Магазин "Господарь"

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Магазин "Господарь"

Сообщение Aglaya » 2012-08-12 13:40

Хочу сразу предупредить уже проживающих соседей: попали в этом магазине на попытку обмана. Если б я была одна, быть бы мне облапошенной на 25 рублей. Но муж - начальник отдела внутреннего контроля крупной торговой сети, все считает в уме и закон о торговле знает хорошо.
Закупились у них на 600 с лишним рублей. Кто не в курсе - у них отменные хлеб (особенно Бородинский) и пирожные. Продавщица выдает и собирает все быстро, т.к. очередь обычно. Нам все отдала, посчитала, озвучила цену. Я передала деньги, получила сдачу, сложила покупки, а продавщица уже обслуживает следующего покупателя. Муж попросил чек, продавщица напряглась, но нашла, быстро подала и снова к покупателю. Муж смотрит в чек и интересуется, чего это в нем на 25 рублей меньше сумма, чем с нас взяли. Очередь напрягается, продавщица лихо досчитывает сдачу и говорит "ой, извините, касса глючит".
На улице вспомнила все свои покупки там. Чек мне не давали один раз - та жа самая продавщица. И покупка была на приличную сумму. Так что, магазин хороший, но следите за руками сдачей.
Оптимальный ассортимент у них в 11.00. В 8.00 они приходят на фабрику, ставят тесто, в 9 начинают выпекать.
Aglaya F
Номер дома: 30А


Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron