ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 23 ноября 2013 г. в 12-00

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Ира24 » 2013-12-01 19:22

komarik писал(а):к теме того, что их все-таки дарили)))))))

Комарик! как бедно мыслите. Хотите мой договор с круглой суммой за подвал? :smile: Могу еще договоры соседей принести со всех домов, могу даже в роддом подвезти, если нужно. :smile:
Ира24
Номер дома: 24


Сообщение komarik » 2013-12-01 19:24

Ира24, не стоит... холодно!! Кто ж виноват, что Ваша квартира не на первом этаже, поэтому и покупали!

Так Вы живете или не живете в поселке??? Определитесь
komarik
Номер дома: 3/2

Сообщение купил мыльный пузырь » 2013-12-01 19:30

Комарик, никаких "Вы" от меня уже не дождётесь...планка перепрыгнута...сказал, что будем БОДАТЬСЯ ДО КОНЦА, значит так тому и быть. А если кто-то против нас, значит ангажированы. Никакого уважения к тем, КТО НАС КИНУЛ. Были варианты компромисса, но эти Инвесторы плевали на всех.
купил мыльный пузырь
Номер дома: 28

Сообщение VladimirK » 2013-12-01 19:34

Дорогие соседи, прочитав все 14 страниц данной ветки окончательно запутался в интригах "Салтыковского двора". Может кто то окончательно и по существу дать ответ на один вопрос "Что со стройкой?". Хотя какой один вопрос их море! Она приостановлена вся, ведутся ли работы, будет ли достроена? Как купившего квартиру в доме 3/7 очень интересует этот вопрос. Помогите своим ответом, кто имеет возможность посещать стройку.
VladimirK M
Номер дома: 3/7

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 23 ноября 2013 г. в 12-00

Сообщение СанСаныч » 2013-12-01 19:38

Komarik, a у 1 очереди разве только первые этажи? Я, конечно, сомневаюсь что вы на сносях, но даже если это и так вам наверно лучше успокоится, родить, а потом с новыми силами влиться в наши стройные ряды и требовать от застройщика сдачи ваших домов. Потому что против фактов все таки не попрешь. Ваши дома в ближайшее время не сдадут. И 1ая очередь здесь не причем. Но, боюсь, нам не по пути, менталитет разный.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Komarik, почему вас так волнует проживает ли Ира24 в поселке? Там еще условий для проживания недостаточно. Может быть ей еще сказать где она деньги хранит? Очень мого хотите знать: где работает, кем работает, где живет, с кем спит, где деньги хранит? Не моговато ли вопросов?
СанСаныч
Номер дома: 22


Сообщение дракоша » 2013-12-01 19:47

25.11 в 17-15 Комарик : "Маладцы."
01.12 в 8-40 Е.В. : "Маладца."
ОТВЕТ ЛЕОНУ - эти слова писал один человек!
Скучно.

VladimirK. Лично я 23.11 была там, но строительства домов не заметила.
Те, кто там живут, периодически писали (почитайте повнимательней), что что-то где-то МЕСТАМИ делается.
Ира24 тоже писала: была, кажется, вчера и не увидела строительства, кроме активной деятельности по 10 секции, хотя ее запретить должны были.
А лучше сами- своими глазами-приезжайте и убедитесь.
Последний раз редактировалось дракоша 2013-12-01 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение komarik » 2013-12-01 19:59

25.11 в 17-15 Комарик : "Маладцы."
01.12 в 8-40 Е.В. : "Маладца."

дракоша)))) видимо действительно ВАМ скучно!

Ну куда ж нам со своим менталитетом то!!! :redface:

Komarik, почему вас так волнует проживает ли Ира24 в поселке? Там еще условий для проживания недостаточно. Может быть ей еще сказать где она деньги хранит? Очень мого хотите знать: где работает, кем работает, где живет, с кем спит, где деньги хранит? Не моговато ли вопросов?СанСаныч

Не многовато! Я думаю народ должен знать кого они будут избирать в Председатели ТСЖ!
komarik
Номер дома: 3/2

Сообщение leon » 2013-12-01 20:03

дракоша, меня удивляет, как Вы такая вся подмечающая ошибки других, дали свой телефон с ошибкой (это когда Вы собрание организовывали, а сами на него не явились- 26.10.2013). Вот это было смешно!
leon
Номер дома: 3/3

Сообщение Юрий » 2013-12-01 20:04

Дракоша, Ира24, зачем вы тратите свои нервы и силы, отвечая на сообщения Комарика? Любой адекватный человек понимает, что она несет чушь и пытается настроить против Вас других участников форума. Так получилось, что мы купили здесь 2 квартиры ( в первой очереди и в доме 3/3).В целом я разделяю Ваше мнение, если чем то смогу помочь, звоните 8(967)033-33-35
Юрий M
Номер дома: 3/3

Сообщение СанСаныч » 2013-12-01 20:43

Юрий, насколько я знаю, есть старшие по домам которые информируют жильцов о всех новостях, о собраниях и т.д. поинтересуйтесь, можете предложить конкретную помощь. Извините, ничего личного. Я точно знаю, что планируется собрание по итогам второй встречи с администрацией.
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение Ира24 » 2013-12-01 20:48

Юрий! Нет проблем -пишите в личку
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение Влад » 2013-12-01 21:41

:smoke: нужен москитол....много
Влад M
Номер дома: 36А

Сообщение Aglaya » 2013-12-01 22:24

Е.В. писал(а):Разрешения на строительство - 10 секций,3/1-3/8,4-1,4/2, Торговый копл. и автостоянки.Ничего больше строить ООО "Салтыковка" не будет в вашем поселке.
О, а детский сад уже пропал без вести?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
komarik писал(а):Если стройка будет приостанвлена, как соинвестор я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и в суд непосредственно на ИГ!!! НАДОЕЛО СЛУШАТЬ БРЕД!!!
Статьи перечислите, по которым вы будете обращаться. Что вмените? Что на основании писем жильцов первой очереди проведены проверки и обнаружены многочисленные нарушения? Вы сами несете такой бред, что даже уже не смешно. Если вы реальный человек, купивший квартиру, лучше б вы волновались о качестве своего будущего жилья.
Aglaya F
Номер дома: 30А

Сообщение komarik » 2013-12-01 22:46

:biggrin:
komarik
Номер дома: 3/2

Сообщение СанСаныч » 2013-12-01 22:53

Komarik! Ну что за оскал? Вы же беременная женщина! :wink:
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение critic » 2013-12-01 23:30

Граждане проживающие и интересующиеся!

Когда планируется повторная встреча с администрацией?
Есть дата?
Кто-нибудь интересовался в администрации?
Или за холиваром об этом позабыли?
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение Julia » 2013-12-02 09:56

Жители 1-й очереди и ИГ, не забудьте сказать, если Вам станет известна дата и время встречи, чтобы не получилось как в первый раз. Мы все боремся за общие интересы - чтобы достроили посёлок. Вам не хочется жить на стройке. нам хочется побыстрее жить в квартирах с теми условиями, которые нам всем обещали.
Мне кажется, что если на собрании нас будет больше - администрация поймёт, что негодующих много.
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение Умник » 2013-12-02 10:16

critic писал(а):Граждане проживающие и интересующиеся!

Когда планируется повторная встреча с администрацией?
Есть дата?
Кто-нибудь интересовался в администрации?
Или за холиваром об этом позабыли?

Julia писал(а):Жители 1-й очереди и ИГ, не забудьте сказать, если Вам станет известна дата и время встречи, чтобы не получилось как в первый раз. Мы все боремся за общие интересы - чтобы достроили посёлок. Вам не хочется жить на стройке. нам хочется побыстрее жить в квартирах с теми условиями, которые нам всем обещали.
Мне кажется, что если на собрании нас будет больше - администрация поймёт, что негодующих много.

Граждане дольщики!

А почему бы вам не выдвинуть своих кандидатов в объединенную ИГ?
Будете защищать интересы ЖК со стороны дольщиков и находиться на самом пике борьбы с застройщиком.

Ну и, конечно, я вам выдам парабеллум! :rambo:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Julia » 2013-12-02 10:49

Умник, парабеллум нам не нужен, обойдёмся шашкой.... :boxing: :wink:
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение дракоша » 2013-12-02 13:20

УМНИК, Вы писали выше про компромисс с 10-ой секцией. Там только десять квартир!
Если верить сайту Салтыковки, НЕ продано ещё 67 квартир - это примерно 500 млн.
И застройщик, вместо того, чтобы АКТИВНО достраивать наши дома и рекламировать успешное строительство в целях повышения продаж этих 67 квартир, а, соответственно, и получения 500 млн., АКТИВНО строит только 10 секцию.
Последний раз редактировалось дракоша 2013-12-02 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение PanDocent » 2013-12-02 14:02

Примерно 500 млн - это как раз кредит. А хочется то ещё "трохи для себе", с 5 этажом не удалось, так решили втихаря 10 секцию запилить. А тут откуда не возьмись Ира с Дракошей.... Мешают людям "честно" заработать
PanDocent
Номер дома: 3/6

Сообщение дракоша » 2013-12-02 19:07

Тогда...
количество проданных квартир (в домах 2.1 и 3.1-3.8) - примерно 230 - а это примерно 1 млрд.300 млн.
Где деньги, зин?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение natasha » 2013-12-03 08:44

Прокуратура, наверное, узнает. Всё же у Застройщика и Кондра строго по Закону - и разрешения и сроки и ответственность по договорам с дольщиками.
natasha
Номер дома: 3/5

Сообщение aka_maika » 2013-12-03 12:07

Прошу прощения что пишу скорее всего не по теме, но может быть кто-то из дольщиков домов 3.1-3.8 разрывал контракт и возвращал свои средства? Может быть есть проверенный адвокат который успешно провел такое дело именно в салтыковке-престиж? Буду признательна за помощь.
aka_maika
Номер дома: 3/3

Сообщение critic » 2013-12-03 12:36

Граждане проживающие и интересующиеся!

Когда планируется повторная встреча с администрацией?
Есть дата?
Кто-нибудь интересовался в администрации?
Или за холиваром об этом позабыли?
critic M
Откуда: 3/5

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron