Ведение беременности в Салтыковке/Балашихе?

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Ведение беременности в Салтыковке/Балашихе?

Сообщение nik_ulya » 2014-10-23 16:03

Дорогие мамы, скажите, пожалуйста, а где вы вели или ведете в данный момент свои беременности?
Я не так давно в Москве и Балашихе в частности, поэтому сложно определиться. В соседней ветке прочитала отзывы о 9-й поликлинике, пишут, что это последнее место, куда стоит обращаться :) Я была там, из плюсов там только минимальные очереди (ну может просто мне так везло), а так, конечно, почему-то складывается ощущение, что при возникновении не дай бог каких-то экстренных ситуаций, там вряд ли помогут. В МОПЦ квалификация врачей скорее всего выше, там же и стационар, но трехчасовые очереди сводят с ума. Платных клиник тоже вроде не мало, но идти к кому-то наугад..как-то боязно.
Если у вас есть контакты проверенных гинекологов, которые ведут беременных в Балашихе или Москве, и вы сможете ими поделиться, буду вам признательна. Очень хочется найти своего врача, компетентного и профессионального, который знаком с современными методами лечения, а не слепо выписывает назначения, руководствуясь советскими учебниками :)
nik_ulya
Номер дома: Не указан


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron