Ищу бригаду ремонтников!

Список форумов Обустройство и Ремонт

Описание: Вопросы, связанные с ремонтом, электрикой, прокладкой трубопровода, отопления, установкой кондиционеров, дверей и т.д.
Модератор: Dm

Сообщение молчун » 2014-03-09 22:14

Молярно - штукатурные работы

Нанотехнологии наступают :cry:
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А


Сообщение Leonid » 2014-03-10 14:28

Что надо сделать??
Leonid
Номер дома: 18А

Сообщение Arina » 2014-03-12 14:03

Leonid писал(а):Что надо сделать??


Жить :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сколько времени косметический ремонт делают, в среднем? Однокомнатная.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Leonid » 2014-03-12 17:42

А какие работы вы хотите выполнять?? Напишите метраж. Тогда можно будет точно сказать сколько времени делают.
Leonid
Номер дома: 18А

Сообщение Бушев » 2014-03-20 13:59

Arina писал(а):Сколько времени косметический ремонт делают, в среднем? Однокомнатная.

Месяц - полтора в среднем, должны за этот срок сделать. Еще смотря площадь какая.
Бушев
Номер дома: Не указан


Сообщение Arina » 2014-04-01 13:44

Бушев писал(а):Месяц - полтора в среднем, должны за этот срок сделать. Еще смотря площадь какая.

Да немного, стандартная однушка у нас. А цены, в среднем, какие сейчас на косметический ремонт, может кто себе делал?
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение молчун » 2014-04-01 19:19

Arina
"Косметический" - это вы про ремонт в новой квартире в нашей деревне???
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Arina » 2014-04-10 19:08

молчун писал(а):Косметический" - это вы про ремонт в новой квартире в нашей деревне???

Это я про ремонт нашей второй квартиры. В аренду ее сдаем.
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Leonid » 2014-04-11 18:13

в среднем месяца, полтора. Смотрите контакты в личке
Leonid
Номер дома: 18А

Сообщение Бушев » 2014-04-19 21:15

Arina писал(а):а немного, стандартная однушка у нас. А цены, в среднем, какие сейчас на косметический ремонт, может кто себе делал?

В номер Один 3500 кв.м косметика с гарантией на ремонт. Прайс тут смотрите http://skn1.ru/repair-of-apartments/cosmetic/ я сам к ним за ремонтом обращаться буду.
Бушев
Номер дома: Не указан

Сообщение lisyan » 2014-04-19 22:59

посоветуйте, п-та, плиточника на небольшую работенку.
спасибо.
lisyan M
Номер дома: 36

Сообщение Arina » 2014-04-30 14:07

Бушев писал(а):В номер Один 3500 кв.м косметика с гарантией на ремонт. Прайс тут смотрите http://skn1.ru/repair-of-apartments/cosmetic/ я сам к ним за ремонтом обращаться буду.

Спасибо большое, очень интересное предложение, буду звонить после праздников. А у вас когда ремонт начинается?
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение e7e5 » 2014-05-04 10:36

Доброго времени суток.

Не так давно приобрели 2-х комнатную квартиру в Салтыковке. Сейчас активно ищем бригаду строителей. Ремонт с нуля под ключ.

Будем благодарны, если кто-нибудь порекомендует бригаду, которая в состоянии выполнить проект с объединением лоджии с гостиной, объединением санузла и переносом котла в "темную" (согласование на нас, проект переноса и его исполнение очень желательно доверить бригаде). Предпочтительно конечно работать с людьми, которые уже имели опыт подобных работ в Салтыковке, знакомы с нормами и порядком.

Заранее спасибо за наводку.

Ваши будущие соседи,
Евгений и Ирина.
e7e5
Номер дома: 36А

Сообщение nsad » 2014-05-05 19:42

Добрый день!
У нас делал ремонт, а так же в нескольких соседних домах. Юрий т. 8 (962) 919-70-47, бригадир - сам делает (на совесть!!!) электрику, отопление, канализацию и др. И лоджии объединял (и даже половину) и в кладовку всё переносил. Правда, качеством строительства наших домов остался не доволен (почему-то…)
nsad
Номер дома: 28

Сообщение e7e5 » 2014-05-05 21:27

nsad,
Спасибо за ответ, обязательно свяжусь Юрием.
e7e5
Номер дома: 36А

Сообщение mnmlzm » 2014-05-06 12:19

Lisyan, если найдете плиточника, поделитесь, пожалуйста, контактами :)
mnmlzm
Номер дома: Не указан

Сообщение Arina » 2014-05-08 11:28

e7e5 писал(а):Доброго времени суток.

Не так давно приобрели 2-х комнатную квартиру в Салтыковке. Сейчас активно ищем бригаду строителей. Ремонт с нуля под ключ.

Будем благодарны, если кто-нибудь порекомендует бригаду, которая в состоянии выполнить проект с объединением лоджии с гостиной, объединением санузла и переносом котла в "темную" (согласование на нас, проект переноса и его исполнение очень желательно доверить бригаде). Предпочтительно конечно работать с людьми, которые уже имели опыт подобных работ в Салтыковке, знакомы с нормами и порядком.

Заранее спасибо за наводку.

Ваши будущие соседи,


Могу порекомендовать строительную фирму. Нам они с понедельника начинают делать ремонт. Делают все, даже коттеджи дачи строят, кстати перепланировку могут согласовать сами, на сайте написано, почитайте здесь http://skn1.ru/replanning/
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение молчун » 2014-05-12 11:49

Arina
Могу порекомендовать строительную фирму. Нам они с понедельника начинают делать ремонт.
Арина, уточните, пожалуйста, на чем основана ваша рекомендация? У вас уже был опыт ремонта с этой фирмой?
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Arina » 2014-05-17 18:31

На тщательном отборе мастеров для ремонта своей квартиры :smile:
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение молчун » 2014-05-18 10:57

Arina
Ачо разве в 34А еще не все квартиры отремонтированы?
молчун M
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Arina » 2014-05-25 14:51

молчун писал(а):Ачо разве в 34А еще не все квартиры отремонтированы?

Не знаю, я ЧО хожу по всем квартирам :biggrin:
Arina
Аватара пользователя
Номер дома: 34А

Сообщение Бушев » 2014-06-12 15:33

Arina писал(а):Спасибо большое, очень интересное предложение, буду звонить после праздников. А у вас когда ремонт начинается?

Извиняюсь, только до форума руки дошли. Ремонт у нас на конец лета переносится, по личным обстоятельствам.
Бушев
Номер дома: Не указан

Рекомендую

Сообщение Наталья-с » 2014-06-26 13:37

Очень советую бригадир Михаил 8(925)542-39-79 демократичные цены , нам с мужем очень понравились, от ремонта получили удовольствие, потому что много нам подсказывал Михаил и закупал материал, и все в принципе взял на себя и еще и терпел наши вопросы. Спасибо ему! Не пожалеете!!! И все это под договор, что тоже не мало важно.
Наталья-с
Гость форума
Гость форума

Сообщение Alexy » 2014-06-26 17:24

Наталья-с писал(а):от ремонта получили удовольствие
Как в анекдоте:
Поручик, Вы детей любите?
Детей - нет, а сам процесс очень :biggrin:
Alexy M
Аватара пользователя
Откуда: д. 30
Номер дома: 30

Сообщение Владимир » 2014-07-03 18:08

Alexy писал(а):Как в анекдоте:
Поручик, Вы детей любите?
Детей - нет, а сам процесс очень

Интересно что там делали с ними во время ремонта что оба удовольствие получили :biggrin:
Владимир
Аватара пользователя
Номер дома: 24

Пред.След.

Вернуться в Обустройство и Ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron