"ТВ-лизация"

Список форумов Интернет, телевидение, телефония

Описание: Вопросы, связанные с интернетом, TV, телефонией.
Модератор: Dm

Давайте попробуем определить, по какому пути пойдет поселок при "ТВ-лизации"

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение Умник » 2013-07-18 09:05

Не придумывайте велосипед. IPTV, даже от балнета, - это то, что надо.
Умник
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Paraguay
Номер дома: 34А


Сообщение Mike » 2013-07-18 11:20

Умник писал(а):Не придумывайте велосипед. IPTV, даже от балнета, - это то, что надо.

На сколько я понимаю, Вы здесь живете не так давно и по-этому не знаете какие перебои бывают с инетом,
а с антенной всегда будет, чем себя занять, а не сидеть на телефоне требуя: - "срочно починить линию".
Вам повезло с линией, а я почти год звонил в Балнет и они ни как не могли наладить интернет, что бы не
рвало соединение, не то что смотреть телевидение, скачать файл не мог.
Последний раз редактировалось Mike 2013-07-18 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Mike M
Номер дома: 36

Сообщение Aydrey22 » 2013-07-18 11:24

Спасибо, за информацию!
С уважением
Aydrey22 M
Аватара пользователя
Номер дома: 22

Сообщение sam-53 » 2013-11-22 17:24

Mike писал(а):, а я почти год звонил в Балнет и они ни как не могли наладить интернет,
Я думаю, что именно из-за этого нужно иметь свою спутниковую антенну на дом, а еще лучше на весь поселок, если конечно это будет технически возможно и дешевле. А вот IP TV иметь как резерв - тем кто пользуется Балнетом и кому хочется смотреть большее количество каналов. Я пока останавливаюсь на "Три колор ТВ" - индивидуальном. Хотелось бы знать мнение тех, кто им уже пользуется в поселке, т.к. никогда с этим не сталкивался. Заранее спасибо за ответ.
sam-53
Номер дома: 36

Сообщение Mike » 2013-11-22 18:37

sam-53 писал(а): из-за этого нужно иметь свою спутниковую антенну на дом

Совершенно с вами согласен, спутниковую антенну на дом, не хочется портить фасад своей тарелкой, готов обсудить предложение.
Mike M
Номер дома: 36


Сообщение sam-53 » 2013-11-22 19:14

Mike писал(а):спутниковую антенну на дом, не хочется портить фасад своей тарелкой, готов обсудить предложение.
Хотелось бы узнать, сколько жильцов из 36 дома готовы к этому присоединится, а уж потом сделать выбор. Если желающих будет единицы, то наверное нет смысла все это затевать. Давайте с нашей старшей по подъезду обсудим этот вопрос - сейчас она собирает данные и можно у нее узнать телефоны квартиросъемщиков, чтобы провести зондаж.
sam-53
Номер дома: 36

Сообщение Mike » 2013-11-23 07:01

Не думаю, что будет много желающих, т.к. есть общая антенна, есть и ещё пара проблем, первая: ресивер на каждый телевизор и вторая кабель, наши шахты забиты множеством кабелей, от интернета(у нас в подвале стоит оборудование Балнета).
Когда устанавливали общую антенну, мастер с трудом пропустил кабель в шахту(он так сказал).
По поводу мнения жителей, на следующей неделе будет собрание дома, там всех и спросим.
Mike M
Номер дома: 36

Пред.

Вернуться в Интернет, телевидение, телефония

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron