Домашние бюда под заказ

Список форумов Предложение услуг

Описание: Если Вы предлагаете услуги по ремонту, электрике и другим работам - Вам в этот раздел.
Хотите поделиться с соседями отзывом о предоставленной услуге - так же заходите.
Правила форума: В каждой теме с предложением услуг может быть размещена 1 ссылка на сайт. 1 ссылка - это именно 1 ссылка на всю Вашу тему. Желательно размещать ссылку в первом сообщении темы.
Все сообщения, содержащие новые ссылки удаляются без предупреждений.
Для особо одаренных, кто публикует ссылку на сайт в каждом сообщении - будет удалена вся тема полностью.
Так же - читайте правила форума в части использования разных цветов текста в сообщении.
Спасибо за понимание.
Модератор: Dm

Домашние бюда под заказ

Сообщение valentina » 2022-09-20 13:24

Добрый день дорогие соседи. Если у вас нет времени на приготовление вкусной еды, я с удовольствием сделаю это за вас!
Предлагаю блюда домашнего производства. Вареники, пельмени, блины, перцы, голубцы и другое. Все начинки готовлю сама, мясо покупаю в мясных магазинах ( Фермач, Мяснов) фарш перекручиваю из цельной мякоти, жирность могу регулировать от более сочных до совсем постных. Тесто делаю мягкое заварное, при варке не разваривается.
Ниже небольшой ассортимент с ценами.
Вареники с картофелем и жареным луком ( можно без лука) -350р
Вареники с тушеной капустой ( лук по желанию) - 350р
Вареники с творогом ( соленые или сладкие) - 400р
Вареники с картофелем и жареными грибами - 400р
Вареники с картофелем и соленой капустой - 350
Вареники с картофелем и куриной печенью ( очень нежные) - 450р
Вареники из цельной вишни без косточки ( сладкие) - 470р
Пельмени классические (свинина+говядина) - 450р
Пельмени из телятины - 550р
Пельмени куриные нежные - 400р
Пельмени из индейки - 470р
Пельмени из мяса кролика ( диетические) - 700р
Пельмени свиные нежирные - 400р
Пельмени авторские ( свинина нежирная, говядина, сливки, лук,зелень) - 500р
Тонкие вкусные блины с разнообразными начинками от 350р за 1 кг (курица+сыр, печень куриная+лук+рис, мясо+грибы, яйца+зелень+сыр, творог+изюм(курага), яблоко+корица)
Перец фаршированный ( мясо на выбор) - 650р
Голубцы ( мясо на выбор) - 600р
Заправка для голубцов и перцев - 200р
Фрикадельки суповые ( мясо на выбор) 0,5кг - 350р
Тефтели ( ёжики) - 450р
Цены указаны за 1 кг готовой замороженной продукции. Блины, перцы и голубцы могу доставлять охлаждёнными.
Заказать можно позвонив или написав мне в вотсап по номеру телефона. Сроки изготовления 1-2 дня в зависимости от объема.
Минимальный заказ от 1 кг. Самовывоз мкрн. Салтыковка, ул. Черняховского, дом 26. При заказе от 10 кг бесплатная доставка по Железнодорожному и Балашихе.
Заказывайте, пробуйте и оставляйте отзывы!
Если есть особенные пожелания с радостью их приготовлю ❤️
С ув. Валентина, тел. для связи: +7 (903) 223-11-33
valentina
Номер дома: 3/5

Вернуться в Предложение услуг

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2