Газовая варочная поверхность. Размещение

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Газовая варочная поверхность. Размещение

Сообщение Лёха-опоздун » 2014-12-01 20:44

Народ, подскажите, те кто не переносил и не закрывал газовые трубы.
Как близко у Вас проходит труба от газовой плиты? у меня как-то очень близко получается :-/
Лёха-опоздун M
Аватара пользователя
Номер дома: 36А


Сообщение Foxy-Foxy » 2015-05-26 10:52

и нам так же сказали, не получилось спрятать
Foxy-Foxy F
Возраст: 30
Номер дома: 34А

Сообщение Kurganfirst » 2015-06-24 13:10

Народ, подскажите газовую или электро арочную панель устанавливаем в квартирах? есть разница? или в проекте в каком-нибудь указано какую плиту я должен поставить? Хотелось бы электро, т.к. я подозреваю от своего дизайнера и супруги, что никакой перегородки не будет между кухней и гостиной. спасибо за ответ.
Kurganfirst M
Возраст: 43
Номер дома: 3/4

Сообщение Умник » 2015-06-24 14:31

:hi:
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Reflex » 2015-06-24 15:45

Ой, мне тоже сказали, что нельзя. Спрятал - и ничего страшного. Другое дело, что счетчик газовый и та труба, которая до него - остались на виду. Но разводку газовых труб по кухне спрятал - и никто из лиц, обслуживающих газовые котлы, не возражал.
Г-н Деев теперь вообще в Балашихамежрайгазе не работает - у него своя фирма по обслуживанию газовых котлов - так что ему вообще, как мне думается, без разницы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я, кстати, очень сейчас жалею, что отказался от установки газового камина - тоже сказали, что, мол, нельзя без отдельного согласования.
Как выяснилось, никому до этого никакого дела нет.
Reflex


Сообщение Умник » 2015-06-24 16:55

Я, конечно, могу понять Искандеров, которые смеются.

Но, как можно ставить электрическую плиту в доме где есть газ?!!
Чо изменилось в нашей вселенной пока я ходил обедать?


P.S. Газовый камин - это не про согласования, это про то, что очень и очень дорого, ну если не колхозить.
Я вот сначала посчитал и до согласований даже дело не дошло. Да, в принципе, и не жалею.


НО СИЛЬНО ЖАЛЕЮ, ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ЖИТЬ С ГОВНЮКАМИ, КОТОРЫЕ СВОЕ ГОВНО, С ПРОКЛАДКАМИ И КАРТОФЕЛЬНЫМИ ОЧИСТКАМИ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА ДВЕРЬ. ИМ, НАВЕРНОЕ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО У НИХ НЕ ВОНЯЕТ.
ХУЙ ТАМ, У ВАС ВСЕ ВОНЯЕТ, НАЧИНАЯ ОТ ЖЕН И ДЕТЕЙ, КОНЧАЯ КОВРИКАМИ И ДВЕРНЫМИ РУЧКАМИ.

МОЙТЕСЬ И ВЫНОСИТЕ СВОЕВРЕМЕННО МУСОР ИЛИ СГОРИТЕ В АДУ, ДЕРЬМОДЕМОНЫ!
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А

Сообщение Aydrey226 » 2015-06-25 10:41

конечно тема не про это, но Умника я понимаю и тоже удивляюсь людям выставлющих мусор за дверь, у нас в доме тоже такие есть - пипец, - откуда в них это...
Aydrey226
Номер дома: 22


Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron