромные трудности, пишите по e-mail на administrator@saltykovka-prestige.ru
Письмо необходимо отправить с почтового ящика, указанного у Вас в профиле на форуме.
Последний раз редактировалось Administrator 2012-02-26 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Сообщение дополнено новой информацией.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Сообщение Elena24 » 2012-02-22 20:30

"Урий, где у него кнопка?" чего то я такой кнопки не вижу...
Elena24 F
Номер дома: 24

Сообщение молчун » 2012-02-22 20:46

button.jpg
button.jpg (12.58 КБ) Просмотров: 4409
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Elena24 » 2012-02-23 08:15

А у меня нету такой кнопочки((

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Урррра! Появилась!
Elena24 F
Номер дома: 24

Сообщение Administrator » 2012-02-26 09:38

Elena24 писал(а):Урррра! Появилась!

Елена, несмотря на то, что кнопка была найдена, письмо Вами отправлено не было.
В общем, либо Вы передумали менять форумное имя, либо не можете определиться с новым именем :wink:
В любом случае, всё в Ваших руках.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Сообщение Elena24 » 2012-02-26 23:08

Уважаемый Администратор, в момент обнаружения невозможности изменения имени, желание было скорее вызвано самим моментом невозможности, после решения проблемы, интерес пропал, но не уверена, что навсегда, так что вполне возможно я воспользуюсь вашим предложением. Спасибо за заботу.)))
Elena24 F
Номер дома: 24


Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron