ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 23 ноября 2013 г. в 12-00

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение СанСаныч » 2013-12-04 15:24

Мария! Вам Юринов сообщил, что завтра в 11-00 будет в администрации совещание у Терюшкова и входите ли Вы в ту 20-ку которую он решил за собой повести? Поинтересуйтесь. Я думаю, что телефоны не отвечают не зря, весь офис салтыковки и кондр готовятся к контратаке.
СанСаныч
Номер дома: 22


Сообщение Мария » 2013-12-04 15:32

СанСаныч,
Вы будете на собрании у Терюшкова? Есть ли возможность также приехать и поучаствовать со стороны дольщиков?
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение Alexy » 2013-12-04 15:39

Administrator писал(а):Разрешение на почту получил, спасибо.
Опубликуйте пожалуйста по возможности
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение СанСаныч » 2013-12-04 15:58

На собрании буду. Судя по тому, что Вы не в курсе - Юринов решил повести за собой только "удобных дольщиков". У меня нет уверенности что организаторы собрания не будут препятствовать посещению собрания всеми желающими и имеющими на то право дольщиками, но невозможного нет... А то, что Юринов избегает контактов - так это в его манере
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение Administrator » 2013-12-04 16:07

СанСаныч писал(а):Судя по тому, что Вы не в курсе - Юринов решил повести за собой только "удобных дольщиков"

Скажите, а остальные дольщики каким-либо образом об этом собрании извещены? И 1-ая очередь?
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя


Сообщение Мария » 2013-12-04 16:15

А почему никто из "неудобных" дольщиков не знает о собрании? Я думаю, что мы, "неудобные", в первую очередь должны завтра быть! Я завтра изо всех сил постараюсь приехать! Адрес, где будет проводиться собрание:г. Балашиха, пр. Ленина, д. 11.?
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение СанСаныч » 2013-12-04 16:28

Насколько я знаю ИГ 1 очереди извещена - это те люди, которые вошли в актив жителей 1 очереди ЖК Салтыковка-Престиж, т.е. представитель от каждого дома, т.е. те люди, которых выбрали на собрании 26.10.2013 представлять интересы жильцов каждого из наших 13 домов.
Про дольщиков я не в курсе. По данным из администрации со стороны дольщиков будет 20 человек, все ли из этих людей имеют отношение к стройке мне не известно. Все выясним на совещании. Да, оно будет проводится по адресу пр. Ленина , д. 11
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение Мария » 2013-12-04 16:34

Тогда я буду реальным дольщиком, если получится сейчас все перепланировать. Спасибо за инфо!
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение Julia » 2013-12-04 18:01

А во сколько завтра собрание?
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение редактор » 2013-12-04 18:19

Julia писал(а):А во сколько завтра собрание?
В 11.00.
Возможно, нужно будет заказать пропуск по телефону 8(945)5218693.
редактор
Номер дома: 3/6

Сообщение Julia » 2013-12-05 14:06

Напишите пож-та, как прошло собрание, меня, к сожалению, сегодня не отпустили с работы, не удалось.... :cry:
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение дракоша » 2013-12-05 15:16

Курировать стройку со стороны администрации будет Полумарчук (фамилию могла не совсем корректно написать) Алексей Григорьевич.
Утверждение откорректированного проекта планировки нашей территории на публичных слушаниях все-таки будет. Примерно через месяц. Нужно следить за публикацией в газете "Факт" (предпоследняя примерно страница). Проект планировки фотографировали, думаю, кто-нибудь выложит. Если описать словами. это:
1. из тауна - в 3-х этажный многоквартирный дом.(дом 2.1)
2. добавлена 10 секция к дому 2.1.
3. дома 4.1 и 4.2 поменяли расположение на плане и показаны прямо напротив домов 3.4 и 3.8
4. дом 4.1 -5-ти этажный, дом 4.2 - 5-ти этажный (цоколь -1 этаж, потом три этажа и мансардный пятый).
5. в углу незастроенного участка - торгово-офисный 5-ти этажный центр с помещением для спорта 700 кв.м, 2 этаж-ресторан, кафе, на 3 и 4 этажах -офисы, на 5-ом -управляющая компания.
6. застройщик что-то говорил про парковку между домами 3.8 и 4.2. Я на плане этого не помню.
Но то, что вместо подземной парковки будет надземный платный паркинг, это планируется. Т.е. вместо зоны отдыха на месте подземной парковки планируется гаражное сооружение на 250 машиномест.
По садикам- два встроенных садика. Один - в доме 1/13. внутренняя отделка есть, владелец есть. Второй - в будущем доме 4/2, владелец тот же. Оба сада коммерческие. На какой основе коммерческие -озвучил Терюшков-будет решаться на рабочих комиссиях. Т.е., как он сказал, садики коммерческие могут быть с небольшой платой, так как на них будет дотация. Что это такое, я не знаю. И вообще вся информация про садики -со слов застройщика. Ее никто не проверял!
Алексей Григорьевич озвучил сроки сдачи 2-ой и 3-ей очередей: будем сдавать одновременно,в МАЕ - ИЮНЕ.
Создана группа товарищей из жителей и дольщиков, желающих присутствовать на рабочих комиссиях.
График строительства застройщик пообещал предоставить.Когда -не услышала.
Проблемным застройщика пока не считают и не очень-то хотят, в смысле администрация . Терюшков настроен оптимистически, финансовое положение не озвучил, но верит, что все достроится и будет контролировать, собирается даже посетить наш престиж.

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Да, по коммуникациям, и в частности про водопровод, были заданы вопросы из цикла "мы вам писали". Ответ застройщика был -НИ О ЧЕМ, одни отговорки.
Последний раз редактировалось дракоша 2013-12-05 22:35, всего редактировалось 4 раз(а).
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Julia » 2013-12-05 16:05

Дракоша, спасибо, что написали.
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение Aydrey22 » 2013-12-05 16:10

фото Нового проекта планировки здесь
http://files.mail.ru/399A3E7B646E4064AE06C369DAFEF440

Администрация заверила нас, что финансовое положение у застройщика на данный момент нормализовалось, банк возобновил финансирование, подрядчику заплачены деньги и он продолжит строительство!
Ивестор обещал нам многое: (если жители не против то построит следующие объекты):
1. Купить трактор управляющей компании, для чистки дорог))
2. Чистить не только внутренние дороги, но ул. Черняховского
3. построить спортивные площадки, мини стадион.
4. построить две детские площадки, место будет согласовано с жителями
5. расширить на 1,5 метра проезд по ул Черняховского

Инвестора представлял Нужный Игорь Владимирович - адекватный человек с желанием общаться и находить решение ( в частности ему предложено обсчитать стоимость подземной стоянки, т.к. при это появляется место для детских и спортивных площадок, он обещал все посчитать и при встрече обсудить)
Последний раз редактировалось Aydrey22 2013-12-06 11:27, всего редактировалось 1 раз.
С уважением
Aydrey22 M
Аватара пользователя
Номер дома: 22

Сообщение СанСаныч » 2013-12-05 16:56

Насколько я знаю на собрании г-н Нужный сказал, что дома 4.1 и 4.2 будут 4-х этажными, а в интернете уже есть информация о продаже 6-х этажей в этих домах. Нужно что бы г-н Нужный или Е.В. уточнили сколько все-таки будет этажей в этих домах
Последний раз редактировалось СанСаныч 2013-12-05 17:42, всего редактировалось 1 раз.
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение critic » 2013-12-05 17:04

СанСаныч,
Обратите внимание на
фото Нового проекта планировки здесь http://files.mail.ru/399A3E7B646E4064AE06C369DAFEF440
из сообщения Aydrey22.
В описании объектов четко указана их этажность.
critic M
Откуда: 3/5

Сообщение СанСаныч » 2013-12-05 17:09

Да, я бумажку вижу поэтому и возник вопрос - почему идет продажа 6-х этажей? Откуда нарисовался еще 1 этаж, хоть по генплану города вообще не должно быть выше 4-х этажей. 6 этаж - это перебор! Хочется узнать истину и попросить рабочую группу выяснить этот вопрос с застройщиком
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение SHUPIK » 2013-12-05 18:24

СанСаныч, пожалуйста скажите, где Вы видели, что идет продажа 6-ти этажных зданий!
SHUPIK
Номер дома: 3/2

Сообщение Alexy » 2013-12-05 19:25

дракоша писал(а):Полумарчук
глядишь дело Полу пойдет :smoke:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение СанСаныч » 2013-12-05 19:45

Shupik обычно я к таким приемам не прибегаю, предпочитаю опираться на факты, эта информация на уровне слухов, кто-то видел в интернете объвление о продаже 6 этажа в последней очереди. К застройщику доверия мало, но раз пошла такая пляска и есть вероятность по словам застройщика что все достроится, то хотелось бы что бы он не надул на этажности, как говориться доверяй но проверяй
СанСаныч
Номер дома: 22

Сообщение Умник » 2013-12-05 22:19

Хочу ребеночка от представителя инвестора Нужного Игоря Владимировича!
А Юринов Евгений Викторович каков волюнтарист оказался?!! Просто тьфу на него теперь!
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Умник » 2013-12-15 20:06

Инвестора представлял Нужный Игорь Владимирович - адекватный человек с желанием общаться и находить решение ( в частности ему предложено обсчитать стоимость подземной стоянки, т.к. при это появляется место для детских и спортивных площадок, он обещал все посчитать и при встрече обсудить)

Как рассказал членам городской администрации и дольщикам «Салтыковки-престиж» заместитель генерального директора по строительству ООО «Перспектива» Игорь Нужный, новый подрядчик уже приступил к строительству, и за последние две недели на объекте сделано больше, чем за весь предыдущий период. На встрече был оперативно решен и важный вопрос по изменению планировки: инвестор предложил построить на территории микрорайона еще один детский сад и выделить место для спортивной площадки, для чего необходимо немного изменить расположение жилых зданий. Предварительное согласие дольщиков на совещании было получено. Район «Салтыковка-престиж» занимает территорию в 60 000 кв.м и рассчитан на 2 000 жителей. Инвесторы дали обещание, что уже к новому году они пригласят комиссии для оценки качества новых домов.

Игорь Владимирович такой клёвый, а вы его травите!!!
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение дракоша » 2013-12-16 17:18

Умник, а откуда эта информация? Кто ж это так бессовестно сочиняет?
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение Умник » 2013-12-16 17:26

дракоша писал(а):Умник, а откуда эта информация? Кто ж это так бессовестно сочиняет?

дракоша, это здесь: http://www.vbalashihe.ru/news/print.php?id=23256&razdel=news
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Сергей » 2013-12-16 22:30

Умник, 5 баллов!
Сергей
Номер дома: 34

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron