Развиваем форум. 16/02/2012

Список форумов Работа форума Развитие форума

Описание: Предложение новых тем, новых идей.
Модератор: Dm

Развиваем форум. 16/02/2012

Сообщение Administrator » 2012-02-16 12:35

Друзья, здравствуйте.

Продолжаем развивать наш форум.
В соответствии с Вашими пожеланиями в личку, созданы новые разделы форума: "Обустройство и Ремонт", "Интернет, телевидение, телефония", "Умный дом", "Инфраструктура Салтыковки" (с вложенным подразделом "Инфраструктура для детей"), "Курилка".
Некоторые темы были перенесены в новые разделы форума. Прошу прощения за самоуправство.
Спасибо за Ваше участие и комментарии. Озвучивать вслух ник самого активного участника не стану. Если захочет - сам объявит о себе :wink:

Так же был увеличен допустимый размер в килобайтах для аватара. Кто не смог установить желаемый аватар из-за этого ограничения - welcome. Теперь размер до 10 килобайт.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Сообщение Mike » 2012-02-17 06:50

Можно создать разделы для других очередей, у них другие заботы.
Могу предложить картинку в шапку форума, посмотрите понравится пришлю, http://saltikovka.3nx.ru/ создавал форум на бесплатном хостинге.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Влад » 2012-02-17 08:41

Шапку желательно без строительной техники! :cyclop: мы на трактора еще насмотримся.
Влад M
Номер дома: 36А

Сообщение Alexy » 2012-02-17 09:44

:hi: Голосовалка наверняка будет очень востребованна
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Administrator » 2012-02-17 11:54

Здравствуйте.
Могу предложить картинку в шапку форума
Картинки в шапке поменяем, это не проблема. Главное сейчас - это функциональность и стабильная работа форума. Красивости добавим потом :smile:

Голосовалка наверняка будет очень востребованна
А за что голосовать то будем? Создание темы с голосованием доступно, например http://форум.салтыковка-престиж.рф/viewtopic.php?f=9&t=5
Или предлагаете начать на форуме досрочные президентские выборы? :silenced:
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Сообщение Влад » 2012-02-17 12:09

никакой политики...плиз :pray:
Последний раз редактировалось Влад 2012-02-17 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Влад M
Номер дома: 36А

Сообщение Mike » 2012-02-17 18:49

Читаю форум и думаю, а через дней пять, уже будет трудно найти где ты читал, а где нет.
Предлагаю:
1) Развернуть темы форума, что бы последние записи были вверху, это не трудно, хотя с phpBBex я не сталкивался.
2) Очевидно есть к этому форуму плагины, которые следят за посещениями форумчан, чтобы было видно какие сообщения я не читал, пример форум http://zoneland.ru,
правда пока не зарегистрируешься этого не увидишь. Там не просмотренные темы выделяются другим цветом.
Это только пожелания, может быть и так хорошо, сомневаюсь я.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Умник » 2012-02-17 20:11

Я предлагаю раздел с "Активными темами" убрать в подвал.
Думаю, что после новостройкина людям тяжело перестроиться, активные темы сбивают с толку.
У форума прекрасная структура :clap:, так чего ее скрывать?
Посетитель должен увидеть главное: Вопросы заселения, Обустройство и ремонт... т.е. все, что его волнует в первую очередь, а активные темы он и так видит в графе "Последние сообщения".
"Важную информацию" я бы, конечно, тоже чуть вниз... говорят, что банкиры именно так поступают :biggrin:

Ин май хамбл опиньон, фром май харт.

---
А где Ирен23, кстати,
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Administrator » 2012-02-17 20:23

To Mike:
По вопросу непрочитанных тем: последние 5 активных тем выводятся вверху форума вне категорий (думаю, все уже заметили :smile: )
Новые ветки всегда верхние в своей ветке форума (это можно изменить в личных настройках.).
Непрочитанные темы на форуме отображаются другим значком. Где все прочитано - значок синий. Где есть непрочитанные темы - красный. Естественно, только при условии авторизации.
Так же обратите внимание на ссылку "Непрочитанные темы" сразу под шапкой форума.

В общем, все стандартные механизмы форума для отслеживания сообщений задействованы :wink:

To Умник:
Перенести активные темы вниз... Давайте я посмотрю, возможно ли это настройками форума.
Можем попробовать поменять местами активные темы (если получится поместить вниз) - затем оценим, как удобнее.
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Mike » 2012-02-18 07:13

Извиняюсь, не посмотрел в личном кабинете , там есть настройки, по расположению сообщений, каждый может выбрать для себя, как выводить сообщение, для меня привычнее если последнее сообщение в начале страницы.
За ответы спасибо, нужно освоится на форуме.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение технологии комфорта » 2012-12-18 17:25

Добрый день!
Уважаемая администрация! Прошу прощения, что засоряю топик, но не могу отправить Вам сообщение в личку. Хотелось бы обсудить вопросы сотрудничества. Напишите, пожалуйста ответ в лс или на почту. Заранее благодарен.
технологии комфорта
Номер дома: 36

Сообщение лючик » 2015-12-18 21:35

Мне кажется пора почистить ФОРУМ, сообшения 2012 года явно устарели. Много лишнего мешает общению.
лючик
Номер дома: 3/5

Сообщение Mike » 2015-12-19 10:10

Мусора много, но кто поручиться что вместе с мусором не уйдет нужная информация и работа кропотливая не благодарная,
так как форум держится на чистом энтузиазме.
Админ форума сам платит за домен и хостинг, модерирует, короче всё сам, а ещё нужно работать и семья очевидно есть.
Для тех кому долго добираться до последнего размещенного поста, есть выход viewtopic.php?p=103#p103
Mike M
Номер дома: 36


Вернуться в Развитие форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron