Ремонт окон

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Ремонт окон

Сообщение Artem_B » 2012-12-19 17:51

Всем привет,
с наступлением холодов обнаружилось, что полностью отсутствует нижний замок в балконной двери, да и остальные окна требуют регулирования. "Орион окна", которые эти окна ставили, от меня уже бегают вместе с ген дир ЮрЮричем.
Есть ли кто нибудь, кто успешно решил аналалогичные проблемы коммерческим или другим путем? Поделитесь опытом.
-----------------
Артём
Artem_B M
Возраст: 50
Откуда: 34а
Номер дома: 34А


Сообщение Анна » 2013-02-12 17:16

У нас в квартире всё в полном порядке. А вам я посоветую поставить новую дверь и потом запросить компенсацию. Возможно, даже через суд.
Анна
Номер дома: Не указан

Сообщение Stanislav » 2013-02-13 16:16

Да, нехорошо получилось. Но, мне кажется, что вам просто не повезло( Я просто ни разу больше ни от кого не слышал о такой проблеме.
Stanislav
Номер дома: 3/3

Сообщение Зинаида » 2013-02-15 15:24

Прошлые владельцы оставили "стандартные" окна. Мы посмотрели - всё хорошо прилегает и не заедает.
Зинаида
Номер дома: Не указан

Сообщение Отрада » 2013-03-14 10:47

Ничего страшного в установленных окнах нет.Как и нет смысла их менять.Можно "занедорого" поставить новые,но где гарантия,что через год не будет то же самое.
Нужно просто довести Ваши окна "до ума".И забыть про эту проблему.И можно попробовать это сделать самим.
Есть вопросы-могу подсказать.Пишите-отвечу,и другим-полезная информация.
Отрада
Номер дома: Не указан



Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron