Оборудование для Умного дома

Список форумов Предложение услуг

Описание: Если Вы предлагаете услуги по ремонту, электрике и другим работам - Вам в этот раздел.
Хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге - так же заходите.
Правила форума: В каждой теме с предложением услуг может быть размещена 1 ссылка на сайт. 1 ссылка - это именно 1 ссылка на всю Вашу тему. Желательно размещать ссылку в первом сообщении темы.
Все сообщения, содержащие новые ссылки удаляются без предупреждений.
Для особо одаренных, кто публикует ссылку на сайт в каждом сообщении - будет удалена вся тема полностью.
Так же - читайте правила форума в части использования разных цветов текста в сообщении.
Спасибо за понимание.
Модератор: Dm

Оборудование для Умного дома

Сообщение zwhouse » 2014-10-07 17:39

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!

Рады будем помочь сделать ваше проживание в квартире еще более комфортным и безопасным! Мы представляем оборудование на основе беспроводного протокола связи ZWave, которое разработано специально для домашней автоматизации.

С помощью этого оборудования вы легко сможете удаленно управлять освещением, отоплением, бытовой техникой, развлекательными устройствами, системами безопасности в своей квартире.

Преимущества устройств Zwave: не нужны дополнительные провода для установки и использования, контроль над устройствами в квартире через интернет или мобильный телефон, можно начать хоть с одного устройства и только потом доводить всю квартиру "до ума"

Ознакомиться со всей линейкой устройств Zwave можно у нас на сайте http://zwhouse.ru/

Если будет вопросы по каким-либо устройствам или решениям для дома – пишите, с радостью ответим Вам!
Кроме покупки устройств мы можем помочь вам в установке и настройке индивидуально под ваши потребности!
zwhouse
Номер дома: Не указан


Сообщение zwhouse » 2014-10-13 14:33

Хотелось бы поподробнее рассказать о примерах применения устройств Z-wave в обычной жизни.

Не будем брать проект автоматизации всей квартиры, а возьмем, например, только управление розетками. Такое решение позволит Вам удаленно управлять несколькими (или всеми) розетками в квартире. Вы сможете включать/выключать розетки, так что теперь вы сможете выключить утюг, даже находясь в электричке по дороге на работу)

Возможны настройки различных сценариев поведения каждой розетки. Например, в холодное время года автоматически включится обогреватель за час до вашего прихода домой с работы, а в жаркое - кондиционер или электровентилятор. Управление осуществляется через интернет посредством удобного и интуитивно понятного графического интерфейса.

Для реализации такого проекта вам понадобиться 1 контроллер (бюджет примерно 15 000 руб) и встраиваемые реле, по количеству розеток, которые вы хотите контролировать (реле стоит 3000 руб). В дальнейшем, к контроллеру можно подключать и другие устройства, вы можете постепенно наращивать функционал, докупая лишь модули управления.

Таким образом, реализуя такой проект у себя в квартире, вы сможете:
· Дистанционно включать/выключать электроприборы.
· Создать необходимые сценарии поведения каждой розетки в зависимости от времени суток и дня недели (включение/выключение по заданным параметрам).
· Установить комплект в уже существующую электросеть. Не требуется дополнительных ремонтных работ и порчи существующей отделки.
· Подключить дополнительное оборудование и расширить функционал «Умного дома»
zwhouse
Номер дома: Не указан

Сообщение zwhouse » 2014-10-28 09:49

Еще одним простым вариантом использования устройств Zwave в квартире может стать автоматизация освещения.

Установка системы умного освещения не только позволит сделать проживание в квартире более комфортным и удобным, но и значительно снизить расходы на оплату электроэнергии, а также увеличить срок службы ламп. Теперь чтоб включить/выключить свет, сделать свет ярче или приглушить его, вам не придется идти до выключателя. Всем освещением можно управлять при помощи пульта или вашего смартфона, при этом вам необязательно находится дома! Проблема не выключенного света становится не актуальной :smile:

Кроме удобного управления светом, вы можете запрограммировать сценарии работы устройств. Например, «Кино», «Ложимся спать», «Ужин». Свет будет включаться только в нужных комнатах и с заранее запланированной яркостью.

Дополнительно можно настроить включение светильников по датчику движения или открытия двери.

Для реализации Умного освещения у Вас дома, Вам понадобиться лишь контроллер Умного дома (средняя цена около 10 000 руб) и диммеры (средняя цена 3000 руб), по количеству включателей, которые вы хотите автоматизировать.
zwhouse
Номер дома: Не указан


Вернуться в Предложение услуг

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron