Детский сад

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Детский сад

Сообщение Kirill » 2013-01-28 16:17

Добрый день! Подумываю о том, чтобы приобрести квартиру в Салтыковке, но меня интересует вопрос, есть ли поблизости детский сад, а то мы с маленьким ребёнком, и далеко ездить не хочется.
Kirill
Номер дома: Не указан

Сообщение Marina23 » 2013-01-28 17:01

Пока его нету, но совсем скоро появится. Но вообще инфраструтктура очень даже шикарная. Весь комплекс окружен лесом, имеется парковка, также есть видеонаблюдение территории, что является одним из главных плюсов. Продуктовый магазин недалеко, так что не придётся ехать в Москву за покупками) Купите квартиру, точно не пожалеете.
Marina23
Номер дома: Не указан

купите, кто сможет...

Сообщение рднок » 2013-01-28 17:12

Пока его нету, появится не скоро. Инфраструктура хуже, чем на беговой. Леса много, парковки нет, видеонаблюдение купите после покупки квартиры, отдельно, что, имхо, неактуально в лесу и за забором. Продуктовый магазин с пивом и дешёвой колбасой недалеко, что-то типа Реала, Ашана - нет, так что придётся ехать в Москву за покупками. Купите квартиру, но, возможно, пожалеете.
рднок
Гость форума
Гость форума

Сообщение Mike » 2013-01-28 17:46

Детский сад в проекте есть и построен, но ни как не найдут кто бы хотел взять его как детский сад,
как бизнес такой проект не выгоден, впрочем кто его знает, вам нужно спрашивать у управляющей компании,
хотя и они соврут не дорого возьмут.
А, на счет всего остального, каждый имеет свое мнение, сколько людей столько и мнений.
По этому поводу анекдот.
Умер человек и во время мытарств его провели по раю.
- в раю все гуляют, степенно по фруктовым рощам, звучат спокойные мелодии.
После рая повели в ад.
- черти с грешниками пьют водку, девки соблазнительные ходят, как будто и не умирал.
Спрашивают его куда хочешь, он говорит:
-в раю все какие то пресные, иду в ад.
Приводят его в ад и сразу в чан с дерьмом, по глаза, а потом на сковородку.
Он кричит:
-вы мне совсем другое показывали, куда я попал?
А, ему отвечают:
А, ты не путай туристическую визу с ПМЖ.
=======================================

А, суть в том, что нужно спросить себя, а что ты ищешь?
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Administrator » 2013-01-28 19:28

Kirill и Marina23, на этот раз Вы оба пишете с одинакового питерского IP-адреса.
Даже стесняюсь спросить, как у Вас это получается Marina23 - отвечать с того же адреса, как и спросивший человек :think:
Administrator M
Администратор

Сообщение Antonio » 2013-01-28 20:42

Админ - крассавец!!! Спасибо, что выводишь злодеев на чистую воду. А то ведь люди и повестись могут)
Antonio

Сообщение Юрий » 2013-01-28 20:55

Может быть у человека раздвоение личности :biggrin:
Администратор - молодец!!!
Юрий M
Номер дома: 3/3

Сообщение Mike » 2013-01-29 09:43

Может быть, у семьи не один комп и жена с мужем зарегистрировали , каждый свой аккаунт,
сидят в разных комнатах, и знать друг про друга не знают. (Шутка).

Мне очень нравится наш (не знаю как назвать), а кстати кто подскажет как называется
то где мы живем, если поселок (имея ввиду коттеджный поселок). так у нас коттеджей нет,
на микрорайон мы не тянем.

Так вот я не понимаю, с какой целью писать под разными никами, кто объяснит?
Хотя ничего плохого он или она не написали, ну нравится наш комплекс, нам с женой тоже нравится,
не смотря на то что уже была стычка с соседями, по поводу, куда ставить машину (сюда не ставь, снег башка попадет).
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение dav1481 » 2013-01-29 10:23

Квартал малоэтажной жилой застройки «Ново-Садовый», формулировка из Договора участия в долевом строительстве.
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Инесса » 2013-01-29 14:08

рднок, вы пишете, что леса слишком много, а вот в соседней теме говорят, что леса мало...)) ешкин кот, люди! вы уж определитесь, как мы соседствовать-то будем с такими разными взглядами на жизнь??))
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Номер дома: 3/7

Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1