Строительство гаражей - заявление

Список форумов Инфраструктура Салтыковки

Описание: Обсуждение инфраструктуры Салтыковки. Поликлиники, магазины, школы и другое.
Модератор: Dm

Сообщение dav1481 » 2012-08-17 21:28

Ну вот и хорошо,имхо, дальше следим за публикациями в газете "Факт" Балашихи (я это делаю в последнее время), и если появляется объявление о публичных слушаниях по поводу изменений в проектной документации, касающихся расположения гаражей и их ТТХ - идём на слушания.

Другие мнения есть?
dav1481 M
Номер дома: 24

Сообщение Умник » 2012-08-17 22:50

Новость безусловно хорошая, но немного смущает, что в ответе говорится о парковке на 135 машин, как о подземной парковке, тогда как, согласно декларации, это вроде разные вещи. Даже очереди строительства разные - 2-я и 6-я. Или я ошибаюсь?
Умник
Номер дома: Не указан

Сообщение Макс из 18-го » 2012-08-20 07:53

Эт что-же Кондр разводосом пытается заниматься получается? С меня регулярно спрашивают, когда же я оплачу за гараж, за который я предварительно по договору оказания услуг по поиску объекта недвижимости уже 50 000 отмусолил - ну типа мне объект нашли уже. Найти то нашли, виртуально, на схеме пальцем даже ткнули, а вот в живую его увидеть не судьба...
А может быть такое, что администрация Балашихи про другой забор писало в ответе?:)
Макс из 18-го M

Сообщение супер » 2012-08-20 13:10

Приезжал на выходных посмотреть, как там стройка нашей очереди продвигается. Манагеры из будки говорят про маловероятность строительства гаражей. Что-то неразбериха какая-то. С кого-то уже предоплату трясут за гаражи, кто-то уже заплатил, а кому-то говорят, что не будет гаражей.
супер

Сообщение User » 2012-08-20 18:39

В газете Факт от 15 августа напечатаны новые изменения N30, дата последнего выданного разрешения на строительство 13.08.12, так что возможно нас будут ущемлять в пространстве. Тауны вырастут вверх, плотность населения увеличится, площадь озеленения уменьшится, бесплатных машиномест на всех не хватит. Вопрос как обуздать аппетит застройщика? И где наш юрист с предложениями?
User

Пред.

Вернуться в Инфраструктура Салтыковки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1