ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 23 ноября 2013 г. в 12-00

Список форумов Вопросы заселения Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Сообщение Alexy » 2013-12-03 16:10

aka_maika писал(а):Может быть есть проверенный адвокат который успешно провел такое дело именно в салтыковке-престиж? Буду признательна за помощь.
Даааа.. ато.. Рамирес!!! в местных легендах до сих пор упоминается:
Ира24 писал(а):Дольщики из второй очереди! Я читаю все что вы пишите и понимаю, что вы-это я три года назад когда такие же бои шли между первой нашей инициативной группой в частности небезызвестным Рамиресом, который между прочим отстоял свои права в суде и ему вернули его деньги
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30


Сообщение Е.В. » 2013-12-03 18:53

Уважаемый Администратор!
Вы получили на эл. почту Разрешение на строительство 10-ой секции?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
К сведению всех
Ира24 т.е. Гулиева Ирина НЕ является участником долевого строительства, НЕ прописана и НЕ живет в поселке Салтыковка-Престиж.
Мама ее имеет квартиру в д 24.
Их семейный бизнес - ТСЖ.
Как мне поведали вчера на встрече дольщики, еще до заселения Гулиева говорила им : "...при удобном случае я здесь развернусь. Здесь Клондайк!...".
Выводы о бескорыстной деятельности ИРы24 делайте сами.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Ира24 » 2013-12-03 19:35

Евгений Викторович! В отличие от вас я действую на законных основаниях, это не ваше дело как в нашей семье распределено имущество. И для того что бы требовать от вас выполнения ваших обязательств-у меня достаточно полномочий, а тему ТСЖ вы развивайте с мадам Дорошенко. Не ожидала что вам так долго придется меня вычислять, я вам звонила лично , встречалась и представлялась своим собственным именем.
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение дракоша » 2013-12-03 19:37

СУКА ты ЮРИНОВ
Administrator » 2013-12-04 14:18 Предупреждение на 90 дней
Дракоша... не надо так.
дракоша
Аватара пользователя
Номер дома: 2/1

Сообщение JEVJEV » 2013-12-03 19:41

Люди, просветите пожалуйста,а чем плохо ТСЖ. Насколько я понимаю, это вообще отлично. Застройщику нужно решать вопросы достройки и сдачи домов , а Е.В. не хочет.
Что Евгений Викторович вы сделали за 2,3 декабря на стройке?
JEVJEV
Номер дома: 3/6


Сообщение Е.В. » 2013-12-03 19:48

2дракоша
Фи, мадам.
Где Ваше воспитание?Что за манеры?

Добавлено спустя 54 секунды:
2 JEVJEV
ТСЖ? Вы- клондайк для ИРЫ24.А так все хорошо.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение JEVJEV » 2013-12-03 19:56

А про стройку смотрю вас не разговорить. В данный момент мы клондайк для вас.
JEVJEV
Номер дома: 3/6

Сообщение Ира24 » 2013-12-03 19:59

Евгений Викторович! Не чего ответить мне? С дольщиками 2 очереди я не общалась, но полностью повторяю ваши слова: клондайк, а еще - гарлем, шанхай и т.д.- и все это Салтыковка-Престиж бизнес-класса
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение Е.В. » 2013-12-03 20:09

Уважаемые и не уважаемые, мне, честно говоря, надоело служить тут громоотводом, который все украл, не строит, хочет вам зла и часовню тоже я развалил.

Сходил в народ, как в д...е искупался.

Извините.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Ира24 » 2013-12-03 20:12

Так либо строить по закону и по совести - либо в д... купаться
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение zlodey » 2013-12-03 20:21

уважаемый Е.В. , по состоянию на сегодня (3 декабря 2013 ) у ООО Салтыковка идёт просрочка по кредиту в МДМе, и соответственно все ваши счета МДМом заблокированы ... соответственно нет финансирования строительства... хочется от вас услышать что предпринимается в этом направлении для продолжения стройки?

p.s. информация непосредственно из банка. кстати для дольщиков Мдм даёт крайне негативный прогноз по достройке нашего комплекса застройщиком в виде ООО Салтыковка
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Alexy » 2013-12-03 20:26

Е.В. писал(а):Их семейный бизнес - ТСЖ
А причем тут ТСЖ и семейный бизнес? :insane: Да хоть полеты в стратосферу! :idea: Для меня очевидно то, что Ирина делает нужное дело, а уж если посчитает возможным организовать ТСЖ, так вообще будет очень хорошо.
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Мария » 2013-12-03 20:28

Е.В.,

а почему вчера на стройке ни одного рабочего не было? Когда стройка возобновится?
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение Е.В. » 2013-12-03 20:31

2 zlodey

Финансирование возобновлено,29.11. заплатили 100 млн Генподрядчику и погасили 10 млн аренду за землю.

2 врагам строительства
Пишите жалоб побольше,возможно опять прекратят финансирование.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Поля » 2013-12-03 20:35

Е.В., что там по нашему вопросу, вроде в понедельник вы обещали доложить?
Поля
Номер дома: 3/5

Сообщение zlodey » 2013-12-03 20:38

а что думаете с кредитом делать (вернее с просроченым платежом по кредиту) ??? я позвонил в МДМ представился желающим купить квартиру по переуступке , в ответ услышал море негатива про Вас (Застройщика) и отговоры от стольнеобдуманного поступка ... был очень удивлён , что ваш кредитор даёт вам такую характеристику!
zlodey
Номер дома: Не указан

Сообщение Е.В. » 2013-12-03 20:43

2Поля
Техническийзаказчик доложил, что все сделано как положено.Вентиляция идет вертикально вверх.
Приезжайте в следующий вторник на стройку вместе сходим.Или в любой рабочий день, в рабочее время и спросите Тучкова Игоря Григорьевича.

2 Мария
на этой неделе.

2 Alexy
делайте на 1-ой очереди,что хотите.Хоть коллективное сепуку.
Но о том,кто собственник внутриплощадочных сетей и магистрального водопровода не забывайте.
И аренда земли, есть такая весчь.

Все.
Варитесь в собственном соку.
Общайтесь с дракошей, она вам все расскажет.
Хамства я терпеть не намерен.
Е.В.
Номер дома: Не указан

Сообщение Ира24 » 2013-12-03 20:53

Это что за шантаж коммуникациями? Это для строителей мы - 1 очередь, а для нас - мы ул. Черняховского д. 18- 36а и у нас есть акты о вводе домов в эксплуатацию. Это вы Евгений Викторович ответьте где акты ввода коммуникаций? А с землей? Нас сдали городу
Ира24
Номер дома: 24

Сообщение купил мыльный пузырь » 2013-12-03 22:17

Е.В., я смотрю, гонор прибавился? Разговаривать начали с дольщиками, как с подчинёнными...не пыжься, посаженный директор. Не делай из себя врага для людей обманутых, а лучше беги от такого РАБОТОДАТЕЛЯ, который гореть будет в аду синем пламенем. Ещё раз повторю-этот ЧЕЛ впарил нам ШАНХАЙ вместо городка бизнес-класса. Из-за этого урода я и другие вбухали сюда бабло немалое, а проект ДУТЫМ оказался. Сейчас СалтыкПрестиж отдали МДМ Банку часть доли и хотите сливаться в ближайшие месяцы? До объявления банкротства решили собрать с новых дольщиков ещё 1, 5 млрд . руб. ...часть уйдёт на откаты и суды....часть на сливание....ну а в целом, ЛОХОТРОН удался? Не иди с этим челом, Е.В.....про жизненные бумеранги слышал? От лишних пару лямов рублей сильнее не станешь, а заболеть сумеешь...от желчи наживы...от проклятий обманутых семей....не бери огонь на себя...ты же прокладка между нами и этим...даже не знаю, как его назвать...назовём его держателем Схемы Отмыва Денег.
Если что, могу лично встретиться с тобой. ...посидим в ресторанчике....поясню тебе многое....
купил мыльный пузырь
Номер дома: 28

Сообщение Pachkuly » 2013-12-03 23:28

Похоже Разрешение на строительство 10 секции все-таки есть. Ну а что? Оно же, как мед. Мед, он или есть, или его нет!

дракоша писал(а):СУКА ты ЮРИНОВ
Мда..... Почти Майдан.
Pachkuly
Номер дома: 3/7

Сообщение komarik » 2013-12-04 12:18

Когда нечего ответить остается быдлить!! Санычу к вопросу о менталитете!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Когда нечего ответить остается быдлить!! Санычу к вопросу о менталитете!!
Administrator » 2013-12-04 14:20 Предупреждение на 90 дней
Предупреждение вынесено по общему стилю общения на форуме.
komarik
Номер дома: 3/2

Сообщение Julia » 2013-12-04 13:12

Е.В., с учётом недельным неведением работ и медленности стройки, можете сказать, когда планируете сдавать дома? Хочется понимать что в ближайшее время на тот транш, который Вы получили, планируете сделать? И можете подтвердить, будет ли какое-н. собрание с администрацией?
Julia
Номер дома: 3/4

Сообщение Мария » 2013-12-04 14:05

Е.В., и сообщите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, так как в ООО "Салтыковка" с начала недели никто не подходит к телефону, Ваш мобильный также не доступен. Мы долго такое молчание терпеть не намерены!
Мария F
Номер дома: 3/8

Сообщение Administrator » 2013-12-04 14:17

Е.В. писал(а):Вы получили на эл. почту Разрешение на строительство 10-ой секции?

Разрешение на почту получил, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Е.В. писал(а):Но о том,кто собственник внутриплощадочных сетей и магистрального водопровода не забывайте.
И аренда земли, есть такая весчь.

Как то похоже на шантаж...

Кстати, Е.В., прекратите публиковать личные данные других людей. Или у Вас есть их согласие на это?
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение komarik » 2013-12-04 14:37

))))
komarik
Номер дома: 3/2

Пред.След.

Вернуться в Важные темы. Для гостей форума - только чтение.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron