Новостройкин

Список форумов Курилка

Описание: Общение на свободные темы.
Модератор: Dm

Новостройкин

Сообщение Умник » 2013-02-05 07:58

Вы не поверите, но на новостройкине в нашем форуме происходит невероятная движуха!
Какие-то странные люди комментируют сообщения двухгодичной давности, а им кто-то отвечает! Причем они могут устроить диалог, скажем, в районе 100-й страницы, а это приблизительно зима 2010 год. Выглядит зловеще. :eek:

Кстати, эти странные товарищи не преминули пнуть в очередной раз ИГ! :hi:
Это, конечно, приятно, но сдается мне, что все они из казенного дома, что на Беговой Аллее.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение arkanum » 2013-02-05 11:04

ссылку дайте плз
arkanum M
Возраст: 39
Номер дома: 3/8

Сообщение Administrator » 2013-02-05 11:39

ссылка есть здесь viewtopic.php?f=6&t=2
Administrator M
Администратор
Аватара пользователя

Сообщение Инесса » 2013-02-05 13:24

Я, когда квартиру купила, тоже зашла на новостройкин, хотела соседей поискать, а там все такие агрессивные, что я сбежала оттуда. Может, эти люди - просто новые дольщики, которые не испугались что-нибудь откомментить? :smile:
Инесса F
Почетный тролль. Бан.
Аватара пользователя
Номер дома: 3/7

Сообщение mescalito » 2013-02-15 10:59

А тут кстати тоже ветка новых дольщиков в том же направлении движется. Хотя их волнует конкретный вопрос сроков сдачи. На старом форуме всех мучили страшные сомнения по поводу жизнеспособности комплекса - газ, вода, затопление подвалов и проч.
mescalito


Сообщение Зинаида » 2013-02-15 15:12

Я сначала читала ленту на новостройкине, а потом перешла сюда. Там как-то всё безрадостно, очень много какой-то странной, неточной и в корне неверной информации. А тут всё намного живее и добрее.
Зинаида
Номер дома: Не указан

Сообщение Stanislav » 2013-02-18 18:06

Мне тоже на Новстройкине не понравилось то, как люди общаются. Такое ощущение, что их там собрали, только чтобы Салтыковку ругать. Причём пишут такие вещи, которых в действительности не существует.
Stanislav
Номер дома: 3/3

Сообщение молчун » 2013-03-30 21:58

Поскольку засланцы новостройкина почтили наш форум своим присутствием, пришлось надысь нанести ответный визит. Оживленный диалог продавцов между собой в духе "раньше все было плохо, но сейчас совсем другое дело" доставляет. Ну и объявления о продаже порадовали: "Квартира о.п. 68 кв.м находится на 2 этаже из 4, окна выходят на лес и озеро. За квартирой закреплено одно парковочное машино-место во дворе" :weirdface:
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Major » 2013-04-01 14:32

А Новостройкин это что? Тоже какой-то форум, где происходит обсуждение Салтыковки-Престиж?
Major
Номер дома: 3/8

Сообщение молчун » 2013-04-01 15:25

А Новостройкин это что?
:cry:
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron