Строительство Салтыковки-2

Список форумов Вопросы покупателей

Описание: Если Вы рассматриваете вопрос покупки квартиры в Салтыковке-Престиж.
На Ваши вопросы ответят люди, которые уже сделали свой выбор.
Модератор: Dm

Строительство Салтыковки-2

Сообщение Alena » 2012-04-15 15:51

Я обратилась в компанию Кондр по вопросу покупки квартиры. Задавала много вопросов и менеджер пригласил ко мне руководителя отдела продаж. Она как-то много говорила и вкратце поведала, что рядом с нынешней Салтыковкой-Престиж будет строиться Салтыковка-2, там где сейчас лес (типа все ещё будет развиваться...). Я хотела узнать подробности, но она как-то "замяла" тему, не захотела продолжать разговор.. У меня подруга купила там квартиру, и выбирала специально с окнами на лес, такие квартиры стояли дороже. Сейчас я узнаю, что лес будут вырубать, а на месте леса строить Салтыковку-2, с более дешевыми ценами. Если кто-нибудь что-то слышал, напишите, пожалуйста.
Alena

Сообщение Умник » 2012-04-15 16:22

Гражданочка!

За подругу вы уже попереживали, Микрогород в лесу вы уже нам прорекламировали, всю правду про шокирующий отдел продаж Кондра поведали.
Может быть пора и честь знать?
Умник
Номер дома: Не указан

Сообщение Elena24 » 2012-04-15 22:32

Лес,вам,как впрочем и руководителю продаж, причудился,сначала идет болотце,а потом озеро небольшое.По-поводу кто,что слышал,это к местному академику, а в проекте, ПОКА,застройка не намечается,но с такими темпами,скоро и на марсе будет тесно)
Elena24 F
Номер дома: 24

Сообщение супер » 2012-04-16 20:35

Новый Губернатор поставит сейчас хорошего человека в Балашиху/Салтыковку и не вырубят наш лес. Хотя... там рубить-то уже ничего не осталось. А если и вырубят, повесите красивые фотообои и будете любоваться вечнозелёным пейзажем. Всё просто :)
супер
Номер дома: Не указан

Сообщение Reflex » 2012-04-17 12:35

"... Это я знал, это - считал, про это - где-то слыхал,
Что кто-то читал, что кто-то писал про шведа, который пахал".
(С)

прям по Киплингу
:-))))
мне кажется - будет ли вырублен "лес" или не будет - это уже в любом случае будет "объективная реальность", то есть обстоятельство, не зависящее от Вашего и нашего сознания
посмотрим, чего сейчас заранее переживать ...

а вот тот факт, что у нас подвалы не отапливаются - вот это вопрос посерьезнее - ведь вся канализация зимой замерзнет - и что будет делать?
:-)
Reflex

Сообщение critic » 2012-04-17 14:28

Новый губренатор - это безусловно хорошо.
Вот только...

На предыдущем месте работы он боролся в том числе и с пожарами.
В том числе и лесными.
В том числе и в Подмосковье.
Лесны пожары - значит горят леса.
Нет лесов - нет пожаров.
Следующий шаг для Губернатора напрашивается сам...

Ура, товарищи! :twisted:
critic M

Сообщение Alena » 2012-04-20 21:34

Нет, я писала не об этом месте, а сразу за забором, за первой очередью построенных домов. Я узнавала, тема такая есть, это точно. Там будет строительство. Мне важно, чтобы вместе с домами были построены детские сады и школа.
Alena

Сообщение молчун » 2012-04-20 22:42

Alena писал(а): Я узнавала, тема такая есть, это точно.
И я узнавал. Нет достоверных сведений. Это точно. Но нет ничего невозможного, пример тому - Лесные поляны.
молчун M
Номер дома: 34А

Сообщение Alena » 2012-04-22 21:29

А что случилось в Лесных полянах? Меня расстраивает, что Застройщик постоянно "выжимает" дополнительные метры, при этом совсем не думает об инфраструктуре (о школе, например). Сейчас последние таунхаусы переделали в 3-комн. квартиры, и надстроили мансардный этаж. Теперь это длинный трехэтажный корпус трехкомнатных квартир "премиум" класса. :eek:
Alena

Сообщение mescalito » 2012-04-26 21:44

Школу застройщик точно строить не будет. Это из области фантастики. Да и трехэтажный новый корпус точно не даст еще такого количества детей, чтобы строить школу.
mescalito

Вернуться в Вопросы покупателей

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1