Уроки вокала )

Список форумов Предложение услуг

Описание: Если Вы предлагаете услуги по ремонту, электрике и другим работам - Вам в этот раздел.
Хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге - так же заходите.
Правила форума: В каждой теме с предложением услуг может быть размещена 1 ссылка на сайт. 1 ссылка - это именно 1 ссылка на всю Вашу тему. Желательно размещать ссылку в первом сообщении темы.
Все сообщения, содержащие новые ссылки удаляются без предупреждений.
Для особо одаренных, кто публикует ссылку на сайт в каждом сообщении - будет удалена вся тема полностью.
Так же - читайте правила форума в части использования разных цветов текста в сообщении.
Спасибо за понимание.
Модератор: Dm

Уроки вокала )

Сообщение Inna » 2015-05-04 01:39

Привет. Не знаю, в какой раздел лучше, но напишу, для начала, здесь.) Я преподаю вокал, и мне подумалось, может, кто из Салтыковки желает петь? Очень уж надоело кататься в Москву без выходных. Вдруг здесь живут толпы тайных певунов и певуний? ) Занимаюсь я нежно, не боюсь ничего, даже полной "безухости", предпочитаю взрослых, потому что те действительно хотят и выбрали. По поводу того, какая я распрекрасная, легко расскажу лично. А лучше прийти и разок позаниматься - сразу все вопросы отпадут. У меня классическое муз.образование, плюс еще театральное. Преподаю также сценречь, но врядли кто здесь увлекается декламацией.) Ну и вообще, если здесь есть меломаны или, чудом, музыканты-вокалисты, то с удовольствием подружусь, похвастаюсь мониторами и студийным микрофоном и даже спою от избытка чувств. Мой телефон 8-985-9144233. Инна.
Inna
Номер дома: 18


Вернуться в Предложение услуг

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron